Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Царевна или лягушка? Или кому, что больше нравится?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стиляга
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 21:02:24 +0000    Заголовок сообщения: Царевна или лягушка? Или кому, что больше нравится? Ответить с цитатой

Тут случайно наткуналась на сайт фотографа, так вот в разделе "Кухня" http://www.photophobia.ru/cook.html показаны девушки "до" и "после".....
Рекомендую всем кто хочет взлянуть, что скрывается за небесной красотой!!!
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 02:29:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сталкивался.....
правдиво на 100
но я вижу сквозь ВСЕ это теперь.....Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 10:47:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Царевна или лягушка? Или кому, что больше нравится? Ответить с цитатой

Стиляга писал(а):
Тут случайно наткуналась на сайт фотографа, так вот в разделе "Кухня" http://www.photophobia.ru/cook.html показаны девушки "до" и "после".....
Рекомендую всем кто хочет взлянуть, что скрывается за небесной красотой!!!

Классный сайт! Давно уже ищу что-нибудь подобное на эту тему. Чувствуется, что действительно там работают профессионалы! Что визажисты, что фотографы, просто чудеса творят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг 2004 00:32:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне, ведлосипед открыли.... у нас на потоке девушка училась-красовалась на половине рекламных щитов города-страх страхом, правда, высокая и худая, а еще у меня диск есть, как подбирать себе прическу и макияж, так вот там нужно загружать свою фотку и экспериментировать, у меня фотки не было, так что я решила "практиковаться на кошках"- то бишь моделях, чьи фотографии были вложены в пакет программы- там одна "модель"(реальная модель, рекламирующая косметику Максфактор) была- со скошенной физиономией какой то-подбородок углом в сторону- такую на базар пирожками бы торговать не взяли, так вот я над ней минут 15 трудилась, в конце моих компьютерных художеств уже можно было на плакат помещать, я считаю Cool
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 06:31:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж! Могу только сказать: "Браво!"...профессионалы достойны похвал в своей работе...отношусь к этому нейтрально, т.к. каждый достигает своих целей по-разному...и мне всегда приятнее общаться с ухоженными девушками, чем с природными внешними данными...в большинстве случаев, они весьма отталкивающие...экология, черт возьми... Confused
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 09:41:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на утро она смыла косметику …и он умер от ужаса Razz

- Куда наносить косметику?
- А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали? (Коко Шанель)


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче. (Ив Сен-Лоран)
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 09:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Царевна или лягушка? Или кому, что больше нравится? Ответить с цитатой

Стиляга писал(а):
Тут случайно наткуналась на сайт фотографа, так вот в разделе "Кухня" http://www.photophobia.ru/cook.html показаны девушки "до" и "после".....
Рекомендую всем кто хочет взлянуть, что скрывается за небесной красотой!!!


есть девушки, которыз мейкап сильно меняет, обычно это относится к блондинкам.
У меня есть подруга: брови, волосы, ресницы - все светлое. Без косметики никто внимания не обращает. А как накрасится, так куча поклонников Very Happy
Вернуться к началу
Доменик



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 19:18:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о, у меня одна знакомая есть. Косметикой редко пользуется. Серая мышка такая. А тут я ее на свадьбе у общих друзей увидел - с прической, с макияжем, в вечернем платье. Оказывается, она очень красивая женщина! Прям не узнал сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 19:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за косметику в меру. Как сказал кто-то из великих, «Женщины красятся для других женщин». Ведь если вы собираетесь заиметь длительные отношения, подразумевается, что девушка должна быть приятна в любом виде. Неужели вы, ценители всего прекрасного, предпочитаете естественности тонну косметики?! Пару штрихов для выхода в люди – это я понимаю и признаю, но вот любить свою вторую половинку только при полумраке или хорошем слое стойкой косметики...

И вообще, девушку надо любить прежде всего за то, что она – девушка.
Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 17:09:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу без лишней скромности: я привыкла к тому, что на меня обращают внимание молодые люди и считаю, что это нормальное состояние привлекательной девушки. Итак, вчера я возвращалась домой после выступления (с соответствующим броским макияжем). И что вы думаете? Молодые люди отворачивали глаза и совершенно Exclamation не смотрели в мою сторону. И мама потом подтвердила, что вид у меня был достаточно агрессивный с ярко подведенными глазами.
Отсюда мораль: дорогие мужчины предпочитают все-таки неброский макияж, близкий к естественному. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 18:28:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. на серую мышь никто не глянет.. особенно в толпе.. но яркую - быстро выцепят.. Да и когда дело в отношениях заходит до обязательств, большинство мужчин командуют - НЕ КРАСЬЯ!.. это современный вариант надевания паранджи Laughing
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 06:10:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, давно искала такой сайт. ООООчень интересно. А вообще, в повседневной жизни все гораздо проще, мы пользуемся не профессиональной косметикой, о которой говорится на сайте, поэтому сразу видно, кто из нас лягушка, а кто царевна. А вот мужчинам, которые знакомятся по интернету, следует быть осторожнее: именно в таких случаях девушки отсылают портреты, которые сделали профессиональные фотографы (тут уж можно очень обмануться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 11:01:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че тут - ничего сложного..

Если у вас это ненадолго - то какая разница, намазалась она там или нет. Если понравилась - ну значит и хорошо. Утром встал - посмотрел - ужаснулся - ну и ладно. А если оказалась еще лучше чем вечером - ну и отлично. Ничто не мешает продолжить. Если долго с ней встречаешься - успеешь разглядеть во всех ситуациях - и с пудрой и без.

Лично я склоняюсь в сторону без косметики, если идеал в виде небольшого макияжа слабо достижим. В нашем искусственном мире чем больше естественного, тем приятнее. Какая-то усталость уже от броского - как Pag описывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:20:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:23:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


не умеют , не хотят, не стараются... Некоторые просто не способны "сделать себя". Это и лень, и отсутствие каких-то эстетических представлений... Недостаток женственности.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru