Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы называете ЭТО?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волга



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:43:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Саши- "маленький Саша"
У Сени-"маленький Сеня
и не оскорбляет, и понятно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:45:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга писал(а):
У Саши- "маленький Саша"
У Сени-"маленький Сеня
и не оскорбляет, и понятно !


гы
а почему "маленький"? Laughing Это как раз может кого-то расстроить Mr. Green
Тогда уж Сеня-младший Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 17:55:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Волга писал(а):
У Саши- "маленький Саша"
У Сени-"маленький Сеня
и не оскорбляет, и понятно !


гы
а почему "маленький"? Это как раз может кого-то расстроить
Тогда уж Сеня-младший


Да уж, я тоже думаю, что маленьким лучше не называть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 17:57:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cколько людей -столько и мнений ...
Я в общем то соглаен с основной массой ответов,по поводу названия женского п.о. - "киска" Как то названий для мужчин поболе,поболе ...моя ,например зовет его "менеджер " Very Happy
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 18:00:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как то названий для мужчин поболе,поболе ...моя ,например зовет его "менеджер "


Прикольно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 18:02:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Cколько людей -столько и мнений ...
Я в общем то соглаен с основной массой ответов,по поводу названия женского п.о. - "киска" Как то названий для мужчин поболе,поболе ...моя ,например зовет его "менеджер " Very Happy


Главное - современно Mr. Green
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 18:07:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Руслан писал(а):
Cколько людей -столько и мнений ...
Я в общем то соглаен с основной массой ответов,по поводу названия женского п.о. - "киска" Как то названий для мужчин поболе,поболе ...моя ,например зовет его "менеджер " Very Happy


Главное - современно Mr. Green


тогда еще более соверенно - МАНАГЕР!
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 10:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,прикольно... а все пошло после просмотра фильма "Анализируй это" с Дениро в главной роли ( кто смотрел, тот помнит фрагмент ...)
Когда герой фильма ,крестный отец в прошлом ,пытается перевоспитаться при помощи психоаналитика ....Этот самый доктор устраивает его на работу консультантом по продаже автомобилейв салон .Во время общения с клиентами,между Дениро и покупателями машины просиходит ссора.Причем после некоторой перебранки клиенты просят пригласить старшего менеджера ....На что Дениро берет себя как раз за член ,и при этом произносит следущее "Вот мой менеджер "-"Хотите пообщатся с ним ?" ....вот такая история Very Happy
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 08:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну да,прикольно... а все пошло после просмотра фильма "Анализируй это" с Дениро в главной роли


Ну да, тогда это уже "слизано" и неоригинально. Confused Я фильма этого не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 09:27:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Цитата:
ну да,прикольно... а все пошло после просмотра фильма "Анализируй это" с Дениро в главной роли


Ну да, тогда это уже "слизано" и неоригинально. Confused Я фильма этого не видела.

кристина ,вот ты это зря .....ничего не слизано ...посмотри фильм по возможности и все поймешь Smile
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:18:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никак я его не называю...
так вообще "ОН"
например "возьми ЕГО"
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 03:28:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его называю "другом", просто и не вычурно! А как называет моя подруга для меня это не имеет значения, лишь бы ей самой нравилось придуманное погоняло! Да и на фига ему имя?!!! Че то я не видел ни одного мужика, который со своим членом разговаривает!!! Член это не отдельное существо, это часть меня, следовательно все что он делает и может, могу и делаю я, и "обзывание" члена равносильно оскорблению самого себя!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:48:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его можно назвать Гулабисом, её - Монькой Laughing
Вернуться к началу
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт 2004 12:23:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха.. скок людей - сток и вариантов. Свой вариант: мой МЧ - Неприличный Птиц, а его самая интересная интимная часть - хвост.. тоже неприличный Very Happy
Мои части все же называет своими именами Cool
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюля



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 24
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт 2004 13:14:47 +0000    Заголовок сообщения: Как вы называете ЭТО? Ответить с цитатой

А я её называла раньше "Красавица".

А немцы (если кто не знает) член называют, кроме прочего, Schwanz (шванц - в переводе хвост), а влагалище - Muschi (муши - наверное уменшительное от Muschel - ракушка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru