Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жена хочет уйти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Ноя 2006 22:02:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Я думаю Leo ее сюда перенес, чтобы молодежь училась уму-разуму на чужих ошибках Smile

Скорее для того, что бы раз и навсегда напугать, "расстроить психику"(С) и показать наглядно к чему риводят разнополые браки: дети, другие мужчины, женские капризы и т.д.
Заводите хомячков, дорогие друзья, во-первых не привередливые, во-вторых уйти к другому хозяину размеры головы не позволят, в-третьих не успевают надоесть т.к. дохнут быстро!

Ха!! Ушла жена? Так и не сопливь на пальто, засохнет оцарапаешся! Одевай новые носки и по бабам!!!
Так штоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millediket



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Dec 2006 13:20:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):

1. Эта девушка не строит в отношении меняпланов на замужество. Просто в этот период нам вместе легче преодолеть сложившуюся ситуацию (она развелась три месяца назад)


По-моему это так, просто потому, что это удобно именно Вам. Не думаю, что девушка живя с Вами так ситает. Прочитав Вашу тему, можно сделать вывод о Вашем эгоизме и слишком высоком самолюбии. Вы диктуете условия и подсознательно делаете так, чтобы женщина, находящаяся рядом с Вами, жила именно так, как хочется Вам. На примере Вашей жены отлично видно как ущемлялись ее желания, чувства...Остается только догадываться о Вашем отношении к той, которая как Вы писали "не ваша женщина". Мне жаль ее и Вас. От меня простой совет: постарайтесь пересмотреть свое отношение к себе (поменьше ЭГО) и к окружающим.
_________________
Она словно птица: сидит на моих ветвях, но уже расправила крылья для полета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо_ёбт
провинившийся


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Dec 2006 00:51:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай свободы
когда её много. Very Happy не так охота Shocked
_________________
НУ И Х...С ТОБОЙ КАТАЛИЗ
Это забаненый ЛОЛЕСО
а мог бы и ОТЛИЧИТЯ-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Dec 2006 00:55:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millediket писал(а):
От меня простой совет: постарайтесь пересмотреть свое отношение к себе (поменьше ЭГО) и к окружающим.


Ну прям наипростейший совет! Действительно, и чё мы тут все паримся Rolling Eyes - ведь стоит ВСЕГО ЛИШЬ родиться заново! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Dec 2006 02:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
millediket писал(а):
От меня простой совет: постарайтесь пересмотреть свое отношение к себе (поменьше ЭГО) и к окружающим.


Ну прям наипростейший совет! Действительно, и чё мы тут все паримся Rolling Eyes - ведь стоит ВСЕГО ЛИШЬ родиться заново! Rolling Eyes

те это не грозит.......
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Первая



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 08:51:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самой почти так же...я если, честно понимаю твою жену..аналогичная ситуация..хотя у каждого свое..
Вчера решила поговорить с мужем..и все решили..я рада, что могу с ним поговорить по душам и откровенно..
Было приятно услышать, что он считает что только я могу быть рядом с ним..никого больше не видит рядом с собой кроме меня.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мая 2007 09:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тему нашла - сама не понимаю...а еще страшнее что осилила...теперь сижу отхожу Shocked
Антон....что же вы пропали...пишите еще.
не в обиду сказано - мемуары взрослого ребенка захватывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мая 2007 10:07:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
как тему нашла - сама не понимаю...а еще страшнее что осилила...теперь сижу отхожу Shocked
Антон....что же вы пропали...пишите еще.
не в обиду сказано - мемуары взрослого ребенка захватывают!

Вот уж не думал, что кого то это еще может заинтересовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мая 2007 10:36:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
NoNames писал(а):
как тему нашла - сама не понимаю...а еще страшнее что осилила...теперь сижу отхожу Shocked
Антон....что же вы пропали...пишите еще.
не в обиду сказано - мемуары взрослого ребенка захватывают!

Вот уж не думал, что кого то это еще может заинтересовать.

а что такого? правда интересно. Wink
продолжайте тему...так все начиналось - конец то где?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мая 2007 10:59:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале было первое судебное слушание.
Я попросил судью дать нам время подумать.
Послезавра будет второе и последнее (скорее всего) слушание.
За прошедшие полгода жену бросало из одной крайности в другую. То она говорила что нынешний партнёр это не её человек, то они уже думают о свадьбе.
Самое главное для меня это то, что наконец то я услышал от нее слова, что теперь она счастлива. Мне надо было услышать именно это, что б решить для себя, что возврата уже не будет.
Послезавтра мы станем свободными друг от друга (официально) людьми.
Дочка остается с мамой.
Имущество делим практически 50/50 (пока по устной договоренности).
Через пару месяцев жена подаёт на алименты.
Вот вроде и всё пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мая 2007 11:18:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton_Gorodetskiy писал(а):
В феврале было первое судебное слушание.
Я попросил судью дать нам время подумать.
Послезавра будет второе и последнее (скорее всего) слушание.
За прошедшие полгода жену бросало из одной крайности в другую. То она говорила что нынешний партнёр это не её человек, то они уже думают о свадьбе.
Самое главное для меня это то, что наконец то я услышал от нее слова, что теперь она счастлива. Мне надо было услышать именно это, что б решить для себя, что возврата уже не будет.
Послезавтра мы станем свободными друг от друга (официально) людьми.
Дочка остается с мамой.
Имущество делим практически 50/50 (пока по устной договоренности).
Через пару месяцев жена подаёт на алименты.
Вот вроде и всё пока.

откомментировать нужно...хотя просто No comment. Давящая какая то история.
Еще раз убеждаюсь, что затягивать никогда нельзя.Будет еще сложнее, больнее, непонятнее. Ну а вы то как? Хоть успокоились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мая 2007 11:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
1. откомментировать нужно...хотя просто No comment.
2. Давящая какая то история.
3. Еще раз убеждаюсь, что затягивать никогда нельзя.Будет еще сложнее, больнее, непонятнее.
4. Ну а вы то как? Хоть успокоились?

1. Что то у Вас всё "No" - "NoNames", "No comment" Laughing
2. Есть немного. Постараюсь дальше повеселее излагать. Wink
3. Да, что то в этом есть. Была возможность все это прекратить еще лет 5-6 назад, надо было рвать, а не надеятся, что всё будет тип-топ. Может и лучше было бы. А может и нет.
4. По отношению к жене вроде успокоился. Теперь я уже тоже понимаю, что после случившегося мы вместе жить не смогли бы. По ее словам - она счастлива. С ребенком у меня отношения отличные. Так что вроде как всё потихоньку устаканивается.
Единственное, что меня сейчас немного выбивает из колеи, так это потеря жизненных ориентиров и целей. Не знаю я чего сейчас хочу и что делать дальше. Надо начинать новую жизнь, а у меня никаких планов. Плыву по течению, а это мне не свойственно, я привык управлять ситуацией. А сейчас какая то апатия и лёгкая депрессия присутствует. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мая 2007 12:25:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Что то у Вас всё "No" - "NoNames", "No comment" Laughing

сама не знаю. так получается Smile

Цитата:
3. Да, что то в этом есть. Была возможность все это прекратить еще лет 5-6 назад, надо было рвать, а не надеятся, что всё будет тип-топ. Может и лучше было бы. А может и нет.

понимаю. До конца "борешься". Думаешь, что борешься. Но и в борьбе нужно иметь меру. Иначе в один прекрасный день она станет просто..маньячеством
Цитата:
4. По отношению к жене вроде успокоился. Теперь я уже тоже понимаю, что после случившегося мы вместе жить не смогли бы. По ее словам - она счастлива. С ребенком у меня отношения отличные. Так что вроде как всё потихоньку устаканивается.
Единственное, что меня сейчас немного выбивает из колеи, так это потеря жизненных ориентиров и целей. Не знаю я чего сейчас хочу и что делать дальше. Надо начинать новую жизнь, а у меня никаких планов. Плыву по течению, а это мне не свойственно, я привык управлять ситуацией. А сейчас какая то апатия и лёгкая депрессия присутствует. Sad]

Ну это и понятно. После такого долгого прессинга мозгов(а уж извините - все что вы описали - жестко. Столько надеятся, терять, голову ломать, разочаровываться, не понимать..ух)
Вам самое лучшее - пересмотреть на ситуацию. Ваша жена - не единственная женщина на свете. И судя по вашему рассказу - не самая интересная и в чем то бестолковая...Вы сами себя изводили так долго. Сейчас вам надо понять что то, что было - ваш сон, урок..Проршел и черт с ним. Сила. Позитивнее..Позитивнее. А знаете...относитесь ко всему с юмором)) Наверное, это кажется абсурдным для вас - но это очень помогает. Нельзя ко всему относится так серьезно. Улыбнитесь, что это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 15:50:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Антон.
У меня была аналогичная ситуация. Жене тогда вправил мозги по простому. Любил я ее очень и детей было жалко. Не развелись. О чем много раз жалел. Тогда я ее не отпустил. Сейчас ухожу я. Дочка уже дом покинула. И сыну через несколько месяцев 18 лет. Антон, смотри вперед, не оглядывайся назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мая 2007 08:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Жене тогда вправил мозги по простому. Любил я ее очень и детей было жалко. Не развелись.


А это как???
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru