ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаки зодиака в сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зависит ли секс от знака зодака?
Да
52%
 52%  [ 12 ]
Нет
47%
 47%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мая 2006 11:19:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тобой всё как раз более-менее ясно Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мая 2006 11:22:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
с тобой всё как раз более-менее ясно Wink


ну ландо тогда Very Happy
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мая 2006 12:36:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Чапаев писал(а):
Добрая вы, как лань......


а она и впрямь добрая? Confused
Конечно добрая... и глаза у нее как два якоря...
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мая 2006 12:45:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это метафора Shocked
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imperial



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июн 2006 08:15:48 +0000    Заголовок сообщения: знак зодиака безусловнго влияет на сексуальность Ответить с цитатой

Как показывает опыт - все коенчно же индивидуально, но тенденции неоспоримо есть. Я Рачек по гороскопу. О своих предпочтениях уже имею четкое представление. Отличный секс с такими знаками как РАК, Козерог, Телец, Стрелец - чуть похуже с Весы, Скорпион, Водолей, Дева, Близнецы и совсем пресновато с Рыбами, Овнами, Львами.
Выборка из 40 человечков не так много конечно. Но, опять же есть абсолютно "нулевые" среди всех знаков зодиака, точно также как и АКУЛЫ этого дела.
Рачки наиболее сексуально распущенные кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн 2006 06:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: знак зодиака безусловнго влияет на сексуальность Ответить с цитатой

imperial писал(а):
Как показывает опыт - все коенчно же индивидуально, но тенденции неоспоримо есть. Я Рачек по гороскопу.
Рачки наиболее сексуально распущенные кстати

..очень люблю рачков! замечательные они..в жизни... А из постельного опыта, ничего особенного о них сказать не могу Sad
..раскрепощенные?!.. может.. но на словах.. а как до дела, то откуда появляются эти совершенно беспочвенные комплексы и неуверенность?! ведь самому же ему хочется?....а попробуй с только заговорить о наличии проблемы.. вы ж , рачки обидчивые...возьмете, и спрячитесь к себе в раковину обратно, а эт надолго.. ))
Вот и приходится.. отворачиваться и тихо дуться..что показать показали/рассказали ... а дать не дали ((((
одно скажу, что они могут быть безумно нежными.. им это свойственно)

ну.. это я по знакомым рачкам сужу... ИМХО ))
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн 2006 08:10:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! А я тоже Рачок!
Был секс с Весами, Водолеями, Рыбами, Овнами. Хотелось бы со Скорпионом, но все как-то судьба не сводит...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_a_girl
активный участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 301
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн 2006 02:36:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Ух ты! А я тоже Рачок!

Лёшик, тогда прокомментируй, плз.... Wink
может, я не права... или дай совет...как с Вами - Рачками все идеально построить....(очень актуально) Smile) а то... такие вы замечателные.. но... как доходит до дела (постель или отношения)... то : шаг вперед, два назад.. эх! фих поймешь!!!
_________________
...пришел, спасибо. ушел - большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн 2006 05:20:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно, я себя веду по-разному в зависимости от партнерши. Комплексы и шаги назад обычно возникают в более молодом возрасте. Раки любят доставлять удовольствие партнерше, в первую очередь. Но возможно это качество уходит при постоянных отношениях, т.к. складывается ощущение, что ты уже не сможешь удивить девушку и поэтому появляется желание найти нового "собеседника". Не интересны безинициативные партнерши, которых не боишься потерять...Раки любят комплименты и постоянное напоминание, что они боги в постели и в жизни.
Кратко. Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 11:12:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Я заметил многие знают знаки своих партнеров(партнерш). Я лично не помню или не запоминаю. Наверное весь гороскоп, только кто лучше или хуже!? Да и вообще считаю что все зависит от человека, а не от того, кто он по знаку зодиака. Все хороши по своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 11:16:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Рак по гороскопу. Но меня это не особо парит, так что никак прокомментировать не могу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buffoon



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: MosKow

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Зодиак. Ответить с цитатой

Стрельцы - заводные девушки
Овны, раки - милые извращенки
Весы - от полного пуританства до полного сатанизма
Остальных не помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 16:39:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Зодиак. Ответить с цитатой

buffoon писал(а):
Стрельцы - заводные девушки

Неправда! Very Happy Нас заводить не надо, мы сами кого угодно заведём Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec 2007 13:17:52 +0000    Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака в сексе Ответить с цитатой

pretty писал(а):
с каким знаком зодиака у вас никогда не было секса? - Овен, Телец, Близнец, Рак, Лев, Весы, Козерог, Стрелец, Водолей
Какой знак зодиака вам хотелось бы попробовать? - Стрелец, Лев


Прикольно! Старая стала, в итоге попробовала и со стрельцом и со львом))))) Обоим ставлю 5! Еще Тельцов туда же. ИМХО, лучшие!!!! Embarassed Razz Razz Razz
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec 2007 13:24:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Знаки зодиака в сексе Ответить с цитатой

pretty писал(а):
Обоим ставлю 5! Еще Тельцов туда же. ИМХО, лучшие!!!! Embarassed Razz Razz Razz

вот спасибо за комплимент!Smile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru