Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с Компом: материнская плата?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Июл 2006 05:41:02 +0000    Заголовок сообщения: Проблема с Компом: материнская плата? Ответить с цитатой

Вот, вообшем, в чем проблема: Работал комп около 1.5 года; недавно переодически стали происходить сбои с електричеством (были перезагрузки и простые выключения) и после одного такого сбоя комп стал борохлить: т.е. при включении не запускался БИОС приходилось выключать и включать, и выключать, и включать и после нескольких попыток его удавалось грузануть, но с недавнего времени он не грузится: он теребит СД, но BIOS не запускается. Подключил блок питания и Видео к другои плате: они работают... Вот и думаю идти ли мне за новои МАМОй?? Sad

ИЛИ ето процессор? Twisted Evil

И если идти за мамои, то какую покупать? Я подумывал об Abit или ASUS? А вы что думаете? И какую?

З.Ы. Использовал Транслит
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Июл 2006 14:40:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Проблема с Компом: материнская плата? Ответить с цитатой

Мужичок писал(а):
недавно переодически стали происходить сбои с електричеством (были перезагрузки и простые выключения) и после одного такого сбоя комп стал борохлить: т.е. при включении не запускался БИОС приходилось выключать и включать, и выключать, и включать и после нескольких попыток его удавалось грузануть, но с недавнего времени он не грузится:

Материнка могла сгореть от скачков напряжения. У нас в соседнем офисе был подобный случай. В итоге пришлось менять мать.
Поставь обязательно сетевой фильтр (типа пилота), желательно получше.
По поводу конкретной модели ничего посоветовать не могу, ситуация на рынке меняется очень быстро, следить не успеваю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен 2006 04:43:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Это была плата, но потом и блок вылетел, хотя я его даже не успел к сети подсоединить! Shocked
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru