Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поставил себе skype. Вот это ВЕЩЬ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 00:51:16 +0000    Заголовок сообщения: Поставил себе skype. Вот это ВЕЩЬ!!! Ответить с цитатой

Вы пользуетесь Skype? Я себе только вчера поставил. Слышал про него много раз и раньше, но только сейчас руки дошли. Поговорил с друзьями из другой страны и дико проперся качеством связи (при том, что с другой стороны был обычный аналоговый модем на 56Kбит).
Основное его преимущество, это что skype сам очень тонко настраивается на канал и качество связи, микрофона и т.п. Если канал хороший, то качество связи лучше, чем по обычному телефону!
IMHO огромный шаг вперед, по сравнению с теми примитивными программками, которые были лет пять назад. Короче я в восторге от этой технологии. За ней будущее. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 08:47:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит эта прога.

В первый день как установил её,
стал искать в поиске любого активного
пользователя чтобы проверить связь.

В итоге нарвался на жителя Арегентины
пожилого человека, пожарника в отставке Smile

Он был сильно удивлен звонком из Москвы Very Happy Very Happy
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 18:46:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевая штукенция. А SkypeIn и Skype Out ваще поражают воображение.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 14:05:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Клевая штукенция. А SkypeIn и Skype Out ваще поражают воображение.

Самое интересное началось когда я с ноутбуком пришел на работу. У нас там вообще все внешние соединения запрещены кроме "http через прокси". А skype работает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 15:35:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lenta.ru/news/2006/07/17/skype/
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл 2006 19:08:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские хакеры наверное методом подбора взломали этот протокол... брутфорсом...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл 2006 12:16:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды нечаянно поставила режим "свободен для разговора", ч ё началося! Мне начали названивать разные дядьки из разных точек мира, я правда "не брала трубу". Некоторые вообще маньяки, начинают в чате всякие вопросы задавать, просят со слезами камеру включить. Некоторые даже по сей день пытаются дозвониться. Ужасть, скока там больных! Shocked Laughing Lamer
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru