Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без пива не получается :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВАН КУДРЯВЦЕВ



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 9
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 12:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Без пива не получается :( Ответить с цитатой

В последнее время стал замечать, что я не могу заниматься сексом, если предварительно не выпью пива. Пробовал несколько раз - не встает Embarassed ! А как выпью бутылочку-вторую, так сразу расслабляяяюсь Very Happy и все становится просто прекрасно, и жена довольна, и мне по кайфу.

Я так подумал, что если так дальше пойдет, то я года через три сопьюсь окончательно Crying or Very sad

Может кто с таким сталкивался? Это вообще лечится и как? По идее алкоголь должен наоборот гасить желание, а у меня наоборот Sad
Раньше за собой такого не замечал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 12:58:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Без пива не получается :( Ответить с цитатой

ИВАН КУДРЯВЦЕВ писал(а):
В последнее время стал замечать, что я не могу заниматься сексом, если предварительно не выпью пива. Пробовал несколько раз - не встает Embarassed ! А как выпью бутылочку-вторую, так сразу расслабляяяюсь Very Happy и все становится просто прекрасно, и жена довольна, и мне по кайфу.

Я так подумал, что если так дальше пойдет, то я года через три сопьюсь окончательно Crying or Very sad

Может кто с таким сталкивался? Это вообще лечится и как? По идее алкоголь должен наоборот гасить желание, а у меня наоборот Sad
Раньше за собой такого не замечал...


дык, сходи ко врачу Smile психологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:08:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво не водка, хотя странно конечно. Присоединяюсь к Марго, к психиатру, а потом уж сразу и к наркологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:19:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы так напали то сразу на мужчину. Он, ведь, не пьяница какой-н., да и психикой все в порядке.

Цитата:
А как выпью бутылочку-вторую, так сразу расслабляяяюсь и все становится просто прекрасно, и жена довольна, и мне по кайфу.


Просто он не может расслабиться без пива, если я правильно поняла.
Странно вообще, что жена довольна, что у вас все хорошо только с бутылочкой пива. Мне кажется, она должна была постараться сделать так, чтобы он у вас без бутылки вставал, показать как ей с вами хорошо, что ей очень нравиться заним-ся с вами сексом.

Вы попробуйте, может, продлить прелюдию, поласкайте друг друга подольше.

Или может сменить обстановку, может вам не хватает новизны, ярких впечатлений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 13:23:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Без пива не получается :( Ответить с цитатой

ИВАН КУДРЯВЦЕВ писал(а):
В последнее время стал замечать, что я не могу заниматься сексом, если предварительно не выпью пива. Пробовал несколько раз - не встает Embarassed ! А как выпью бутылочку-вторую, так сразу расслабляяяюсь Very Happy и все становится просто прекрасно, и жена довольна, и мне по кайфу.

Я так подумал, что если так дальше пойдет, то я года через три сопьюсь окончательно Crying or Very sad

Может кто с таким сталкивался? Это вообще лечится и как? По идее алкоголь должен наоборот гасить желание, а у меня наоборот Sad
Раньше за собой такого не замечал...


как мне кажется, то ты просто сильно напряжен и пиво тебе помогает, как ты сам сказал, расслабится. Может у тебя случилось что? или другие какие проблемы держащие тебя в напряге? Попробуй разобраться с этим, решить их, и может тогда все встанет на свои места?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 15:08:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщину любишь - встанет и без пива. Если не любишь - то представь, что любишь. Это система Станиславского К.С. - вхождение в образ. Типа, как актёры в кино входят в образ. Так может встать даже на самую нежеланную женщину. И не надо видеть в сексе чистомеханическое занятие. Всё получится, если подчеркнуть в своей оценке достоинства женщины и стараться не видеть её недостатки.
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 10:39:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросите жену делать вам массаж перед сексом. Ох, как возбуждает. И пива не надо. Массаж очень сильно расслабляет. Его можно ещё с тайским смешать и эротическим. МОгу научить, что и как делать ( в какой последовательности). Если от моего подробного рассказа про этот массаж вы возбудитесь не по-детски, значит поможет в реальности Embarassed
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 12:15:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, а почему вы так долго не отвечаете? Пиво пьёте ? Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 13:45:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иван, а почему вы так долго не отвечаете? Пиво пьёте ?


Действительно, Иван, мы же за вас переживаем. Напишите как у вас там дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 09:59:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Иван прочитал сообщения и решил применить все советы в деле.
Ну, раз Ивана с нами пока нет, то можно тему форума развить дальше.
Хотелось бы узнать, чем же ещё себе мужчины "повышают" настроение? Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru