Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы называете ЭТО?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 20:49:35 +0000    Заголовок сообщения: Как вы называете ЭТО? Ответить с цитатой

Может у меня дурацкий вопрос, но мне было бы интересно узнать какими словами вы называете интимные места, я имею в виду со своим партнером. Член, на мой взгляд, звучит нормально и где-то даже возбуждающе Tasty , но вот женщинам как-то с ЭТИМ названием не повезло. Киска иногда кажется слишком слащявым, но настоящее название еще хуже Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:33:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, Вы меня пугаете...а каково настоящее название по-вашему? Shocked
Отвечая на вопрос: исключительно по-имени-отчеству обладателя Wink
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:38:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кристина, Вы меня пугаете...а каково настоящее название по-вашему?


Ну-у-у Embarassed , я имела ввиду такие названия, как влагалище, вульва. Как можно было дать такие ужасные названия Embarassed .

Цитата:
Отвечая на вопрос: исключительно по-имени-отчеству обладателя


Это т. е. типо: где тут наш Семен Петрович.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:38:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том смысле, что противопоставление половому члену-половой орган. А что в этом ужасного?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:41:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в половом органе нет ничего ужасного, хотя оно тоже звучит не супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:43:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, угу. Laughing
А у нас в Татарстане еще имена такие типа Планет Юнусович или Гульсия Хабриевна(моя училка по математике была) или Ландыш Габдразяковна-вполне реальные, между прочим. Так что пока выговоришь, уже забудешь к чему говорить то начал Laughing
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:49:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Птичка, насмешили, не могу Laughing Laughing Laughing

Хотя я ведь серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 22:57:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато какая шифровка. Вот переспишь с сотрудником, а наутро при всем отделе: " Ну как там Нурулла Мухамметович после вчерашнего?" Сотрудник краснеет, а ты веселишься Razz
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 09:01:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сильно раздражает, когда мужчина говорит слово "писька", "писюн", "писюлька". Это звучит отвратительно. Уровень детского сада. Фу!
Мой первый половой партнёр вообще неправильно произносил слово "клитор". Делал ударение на последний слог. Фу!
Только один мой знакомый называет женский орган "киской". Приятнее, конечно, когда партнёр вообще никак не называет киску, а выражается более возбуждающими фразами как: "Я хочу проникнуть внутрь тебя", "Я хочу попробовать тебя на вкус" и т.д. Хотя "киска" -тоже не плохо. Лишь бы не "писька".
Мужское достоинство называю "член", а между подругами, ужас, как только не называю! Лучше не перечислять Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 18:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего бойца называю братом младшим, а у женщин когда как, киска, жемчужинка, но мне больше всего нравится розочка, ведь и вправду на розочку похожа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 22:42:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, что высказываете свои мнения; очень интересно читать.


Цитата:
Своего бойца называю братом младшим

Нормальное название.Если вы, Namhsac, хотите, чтобы ваша любимая сделала вам минет, то вы скорее так и попрОсите "сделать минет". Но иногда так говорить надоедает и хочется наверно сказать что-то вроде: "Ты не могла бы пососать мой........" Бывает, что так хочется сказать? И какое слово вы бы тогда вставили вместо точек? Я бы вообще сказала член, но иногда это звучит грубовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 17:48:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Спасибо всем, что высказываете свои мнения; очень интересно читать.


Цитата:
Своего бойца называю братом младшим

Нормальное название.Если вы, Namhsac, хотите, чтобы ваша любимая сделала вам минет, то вы скорее так и попрОсите "сделать минет". Но иногда так говорить надоедает и хочется наверно сказать что-то вроде: "Ты не могла бы пососать мой........" Бывает, что так хочется сказать? И какое слово вы бы тогда вставили вместо точек? Я бы вообще сказала член, но иногда это звучит грубовато.


Я избегаю слова "сосать", не нравится оно мне, оскорбительно имхо, точно так же как и "лизать". Обычно употребляю "целовать". И просьбу не так ставлю, скорее сказал бы так: "Брат младший дымиться уже, может ты с ним _пообщаешься_(поболтаешь)?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 08:40:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]"Брат младший дымится уже, может ты с ним поболтаешь подруга?"[/quote]

Это у Вас практически гекзаметр уже Smile Smile Smile
То есть так Одиссей к Пенелопе мог бы обращаться Laughing
Простите, шучу Smile
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 06:35:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не называю, слова направляю только к объекту вожделения, а не его органам.... Wink
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 08:50:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы в камасутре член назвн нефритовым стеблем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru