Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похмелье, как и водка, разное бывает...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 21:48:21 +0000    Заголовок сообщения: Похмелье, как и водка, разное бывает... Ответить с цитатой

прошу поделиться впечатлениями-переживаниями-отвращениями

сразу оговорюсь - интересуют последствия принятия чистых напитков, без мешанины и коктейлей, т.е. водка - значит водочное похмелье (и его разновидности от разных сортов напитка), вискИзное похмелье, пивное, и т.д.

от себя могу сказать, что тяжелейшее похмелье испытывал от пива (6 литров накануне, без примесей) и портвейна (дешевый, 20 бутылок на четверых Rolling Eyes )
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 22:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядькин самогон
два дня себя в пространстве найти не могла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 22:12:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от дядькиного самогона был свеж как дитё (у него свой рецепт - как у всех дядек, видимо хехехе)

от коньяка и виски голова свежее чем от водки
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 22:18:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, похмелье физическое довольно редко бывает...моральное чаще. После пьяных откровенных разговоров приходится тааак собираться внутренне, что уже не до похмелья.
Вот помню, в нашей деревне был такой случай Very Happy , выпили мы с моим шефом и одной коллегой 3,5 литровую !!!! (эксклюзив-подарок) бутыль Хенеси...за вечер, да под разговоры.....аааааааааааааа!!! не хочу дальше вспоминать, но на утро была, как огурец + вся на нервах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 22:27:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю (c)
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 22:32:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
не верю (c)


Доказать не могу, даже если в гости приедешь, врядли сей подвиг смогу повторить, но факт. Ооооочень психологически сильный разговор у нас был.....

Мужики ещё, придя на работу с утра и видя эту бутыль с остатками на донышке, спрашивали - кто это здесь гулял? Получив ответ тоже не верили. Вот так вот. Нда, напомнил мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 22:48:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

same shit, different day
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:03:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сизу пию молдавское вино
похмелье ,конечно, вряд ли будет
но как бы не арестовали за нарушение закона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:08:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пиво пью... 2-ая Айс-бир пошлааа. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:09:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ренегат
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:14:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Карлсон, вы меня всё время озадачиваете, думать заставляете..... блондинкам, да ещё и подвыпившим, энто вредно. Laughing


Марфа, а ты (ничё, что я так фамильярно, в одной компании пьём как-никак Laughing ), а ты тож блондинка на данном этапе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:20:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Question Карлсон, вы меня всё время озадачиваете, думать заставляете..... блондинкам, да ещё и подвыпившим, энто вредно. Laughing


Марфа, а ты (ничё, что я так фамильярно, в одной компании пьём как-никак Laughing ), а ты тож блондинка на данном этапе?

нормуль!

я блондинка на все своем пути Laughing Laughing Laughing

а давай выпьем за.... за музыку!!!! мать иё (ик... простите Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:27:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):

а давай выпьем за.... за музыку!!!! мать иё (ик... простите Embarassed )


Давай! Alkashi

А за какую? Very Happy Я сейчас Dead can dance слушаю, но, надо переходить на более умиротворяющие варианты, а то ещё понесёт куда в город, тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:35:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна я блин чтоли трезвая Sad
о а у меня в холодильнике тоже же винище стоит!!!
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мая 2006 23:36:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в город однозначно, и одеться повызывающее, и надушицца мамамия, и захомутать мачо и отдаццо ему в позыве краттковременной всепоглощающей страсти, Детка - какие колеБЗевания?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru