Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс в ванне и под душем
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavaon



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 14:22:47 +0000    Заголовок сообщения: Секс в воде или под душем Ответить с цитатой

Мужики, как много вы теряете!!! Попробуйте Секс в воде, почувствуйте летящую женщину, доставьте ей кроме ощущения свободы и невесомости еще и наслаждение. Она не забудет Вас никогда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 14:29:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннушка писал(а):
Да вы что! В тёплой воде океана такой кайф.... Embarassed
И какая зараза? От морской воды раны очищаются и быстрее затягиваются, там йод, другие соли какие-то


Полностью согласен. Сами подумайте, ведь вода она везде проникает и если подумать, то получается, что и в ванной, если вы просто моетесь, можете занести заразу. Вы же не в чехле моетесь Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 14:44:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимался сексом неоднократно в море, отплывали от берега на надувном матрасе, потом все с себя снимали и тряпки привязывали к матрасу. А потом трахались в воде, держась за матрас. Желание перемешивается с желанием закрепиться, короче, такая яростная игра. Это моя любовница любила так изощряться. А с морем проблем не было - жил 12 лет на берегу Тихого океана. Но это в прошлом. Самое прикольное - на берегу над пляжем огромные скалы стеной стоят, а с них парапланеристы и дельтапланеристы летают, а мы метрах в 150-200 от берега кувыркаемся. И с этих скал нас было видно, если присматриваться. Но это даже подстегивало... Воспоминания самые супер.
А с женой любимый секс - под душем. Помоем друг друга.......ну а потом.....это самое лучшее.....
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 13:41:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили как-то с кавалером в душ – от поцелуев под струями чуть не захлебнулись. Прокашлялись и потом долго смеялись. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 14:12:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Секс в воде или под душем Ответить с цитатой

slavaon писал(а):
Мужики, как много вы теряете!!! Попробуйте Секс в воде, почувствуйте летящую женщину, доставьте ей кроме ощущения свободы и невесомости еще и наслаждение. Она не забудет Вас никогда!!!!

Единственная проблема - в воде у женщины естественная смазка быстро смывается, а вода такой смазки не даёт Sad В итоге возникают неприятные ощущения, приходится прилагать слишком много усилий, и к тому же можно себе одно место натереть Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:24:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла одолеть приступ некрофилии - захотелось какую-ньть темку откопать из недр, желательно позапыленнее.

Узнала много нового:
а) от морской воды затягиваются раны
б) искуственный член эстетствующие натуры называют "импортным шиком"
в) Илюха - извращенец, патамушта ему нравится секс в ванне хрущовки.

Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 21:27:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ванны в хрущевке и кашля под душем - секс это ведь не только тютелька в тютельку, а еще просто касания и много всяких т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 21:30:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):

в) Илюха - извращенец, патамушта ему нравится секс в ванне хрущовки.

Laughing

а у тебя дома бассейн чтоль?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 21:47:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высказывание Slasha 15-ти минутной давности очень подходит его аватару.
Если ты серьезно обиделся то могу тебе сказать (ой чёй то я на ты - это пионер меня перестроила на другой ветке) у меня тоже нет джакузи и мало тоо никогда не будет. Мало того, когда она была в номере в Египте, ты думаешь мы этим воспользовались? ВААБЩЕ друг друга не хотели (я уж точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 22:17:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю, когда мне "вы"-кают, так что нормуль
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 23:02:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
. Мало того, когда она была в номере в Египте, ты думаешь мы этим воспользовались? ВААБЩЕ друг друга не хотели (я уж точно)


Хм, странно. Когда мы с женой были в Тунисе, так вот море, солнце, номер на двоих, вино, свежие фрукты, морепродукты..... Короче, как еда - утро, день и вечер. Laughing
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 01:36:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морепродукты - асобинна Wink
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru