Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не понятны отношения. Парни, HELP!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СлоН Розовый



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:38:41 +0000    Заголовок сообщения: Не понятны отношения. Парни, HELP!!!! Ответить с цитатой


У меня есть подруга. В Начале вообще не хотела общаться со мной, спустя время, мы подружились.Только это не дружба скорее всего, а самые настоящие отношения. Дело в том, что она называет нас друзьями, но друзья так себя не ведут.Секса у нас не было, но оральным мы занимались и не один раз. Я безумно в нее влюблен, такого со мной не было,но меня не устраивает, что она считает нас друзьями. Я не хочу таких несерьезных отношений, я хочу, чтобы она была моей девочкой. Она и не скрывает, что влюблена в меня, мои разговоры по поводу наших отношений ни к чему не приводят. Она утверждает, что мы друзья. Но по ней же видно, как она ко мне относится. Скорее всего в этом вопросе мне помогут девушки.

Скажите, чего она боится?

Долгих отношений у нее никогда не было, она сказала мне, что ей они не нужны.

А недавно сообщила, что очень сильно ко мне привязана.

Об' ясните,плиз, психологию девушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:52:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка, возможно, очень сильно боится привыкнуть к вам. Долгие и серьёзные отношения у неё в любом случае были, просто тот человек, к которому она успела привыкнуть ранил её очень сильно. Вот она теперь и выстраивает вокруг себя стену, но сопротивление бесполезно. Любовь уже проникла в её сердце и девочке не нравится , что эмоции, чувства затмили разум. Кстати, все девушки после разочарования в серьёзных отношениях говорят, что это не для них и вообще никогда их не было. Это стандартное поведение. Она напугана. Её сможет переубедить нежная беседа в ваших объятиях. Попросите её довериться чувствам и не сопротивляться им, получать удовольствие сейчас и не думать о том, как (возможно) ей будет больно расставаться с вами (этого вообще может и не случиться). Скажите, что никогда ей не сделаете больно (нежно шепчите на ушко). Если любишь, то люби сейчас, сегодня. Не надо мучать своё сердце и разум. Девочка боится получить очередной удар судьбы.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 23:10:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZINg прав(а).Вполне возможно что так и есть!Я встречаюсь с парнем 2 года,но до сих пор не могу довериться ему до конца и из-за этого мне иногда кажется,что лучше расстаться с ним Sad А как ты думаешь откуда моё недоверие???...Из средств массовой информации,где всегда услышишь,что ходить налево-это нормально!Короче, ей нужно время и тогда она сама всё поймёт,но не забывай быть внимательным Exclamation
P.S.Веди себя так,чтобы ей было хорошо,но чтобы она понимала,что если вы будете не только друзьями,то будет ещё лучше Question
P.S.2:а может она просто дразнит?!!! Wink
Вернуться к началу
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 03:33:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели ты ее знаешь недолго, то рассматри случай, что она бл*дь. Если она не такая, то см. выше.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 03:33:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели ты ее знаешь недолго, то рассматри случай, что она бл*дь. Если она не такая, то см. выше.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 08:29:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МОЖЕТ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ДРАЗНИТ
КАК БУДТО ИГРАЕТ
ХМ, НЕ ДОПУСКАЛ ТАКОЙ МЫСЛИ Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru