Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЕВСТВЕННОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

важно ли,чтобы твоя девушка была невинной до тебя?
да
33%
 33%  [ 5 ]
нет
33%
 33%  [ 5 ]
мне всё равно
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:48:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
leyla писал(а):


Я тоже так думаю... Девушка должна быть девственницей и не должна терять ее до замужестве

ну у вас там строго, видимо, с этим делом
тут в Раше полиберальней
я б испугался на девственнице женицца


Да, у нас это более строго. Но в настоящее время здесь достаточно девочки, которые не замужем, но и не девственницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 05:08:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Я тоже так думаю... Девушка должна быть девственницей и не должна терять ее до замужестве.


А как в Азербайджане дела обстоят с невинным поцелуем? Можно до свадьбы? Или нельзя? С девственностью я поняла, надо ее иметь. Но ведь сейчас существует множество способов восстановления ... нет, не девственности - девственной плевы: от пластики, до банального наложения швов, одного или двух. Мой вопрос в чем, является ли наличие девственной плевы символом чистоты и невинности? Далее по сценарию вопрос: кому нужна девственность, мужчине, который будет уверен, что первый, что ему надо или женщине доказать, какая она правильная? И еще вопрос. Можно ли быть уверенным в том , что ты будешь единственным и одним, если повезет, последним, если был первый у девушки. Как бы все в одном лице. А?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 17:19:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
leyla писал(а):
Я тоже так думаю... Девушка должна быть девственницей и не должна терять ее до замужестве.


А как в Азербайджане дела обстоят с невинным поцелуем? Можно до свадьбы? Или нельзя? С девственностью я поняла, надо ее иметь. Но ведь сейчас существует множество способов восстановления ... нет, не девственности - девственной плевы: от пластики, до банального наложения швов, одного или двух. Мой вопрос в чем, является ли наличие девственной плевы символом чистоты и невинности? Далее по сценарию вопрос: кому нужна девственность, мужчине, который будет уверен, что первый, что ему надо или женщине доказать, какая она правильная? И еще вопрос. Можно ли быть уверенным в том , что ты будешь единственным и одним, если повезет, последним, если был первый у девушки. Как бы все в одном лице. А?




Поцелуй - этому нет доказательств. Но девственность - это более серьёзно. Невинность девушки важно и для женщины, и для мужчины. Если честно, у меня информация об этом слишком мало. Но знаю что, у девушки, которая теряет девственность до замужестве, мало шансов создать нормальную семью. Потому что, мужчина который уважает себя, не возьмёт её за муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 18:54:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот слышала, что в таких пуританских странах очень распространен анальный секс. Вроде ничего не нарушено - а приятно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:00:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
я вот слышала, что в таких пуританских странах очень распространен анальный секс. Вроде ничего не нарушено - а приятно Rolling Eyes


Rolling Eyes Rolling Eyes Может быть... Но такая девушка тоже считается не порядочной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:12:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Сквор писал(а):
я вот слышала, что в таких пуританских странах очень распространен анальный секс. Вроде ничего не нарушено - а приятно Rolling Eyes


Rolling Eyes Rolling Eyes Может быть... Но такая девушка тоже считается не порядочной.

кем считается? а если ЭТО она делает со своим будущим мужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:19:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
leyla писал(а):
Сквор писал(а):
я вот слышала, что в таких пуританских странах очень распространен анальный секс. Вроде ничего не нарушено - а приятно Rolling Eyes


Rolling Eyes Rolling Eyes Может быть... Но такая девушка тоже считается не порядочной.

кем считается? а если ЭТО она делает со своим будущим мужем?

Это уже другое дело. Если будущий муж (т.е. жених) - то по моему нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:25:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ! Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Поцелуй - этому нет доказательств. Но девственность - это более серьёзно.


Я так и знала, что ларчик просто открывается! Laughing
Все банально до зубовного скрежета: есть доказательства - ты шлюха распоследнияя, нету - жена Цезаря. А вы говорите "национальные традиции" Laughing Laughing Laughing

Доказательства эти в гинекологических клинике нонче восстанавливают на раз-два, только бабки плати.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:25:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то мораль с двойным дном Confused
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:35:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вроде бы нормально смотрите на это. Но слишком много беседы о девственности. Значит у вас комплексы на эту тему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:37:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Значит у вас комплексы на эту тему???


О да. Особенно у меня. Такие комплексы - кушать спокойно не могу.
Карлсон, ты нормально кушаешь?
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leyla



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 10:39:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
leyla писал(а):
Значит у вас комплексы на эту тему???


О да. Особенно у меня. Такие комплексы - кушать спокойно не могу.
Карлсон, ты нормально кушаешь?


Razz - Значить я права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 12:41:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leyla писал(а):
Это уже другое дело. Если будущий муж (т.е. жених) - то по моему нет проблем.


А по-моему, если чиста, так чиста. Никаких отступлений от правил, если анально и орально, то... какая она девственница... Особенно, если она уже несколько раз свою "девственность" восстанавливала. Неискренне как то и ложью попахивает. Умерла, так умерла, а то доступ к телу продолжяется и вынос тела в народ тоже доступен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 12:43:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
какая-то мораль с двойным дном Confused


Мне вообще трудно представить, если двое любят друг друга, как они могут находиться рядом и "ничего не делать", какая это любовь? Мораль одна и ханжество.


Последний раз редактировалось: пионЭр (Вс, 11 Ноя 2007 09:45:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 12:53:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
leyla писал(а):
Значит у вас комплексы на эту тему???


О да. Особенно у меня. Такие комплексы - кушать спокойно не могу.
Карлсон, ты нормально кушаешь?

подавился только что
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru