Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу заказать машину из Америки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scorpion



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл 2006 21:15:45 +0000    Заголовок сообщения: Хочу заказать машину из Америки Ответить с цитатой

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!! Хочу заказать автомобиль из Америки. Кто-нибудь связывался с покупкой авто через Интернет-сайты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 10:16:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас их много и тут стоит. Зачем заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июл 2006 13:20:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе "приходит" машина не от знакомых, то связываться не стоит (ИМХО), по многим причинам. Проще купить здесь, реальную и с известной историей, цена не сильно будет отличаться.

С уважением,
RtiC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruha



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 00:07:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать своих знакомых - компанию Dunhill Group LTD. Я уже работал с ними, пригонял несколько машин. Остался доволен их работой. Мне предоставили подробное описание состояния автомобиля, никаких "косяков" не было. Зайди на сайт карбазар.ру, там все прочитаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru