Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соккер ЧМ-2006. Наших нет. За кого "болеем"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 09:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай, сцуко.

Слили скворцы весь второй тайм и доп.время.

Да еще Матерацци, уродец, спровоцировал Зидана.

В общем, победу надо признать, но победа случайная и подленькая.

Тюрам кросавчег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 09:44:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу.... если так судить, то многие матчи были выиграны только из-за какого-нить одного пенальти. вот это считаю несправедливым
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 09:49:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базара ноль, что многие матчи по пенальти были несправедливы. Но факт в историю записан. Как и финальный результат ЧМ-2006.

Но по игре голубые слили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 12:25:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Случай, сцуко.

Слили скворцы весь второй тайм и доп.время.

Да еще Матерацци, уродец, спровоцировал Зидана.

В общем, победу надо признать, но победа случайная и подленькая.

Тюрам кросавчег.


Lys, я считаю, что Зидан - один из примеров выдержанного и умеющего себя контролировать футболиста. Мне и в голову не приходит мысль, что это было характерно для него, да еще в последний матч в карьере, да еще на чемпионате мира, да еще в финальном матче? Вы видели внимательно этот сюжет? Зидан после столкновения обогнал итальянца, прошел вперед и скорее всего, инсцидент был исчерпан. Но было видно было, как Матерацци что-то сказал вслед Зидану. Так вот представить себе просто невозможно, какую такую гадость и подлость надо сказать в след выдержанному и спокойному человеку, играющему последний матч за сборную (да какой матч!), чтобы тот развернулся и сделал этот удар. Поэтому я Зидана не виню, а вот после этого у меня к итальяшкам такое же отвращение, как и португалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 13:48:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я абсолютно так же и мыслил, Zet. Я и говорю - спровоцировал. Вот именно - это какую же такую гадость нужно было придумать, чтобы этого чела со стальными нервами спровоцировать?

Зидана я тож не виню отнюдь. Наоборот, респект.

И Анри.. Анри умница. Какой там Рональдо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 13:58:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА УРА УРА!!!
Итальянцы - чемпионы!!! Я в экстазе!!! После моих 12 лет ожидания с 94-го года. итальянцы стали чемпионами мира (вновь с 82-го года! ) Скуадра адзурра рулит!!!

По матчу: Лыс, братко, победа совсем не случайная, а выстраданная и вырванная. Да, французы имели определенное преимущество, но толком что-либо противопоставить обороне итальянцев не смогли.

По Зидану: жалко, что так получилось. По мне это ложка дегтя в бочке меда. Но красная заслуженная, ничего не поделаешь. На словесные провокации в футболе отвечают по-другому. Зизу совсем не выдержанный футболист. Очень счасто наблюдал его игру (он играл долго в моей любимой команде -Юве). И провокаций с его же стороны было очень много, плюс бывало даже подлое поведение, тычки исподтишка. Это не наговор, просто я знаю о чем говорю. Обелять его не надо. Но я очень люблю этого футболиста и мне жаль, что он поддался на такую уловку Матерацци.
Зет, Зидану много не надо, чтобы он ответил )))

З.Ы. Forza ITALIA !!!
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)


Последний раз редактировалось: DonCorleone (Пн, 10 Июл 2006 14:12:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 14:08:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, спорить тут бесполезно, но вчера Италия не показала чемпионскую игру.

Это случайность. Более достойных кубка команд на этом чемпионате было достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 14:23:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Не, спорить тут бесполезно, но вчера Италия не показала чемпионскую игру.



Согласен, что спорить бесполезно. Каждый останется при своем. так всегда бывает в футбольных спорах.

А что такое чемпионская игра? Красивая, как у аргентинцев, Азартная, как у немцев? и т.д. У каждого это понятие свое.
По мне - это сильная игра, умение на зубах выстоять, даже не имея преимущества. очень важно также умение прогрессировать по ходу турнира.
По достойным командам скажу свое имхо - они встретились в финале. Те, кто за бортом остался, кубка не заслужили...
Знаю, что многие не любят итальянский футбол, считают, что он некрасив, не фееричен. Опять же, красота - понятие субъективное.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 14:48:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно выкладкам британской статистической службы IBI, перед финальным матчем за итальянцами числилось 32 симуляции травм на поле – в этом им не было равных. Падения на траву, качания в судорогах и закатывание глаз, похоже, входят в обязательный набор тренировочных упражнений сборной Италии.
В списках нарушителей итальянцы заняли непочетное второе место с 40 фолами, пропустив вперед только парагвайцев. Кроме того, игроки итальянской команды 28 раз кидались то на соперников, то на арбитров – больше, чем любая другая команда.

В финальном матче первенства итальянцы выглядели куда слабее соперников, продолжая свои вечные игры в «притворяшки».

======================================

за это итальянский футбол достоен любви? Rolling Eyes

сыграли слабо - это факт
французы по игре достойней были победы
Зидан не сдержался - зря, конечно

кстати, по некотрым источникам, Буффон, переговорив после матча с Зиданом, заявил своему тренеру, что больше в одной команде с Маттерацци играть не будет.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 14:50:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys, я как раз и продолжил и развил твою мысль.

Дон, а действительно, что такое "чемпионская игра"? Когда встречаются две сильнейших команды в финале (а Италия сильная команда, что ни говори), то сомнительно, что будут сплошь и рядом проходы, прострелы, навесы, удары через себя. Потому что на каждого супернападающего стоит суперзащитник. Это как в борьбе - встречаются два борца экстракласса, а вся борьба - на взгляд дилетанта - неловкое возюкание и никаких эффектных бросков. Так их и нету, потому что противники своим классом не позволяют их проводить. Поэтому я сколько убждаюсь - никогда, как правило (за редким исключением), красивой игры в финале не бывает.
А вот гадости - достаточно. Типа, что газеты попишут про плохих игроков-провокаторов - это пройдет и забудут, а кубок останется навсегда. Поэтому уж лучше бы игра была честной, чем красивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 15:05:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слухи пока что:

QUOTE
Стало известно содержание диалога между Зиданом и Матерацци!

Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.

UNQUOTE
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 15:19:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф-топ: врезал Зидан превосходно
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 15:48:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а комментатора Гусева надо в шею гнать из спортивной редакции, пускай про бабочек лучше где-нибудь рассказывает
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 16:50:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
а комментатора Гусева надо в шею гнать из спортивной редакции, пускай про бабочек лучше где-нибудь рассказывает


Карлсон, как ты прав.

Ну трудно эту бредятину слушать в теч. 2,5 часов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ловкая
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 60
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июл 2006 17:16:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нашла другую версию разговора:
Цитата:
Причиной инцидента, произошедшего в финале ЧМ-2006 между Зинедином Зиданом и Марко Матерации, стало то, что итальянец назвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. "Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Это народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов как в самом Алжире, так и во Франции", отмечает французский телеканал Эль-Се-И. Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции, является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна, считают французские телевизионщики
.

Очень жаль что Зидан не смог себя сдержать, хотя он все равно остается лучшим игроком сезона и всеобщим любимцем. Одно не понимаю, как фанаты и болельщики Франции могли его освистывать.Мне кажется за своего героя ты должен стоять горой.
И Италия- молодец, за исключением этого случая с Матераци выгляделит достойно.
НО, Буфону и Бартезу далеко до Рикардо, не умеют они ловить пенальти.


Последний раз редактировалось: ловкая (Пн, 10 Июл 2006 17:21:46 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru