ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Царевна или лягушка? Или кому, что больше нравится?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:37:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


не умеют , не хотят, не стараются... Некоторые просто не способны "сделать себя". Это и лень, и отсутствие каких-то эстетических представлений... Недостаток женственности.


Кошмар!!!
А потом сами же обижаются на весь свет, что мол мужики все сволочи и все такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:39:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
sens писал(а):
Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


не умеют , не хотят, не стараются... Некоторые просто не способны "сделать себя". Это и лень, и отсутствие каких-то эстетических представлений... Недостаток женственности.


Кошмар!!!
А потом сами же обижаются на весь свет, что мол мужики все сволочи и все такое!


люди разные... ВыбирайтеSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:44:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких не выбираю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 17:57:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! :? По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


Да не, Bloome, ну таких единицы, и надо же как вас хватает еще на то, чтоб их отыскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:08:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


Да не, Bloome, ну таких единицы, и надо же как вас хватает еще на то, чтоб их отыскать.


Это тебе повезло, что вокруг тебя таких единицы!
А я вот сейчас посмотрел вокруг себя и трех таких увидел сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:15:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Lys писал(а):
Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


Да не, Bloome, ну таких единицы, и надо же как вас хватает еще на то, чтоб их отыскать.


Это тебе повезло, что вокруг тебя таких единицы!
А я вот сейчас посмотрел вокруг себя и трех таких увидел сразу!


Срочно меняйте работуSmile
Сне вот хорошо .. куда не обернись- одни мужчиныSmile)Дивное зрелище... За что и люблю свою работуSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:22:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-ж тут хорошего - одни мужики вокруг! Я бы с тоски помер в таком коллективе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:23:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Что-ж тут хорошего - одни мужики вокруг! Я бы с тоски помер в таком коллективе!


Вы - даSmile А мне таки очень приятноSmile
Не выношу бабские коллективы, когда они с самого утра "дружат" против кого-то. Бухгалтерии и иже с ними...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 18:30:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж - бабский коллектив это тяжелый случай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 01:10:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?

Ну и что, я вот тоже раньше не пользовалась зимой, к примеру, т.к. тоналка содержащая воду способствовала отмораживанию тканей, а глаза слезились. Сейчас, правда, положение обязывает. Я знаю КУЧУ моделей, которые тоже не пользуются в повседневной жизни-т.е. вообще, потому что это вредно для кожи и красоты в целом: просто дневной крем и вперед. К тому же к косметике привязываешься, если человек тебя не видел без нее то вообще может разочароваться увидев ее после бани, к примеру. Я знаю девушку, которая начинала собираться на свидание зуть не за 3 часа: мыла голову, накручивала бигуди, сушила всю эту конструкцию, потом наносила всякие масочки на лицо и т.п.А еще она познакомилась зимой с парнем, в то время она носила паричок, который ей очень шел(вместо шапки). Ну так вот этот парень однажды к ней пришел без предупреждения, так она ему двери не открыла-парик не могла найти.
Laughing Ну вот и я привязалась.В прошлом году заставила себя, правда, сходить ненакрасившись в магазин. Чувствовала себя как будто я одеться забыла. Но все обошлось-никто не кричал и в обморок не падал... и то хорошо... Very Happy
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Злой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 01:15:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?

Ну и что, я вот тоже раньше не пользовалась зимой, к примеру, т.к. тоналка содержащая воду способствовала отмораживанию тканей, а глаза слезились. Сейчас, правда, положение обязывает. Я знаю КУЧУ моделей, которые тоже не пользуются в повседневной жизни-т.е. вообще, потому что это вредно для кожи и красоты в целом: просто дневной крем и вперед. К тому же к косметике привязываешься, если человек тебя не видел без нее то вообще может разочароваться увидев ее после бани, к примеру. Я знаю девушку, которая начинала собираться на свидание зуть не за 3 часа: мыла голову, накручивала бигуди, сушила всю эту конструкцию, потом наносила всякие масочки на лицо и т.п.А еще она познакомилась зимой с парнем, в то время она носила паричок, который ей очень шел(вместо шапки). Ну так вот этот парень однажды к ней пришел без предупреждения, так она ему двери не открыла-парик не могла найти.
Laughing Ну вот и я привязалась.В прошлом году заставила себя, правда, сходить ненакрасившись в магазин. Чувствовала себя как будто я одеться забыла. Но все обошлось-никто не кричал и в обморок не падал... и то хорошо... Very Happy

вот, пытюсь девушку свою тоже отучить от косметики, а то тоже любит всякие кремы тональные и тени и т.д., правда в небольших количествах но с этого же начинают... а мне не нравиться, я люблю реальность, тем более когда того позволяет кожа и возраст... в пожилом возрасте конечно уже надло скрывать явные изъяны а в молодости только кремики и поддердживающие процедуры... что-то такое но не косметика ИМХО! Wink
_________________
самый злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 08:04:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
А мне вот непонятно - почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой! Confused По мне так она им совсем не помешала - бы. Интересно они чем руководствуются - считают себя и так неотразимыми или думают, что в них надо видеть духовную красоту, а не физическую?
А может они живут по принципу - люби меня такой, какая я есть?


Вообще не пользуюсь косметикой только на пляже (кроме солцезащитных кремов) и в походных условиях (на сплавах, например) Cool т.к. благодаря родителям у меня достаточно яркая внешность (брюнетка, черные брови, черные ресницы) и без косметики выгляжу хорошо, правда намного моложе своих лет Very Happy

В повседневной жизни предпочитаю легкий макияж, чтобы лишь подчеркнуть то, чем одарила природа. На банкетах, разл. вечеринках - обычно макияж поярче, но не вульгарный.
Но на работе, например, никогда не позволяла себе появиться без дневного макияжа и маникюра. Для меня главное - ухоженность, аккуратность + хорошее настроение и улыбка.

Не понимаю девушек, которые не ухаживают за собой и своей внешностью, считаю это неуважением к окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 09:23:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой писал(а):
Птичка писал(а):
Bloome писал(а):

Laughing Ну вот и я привязалась.В прошлом году заставила себя, правда, сходить ненакрасившись в магазин. Чувствовала себя как будто я одеться забыла. Но все обошлось-никто не кричал и в обморок не падал... и то хорошо... Very Happy

вот, пытюсь девушку свою тоже отучить от косметики, а то тоже любит всякие кремы тональные и тени и т.д., правда в небольших количествах но с этого же начинают... а мне не нравиться, я люблю реальность, тем более когда того позволяет кожа и возраст... в пожилом возрасте конечно уже надло скрывать явные изъяны а в молодости только кремики и поддердживающие процедуры... что-то такое но не косметика ИМХО! Wink


А я и не имел в виду что надо накладывать тонны косметики, когда под ней и лица не разглядишь - это есть признак плохого вкуса или очень плохой кожи. Но вот подвести глаза для большей выразительности, накрасить губы и немного припудрить лицо -я думаю никому не помешает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru