Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Негатив
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 16:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем эти войны..кто их придумал?!
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 17:47:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
зачем эти войны..кто их придумал?!


"Давно не было войны.
Они могут разжечь из любопытства.
Им помогают те, кто пишет и показывает.
Если им хочется умереть раньше других, кто помешает...
Дети тоже увлекаются смертью. Им еще не страшно."(c)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:04:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после разговора о войне как то неловко
но ..... не пользуйтесь услугами медцентра УРО-ПРО (во всяком случае на войковской)
удалила там родинку сегодня, хоть и анастезия всё равно слезы брызнули помимо воли, я вообще то не из таких
денег берут а результата нет
причем эта же тётенька которая операцию делала в позапрошлом году мою дочку от псориаза лечила - не мастер на все руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:12:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
от псориаза


Герда, что могу гарантировать - уйдет после Мертвого моря. Чудодейственно просто, особенно, если свежий, появляется в ППС и после стресса, этиология на 100% загадка, есть двести разных теорий и никакая не объясняет ничего.
Вы были в Израиле? Если возникнут вопросы, я всегда.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:20:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле навсегда уйдет? а то он приходит и уходит (наследственный0
главный врач в этом деле солнце .... и море

Так она уже использует его как оружие - "не нервируй меня, а то псориаз проявится" приходится хвост поджимать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 18:25:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Вы были в Израиле?


Вот не была я в Израиле, не знаю почему не хочется, вроде евреев люблю........
у меня такой стереотип сложился - пустыня, наши эммигранты в домах с коврами из СССР какие-то бабушки (тож из СССР) в носках (коллега фото показывал после поездки к родственникам) жарища и ну вобщем не на первом месте у меня израиль в моих планах попутешествовать на старости лет Shocked .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Авг 2008 19:07:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
не знаю почему не хочется... израиль в моих планах попутешествовать на старости лет Shocked .


Зря. Я не помню, выставляла МОИ фотки Израиля? Если нет, открою тему.
Жара? Да, когда в форме, автомат на тебе, по пустыне бежать. Но я тебе не предлагаю жить, служить, работать, а отдохнуть. Потом поговорим. Если тебе удастЦЦа посмотреть фильм с Игорем Губерманом "Путешествие по Святой Земле", твое мнение, Герда, сразу изменится, правда.
Псориаз уходит не знаю, пожизненно ли, но отзывы невероятные.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 12:28:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Псориаз уходит не знаю, пожизненно ли, но отзывы невероятные.

а нейродермит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 15:49:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем мире нейродермит лечат гормонами - прием внутрь кортизона, который в России гидрокортизон, и местно мазями, на его же основе, кортизона. Hа Мертвом море проходит за три купания. Very Happy
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 16:02:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герда, ты пишешь:
Цитата:
пустыня, наши эммигранты в домах с коврами из СССР какие-то бабушки (тож из СССР) в носках (коллега фото показывал после поездки к родственникам) жарища


Это все равно что сказать, Москва - это таджики и бомжи, а также бабушки со стаканчиками. Из 7 миллионов населения Израиля (ну, почти 7), "русских евреев" миллион, сюда входят много разных национальностей, приехавших с мужьями и женами, украинок и молдаванок, eсть такие, которые по визе (working permit), они делают разную работу, которую не делают местные, мэтапэлэт, также махон бриют и ного-много другого, посему те фото, что ты смотрела это старые люди, которые живут так, как жили в совке в 70-х. Их уже ничто не исправит. Но есть другой Израиль. Христианские места, где камень-помазание, где смазывали Иисуса жены-мироносицы, который мироточит по сей день, есть озеро Кинэрэт, по воде которого ходил Иисус, есть также гора Тавор или Фавор (в завизимости от перевода), рядом с Тверией. Много чего Но... самые интересные места, Бэйт Лэхэм - Дом Хлеба переводится, т.е.Вифлеем,увы, на Палестинской территории, но там очень опасно. Не поедешь...
Я должна бежать, если интересно, продолжу. ОпослЯ.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 16:35:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, в Израиль поеду только одновременно с тобой
если ты не протифф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 18:13:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Во всем мире нейродермит лечат гормонами - прием внутрь кортизона, который в России гидрокортизон, и местно мазями, на его же основе, кортизона. Hа Мертвом море проходит за три купания. Very Happy

нет, дорогая, все не так просто.

и дексаметазон уже вовсю применяют. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 07:53:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига себе вы словечки знаете....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 08:06:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига себе вы словечки знаете....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 08:46:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
и дексаметазон уже вовсю применяют. Cool



Возможно, в России. Разлижие между дексаметазоном и гидрокортизоном лишь в том, что првый во много раз мощее и побочных действий больше, при этом тяжелее они. А кортизон более щадящий, после лечения дексаметазонoм возникает симдром отмены и обострение. А после кортизона внутрь и местно, результаты приятнее. Отменяют препараты , постепенно уменьшая дозу.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 87, 88, 89  След.
Страница 88 из 89

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru