Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

код Да Винчи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мая 2006 23:02:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схожу, посмотрю. Не вижу причины для создания дилеммы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 10:46:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня слушала в дороге отзывы об этом фильме, ни одного положительного, вообщем сказали что отстой....
"Фильм «Код да Винчи», появлению которого на экранах предшествовали громкие скандалы, разочаровал публику и критику в Каннах. Картина Рона Ховарда была показана минувшим вечером на 59-м Каннском кинофестивале. После показа критики заявили, что это - крупная режиссерская неудача, фильм «слишком затянут, утомителен, а его концовка разочаровывает», «низкий интеллектуальный уровень картины делает смешным тот страх, который испытывает перед этим фильмом Ватикан», - вот лишь некоторые отзывы об экранизации бестселлера Дэна Брауна. Между тем, картину «Код да Винчи» уже запретили к показу в Сирии, Иораднии, Ливане и Египте.Добавлю, что с сегодняшнего дня этот скандальный фильм, будет идти в большинстве кинотеатров России"- "Унас есть новости" на авторадио
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 11:47:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм посмотрю , как позволят временные обстоятельства. Как правило после просмотра фильма приходит разочарование Sad
Чтиво всегда ярче,особенно ,если как в данном случае некоторые события кульминационные происходят там , где самому довелось потоптаться ..... - это я о Лувре Smile

Добротное чтиво на сон грядущий. Умеющий читать и имеющий воображение не пожалеет , что взял в руки эту книгу Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мая 2006 12:38:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
вроде да

во всяком случае судачат про книжку шопесдец

ваще-то, она модной была еще в том году... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мая 2006 08:28:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал, смотрел вчера
Книга лучше, динамичее чтоли. Фильм как-то посредственно снят. Действительно разжевывают все.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mvv
активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мая 2006 08:46:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
читал, смотрел вчера
Книга лучше, динамичее чтоли. Фильм как-то посредственно снят. Действительно разжевывают все.


DonCorleone, по Вашему мнению стоит сходить или не стоит портить впечатление о книге? Как относительно отзывов с Каннского фестиваля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мая 2006 09:05:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvv писал(а):
DonCorleone писал(а):
читал, смотрел вчера
Книга лучше, динамичее чтоли. Фильм как-то посредственно снят. Действительно разжевывают все.


DonCorleone, по Вашему мнению стоит сходить или не стоит портить впечатление о книге? Как относительно отзывов с Каннского фестиваля?


Да сходить, думаю, стоит.
Относительно отзывов - мне сложно судить, когда смотришь то, о чем ранее читал, знаешь, что будет и интриги как таковой нет. Тут лучше ориентироваться на мнения людей не читавших книгу перед просмотром
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мая 2006 11:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):

Да сходить, думаю, стоит.
Относительно отзывов - мне сложно судить, когда смотришь то, о чем ранее читал, знаешь, что будет и интриги как таковой нет. Тут лучше ориентироваться на мнения людей не читавших книгу перед просмотром


Я пойду без прочтения. Не хватало еще всякую чушь читать!
Посмотрим, на что это так все обиделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мая 2006 21:04:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил, сидел, смотрел.
Читал раньше, давно уже.

Фильм скорее понравился, нежели наоборот.
Какой-то искрометности может быть и нету. Но лично меня впечатлило, что экранизация очень сильно совпала с моими представлениями. Когда читаешь книгу, волей неволей представляешь события в ней описываемые в виде каких-то картинок. Так вот я себе так это и представлял.

DonCorleone правильно сказал. Когда я читал книгу - было не оторваться. Захватывало. Фильм воспринимается более спокойно.

Общего впечатления, что "разжевывается", лично у меня не возникло.

Итого: не шедевральный, но ИМХО добротный фильм. Посмотреть стоит, независимо от того, читали вы или нет.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мая 2006 13:13:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, прикольный фильм! жаль только, что не раскрыли тайну брата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мая 2006 16:28:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=84
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мая 2006 18:55:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел.... фильм однозначно поподает под категорию "продукция"
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Мая 2006 10:14:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvv писал(а):
Кто пойдет в кино? Напишите пожалуйста потом свои отзывы.


Лично я не пойду - мне книги хватило. Книга сама по себе - полный отстой, дешевенький детективчик, лишенный художественного начала. Единственная интрига - это псевдонаучный бред по поводу масонов, тамплиеров и прочей мути. А народ хавает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Мая 2006 10:31:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни х... себе трактат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Мая 2006 10:38:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает модераторам нашим согласованности в действиях Rolling Eyes
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru