Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

измена
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
амилия
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 23:14:48 +0000    Заголовок сообщения: измена Ответить с цитатой

Crying or Very sad Если любишь,то нормально ли изменять(для парня)?
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 23:30:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Амилия, все больше говорят, особенно по телеку, что изменять свойственно всем мужчинам, у них такая сущность, что это в порядке вещей и тому подобная чушь. А муж-ны, по моему, только пользуются этим, ссылаясь на эту самую сущность. По-моему это все глупости и в этом смысле у женщин такакя же природа, как и у мужчин.

Я думаю, что человек изменяет(не важно М или Ж), если его что-то не устраивает в отношениях и не обязательно в сексе, хотя чаще именно в нем. При этом он(а) может любить свою жену/девушку.

Я считаю измену подлостью, потому что человек всегда может поговорить если его что-то не устраивает, а не бросаться налево, ведь легче предотвратить измену, чем потом расхлебывать ее, доводя дело чуть ли не до расставания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ф.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 77
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 12:17:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95% мужчин изменяют своим женщинам (если они не импотенты) и семьи во многих случаях сохраняются (когда изменяет женщина - это приводит в большинстве случаев к расставанию). Не видел ни одного мужчину, который бы за время супружеской жизни не изменял бы. Женщины относятся к измене более трепетно, поэтому придают этому большее значение. Но не факт, что все женщины "аленькие цветочки" и верны, только ему одному. Страшно другое, если дама захотела, то ничто ее уже не остановит Rolling Eyes
ps: я не считаю, что физическое удовлетворение - измена, главное в тайне. Другое дело я не знаю свою реакцию на измену любимой девушки с другим молодым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 13:29:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня с человеком серьезные отношения, то я никогда не пойду на измену. Мы порой не ценим то, что имеем, а когда теряем - жалеем. Вот по этому принципу я и стараюсь жить. А если с девушкой нет серьезных отношений, то.... то и вообще с ней никаких отношений и значит я никому не изменяю. Но сам измену никогда не прощу. Как говорится: плавали - знаем.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2004 14:11:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у меня с человеком серьезные отношения, то я никогда не пойду на измену. Мы порой не ценим то, что имеем, а когда теряем - жалеем. Вот по этому принципу я и стараюсь жить.


Respect, Slash.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:31:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут задумался на эту тему... почему так происходит, что мужчины готовы тра....ть все что движется. Вы только вдумайтесь в мои слова...
Возьмем, к примеру, зверей - природа распорядилась так, что на несколько самок достаточно одного самца. Тоже самое и у рыб.
А у нас, у людей, получается, что самец всю жизнь должен прожить с одной самкой и соответственно сексом заниматься только с одной. А природа - то свое требует. Мы же - человеки - те же самые создания матушки природы.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:36:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash вы хотите тр... все что движется? Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:38:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне - так секс с кем-то на стороне со стороны мужчины это вообще не измена. Главное не изменять духовно. А секс с одним человеком конкретно задалбывает - приходится вносить разнообразие только и всего. Кстати хорошие жены это и сами понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 18:24:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской ответ: НОРМАЛЬНО
Немужской ответ (женский): АМОРАЛЬНО
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 19:59:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если любишь, об измене не думаешь, пролетает мысль, а может попробовать, не получается. мимолетная мысль об измене у мужчины есть всегда, но если речь идет об истинной любви - не до этого. если напиться и изменить, то утром тошно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 22:56:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в измену женщины и мужчины вкладывают разный смысл.

для мужчины - пойти и потр##ся на стороне - ничего не значит. Абсолютно ничего не значит. Утром все будет по-прежнему. Его любовь никуда не денется.
Для женщины (насколько я своим умишком понимаю) - это серьезно. Большинство женщин идут на измену тогда, когда им что-то не нравится со своим партнером, причем сильно не нравится.
Мужчина, переспав с другой женщиной, и не думает уходить от своей постоянной женщины. Он часто делает это из любопытства и стремления к новому.
Женщине нужна стабильность, новое ей побоку. Изменив, подсознательно она готова порвать старые отношения. Это как я сейчас понимаю женщин, хотя я их не понимаю совсем.

Поэтому - согласен с Владимиром Ф. и All-ex v.2 . Для мужчины - нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 23:44:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, хотя и являюсь женщиной, но можно я тоже напишу, что я думаю по этгму поводу. Я со своим мужчиной уже 5 лет вместе. Раньше, когда наша влюбленность еще была на начальной стадии, я не могла себе представить, что меня заинтересует другой мужчина. Но тут в моей жизни оявляется ОН, другой. Я еще не изменила мужу с ним, но я готова к этому. Мои мысли при этом следующие: я обожаю мужа, он золотой человек, у нас с ним были интенсивные чувства. Но они поугасли. А уйти от него я никогда не смогу. А ОН меня привлекает своей сексапильностью. Если я изменю с ним моему мужу, то только надеюсь, что муж об этом никогда в жизни не узнает и надеюсь, что это не надолго, а сгорит, как копна сена. А мужа я люблю и уважаю и не хочу менять ни на кого. Возможно мужчины так же размышляют.
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 00:39:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, всем бы такую жену...
Ну редкостная женщина... Ох, ну как грустно-то, что таких мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Meduza



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 5
Откуда: EMR

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 09:06:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, у меня вопрос к вам. Почему всегда, когда речь идет об измене, вы ссылаетесь на физиологию, при этом скромно умалчивая о том, что в животном мире спаривание происходит ради размножения, т.е., после того, как самка получила желаемый результат, она самца больше не подпускает, для этого и существуют другие, еще не "залетевшие" самки. Вам же никто не закрывает "доступ к телу". И вы с одной самкой можете это делать вне зависимости от сезона спаривания, времени года и т.д.
А если по существу, про измену как таковую, то больше зависит от сущности человека, а не его пола. Тот, кто постоянно ищет на свою ж.. приключений, обязательно их найдет, кто ищет в мире покоя, тот изменять не будет. потому что это требует моральных и физических затрат (придется вертеться). мое мнение
_________________
В принципе, я хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 11:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meduza писал(а):
А если по существу, про измену как таковую, то больше зависит от сущности человека, а не его пола. Тот, кто постоянно ищет на свою ж.. приключений, обязательно их найдет, кто ищет в мире покоя, тот изменять не будет. потому что это требует моральных и физических затрат (придется вертеться). мое мнение

Полностью согласен. Дело не в половой принадлежности: как среди мужиков есть "кобели", так и среди женщин попадаются "сучки". А вообще насчет измен скажу следующее Idea : измену, в полном её смысле, считаю предательством. Но если уж припрет, то лучше сначала разойтись, а потом все что угодно...
Сам не изменяю и девушке своей доверяю. Но если вдруг, упоси Боже, замечу в зеркале рога - вплоть до физической расправы.... Evil or Very Mad Не над девушкой (девушек не трогаю), над соучастником измены.
_________________
Главное - упорство и искренность! И все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru