Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оружие для самообороны
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 12:40:36 +0000    Заголовок сообщения: Оружие для самообороны Ответить с цитатой

Есть ли у вас что-то из этой области?
Приходилось ли применять? Каков эффект?
Что вообще тут придумано - баллончики, газовое оружие... что то еще?


Последний раз редактировалось: Penetrator (Пн, 15 Мар 2010 01:49:27 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 12:58:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходилось пользоваться электрошоком - результаты очень впечатлили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 13:12:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще были такие баллоны инфразвуковые. Вызывали приступы необоснованного страха, панического ужаса. Я не знаю, насколько направленно было их действие Smile А то кнопку нажмешь, сам обосрешься и убежишь Very Happy

Щас играюсь с пневматикой - точная копия ПМ. Весьма внушительно выглядит, думаю, если достанешь из кармана такую волыну, вопросы сами собой исчезнут. Да и бьет, видимо, весьма чувствительно - картонную коробку насквозь прошивает. Very Happy Что немаловажно - разрешение не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 13:58:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurale писал(а):
А то кнопку нажмешь, сам обосрешься и убежишь Very Happy

Shurale, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Я в годы лихой и тревожной молодости Smile, лет в 16-17-18 с ракетницей и ножом в кармане ходила, как вспомню Embarassed Laughing Embarassed Smile
Один мч возит с собой биту бейсбольную:

Другой мч газовый пистолет:

_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 14:34:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неплохой вариант бессттвольники ОСА и Стражник....
возможна стрельба 4 видами патронов, однако говорят, что исчезли патроны в 120 Дж....а продаются только 70 - это дерьмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 15:40:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, вы с оружием по улицам ходите?! Shocked
У меня так только один раз было, когда в маленьком городке вечером на дискотеку через пролесок ходили, мне тогда лет 15-16 было. Я в кармане носила металлическую пилку для ногтей см 20 длиной, острую, так я ее еще дома затачивала. Прижелании можно было чего-нибудь выколоть или проткнуть...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Shurale
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июл 2004 18:11:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я думаю, что оружие для обороны должно прежде всего оказывать психологическое воздействие. Вряд ли толпу отморозков испугает газовый балон или электрошокер... А вот пистолет, будь то газовый, шумовой или пневмотический - "внушаеть", как говорит Хрюн. Особенно, если с виду он - точная копия боевого (напр. Макаров). Ну и в случае чего, металлическим шариком из пневматики в задницу получить - весьма ощутимо Smile И не убъешь никого (тьфу-тьфу-тьфу), и эффект есть.
Есть, правда, риск своей игрушкой спровоцировать применение настоящего, боевого оружия Sad А потом поди докажи, что это ты от них защищался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Владимир Ф.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 77
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 09:05:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бита с "толпой" не поможет, можно только этой битой самому получить Confused Газовое оружие или оса действенно и наиболее приемлимо для таких случаев, но 100% гарантии не даст никто.
ps: самое эффективное средство защиты в последнее время считается пистолет с резиновыми пулями. Но необходимо разрешение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЮрийБ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 16:26:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВОЖУ С СОБОЙ САЙГУ. Хорошая штука.
Вернуться к началу
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 15:17:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое сайга?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 10:41:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это видимо дрессированный сайгак женского полу. Натасканный бодать хулиганов... Very Happy
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 10:46:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну, это видимо дрессированный сайгак женского полу. Натасканный бодать хулиганов... Very Happy


Мне помнится что это винтовка...

Точно! Вот она:


Что и говорить, хулиганов я думаю распугает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 10:51:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Anonymous писал(а):
Ну, это видимо дрессированный сайгак женского полу. Натасканный бодать хулиганов... Very Happy


Мне помнится что это винтовка...

Точно! Вот она:


Что и говорить, хулиганов я думаю распугает...


а вот где эту хреновину таскать, в кармане? Smile
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 11:00:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда проще Калашников в багажнике возить Very Happy
Я лично пользуюсь монтировкой, которая постоянно лежит под сиденьем.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 11:04:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Тогда проще Калашников в багажнике возить Very Happy
Я лично пользуюсь монтировкой, которая постоянно лежит под сиденьем.


Как часто ты ею пользуешься не по назначению?

Я вот ношу под юбкой для целей самообороны небольшую бейсбольную биту Very Happy
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru