Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в любви важнее?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 03 Авг 2004 23:33:06 +0000    Заголовок сообщения: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Как Вы считаете?Что главнее всего между любящими людьми? Взаимопонимание,доверие,ложь,предательство,скрытность?
Какими качествами по Вашему должна обладать девушка? Красотой,умом,экстравогантностью,преданностью или........?
И вот ещё какой вопрос. Неужели внешность так важна? Ведь человек живет не с внешностью,а прежде всего с человеком и его душой. Дак почему Вы внешность всегда ставите на первое место? Бывает так,что внешность безупречна,копнешь поглубже видно,что стерва стервой.И потом,внешность не всегда остается такой же,с годами она как правило пропадает(красота).И в большенстве случаев,когда девушка говорит,что она красива открыто-это прежде всего говорит о том,что она неуверенна в своей красоте и нуждается в постоянных комплиментах. И зачастую именно красивые девушки являются изменчивыми в своих выборах по отношению к партнеру. Вообще то,эти вопросы к мужскому полу,но думаю,что те девушки,которые восхищаються собой неуставая,тоже незамедлительно ответят.Вот увидите-))) Wink
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 10:07:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любви самое важное – любовь.
Все очень просто. Для одного вы - красавица, а для другого - так .. ничего особенного, это очень индивидуально ( мы не берем крайности и явные физические недостатки, инвалидность итд). Своя половинка всегда кажется самой красивой , так же как и детишки. Свое родное и близкое - самое, самое !
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 15:33:56 +0000    Заголовок сообщения: любовь-асисяй Ответить с цитатой

Embarassed

Любовь строится на трех слонах (они самые важные): доверие,
уважение, понимание
_________________
Я только хочу знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 05:31:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любого человека внешность важна, выбираем сначала по внешнему миру, а потом копаем, если внутренний мир отсутствует, продолжаем поиски...все просто...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 11:56:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь -это взаимопонимание (как в дружбе) + уважение (к личности ) + желание (страсть). ВСЕ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 12:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Чужая писал(а):
Как Вы считаете?Что главнее всего между любящими людьми? Взаимопонимание,доверие,ложь,предательство,скрытность?
Какими качествами по Вашему должна обладать девушка? Красотой,умом,экстравогантностью,преданностью или........?
И вот ещё какой вопрос. Неужели внешность так важна? Ведь человек живет не с внешностью,а прежде всего с человеком и его душой. Дак почему Вы внешность всегда ставите на первое место? Бывает так,что внешность безупречна,копнешь поглубже видно,что стерва стервой.И потом,внешность не всегда остается такой же,с годами она как правило пропадает(красота).И в большенстве случаев,когда девушка говорит,что она красива открыто-это прежде всего говорит о том,что она неуверенна в своей красоте и нуждается в постоянных комплиментах. И зачастую именно красивые девушки являются изменчивыми в своих выборах по отношению к партнеру. Вообще то,эти вопросы к мужскому полу,но думаю,что те девушки,которые восхищаються собой неуставая,тоже незамедлительно ответят.Вот увидите-))) Wink


Судя по вопросу, вас прежде всего интересует насколько важна внешность.
Отвечу так: на первом этапе - этапе знакомства всегда важна внешность! А вот вопрос того, насколько красивая - это уже субъективное дело каждого. Главное, чтобы человек ФИЗИЧЕСКИ был приятен.
Далее, при более тесном знакомстве все уже ищут интересную личность и сходные моральные устои и т.п. вещи. Встречаться, а тем более жить с человеком, который нравится физически, но духовно, нравственно, интеллектуально далек - это насилие над собой (для большинства).
Собственно, все, кто вам ответил придерживаются аналогичных взглядов. Все просто.
Вернуться к началу
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 08 Авг 2004 23:44:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Чужая писал(а):
:


Судя по вопросу, вас прежде всего интересует насколько важна внешность.
Отвечу так: на первом этапе - этапе знакомства всегда важна внешность! А вот вопрос того, насколько красивая - это уже субъективное дело каждого. Главное, чтобы человек ФИЗИЧЕСКИ был приятен.
Далее, при более тесном знакомстве все уже ищут интересную личность и сходные моральные устои и т.п. вещи. Встречаться, а тем более жить с человеком, который нравится физически, но духовно, нравственно, интеллектуально далек - это насилие над собой (для большинства).
Собственно, все, кто вам ответил придерживаются аналогичных взглядов. Все просто.


Вы меня не совсем правильно поняли.
Меня не интересует насколько важна внешность,более того,я спросила. Почему так важна внешность? Я задала вопрос уже с утверждением на то,что она важна.
Вы пишите,чтоб человек был приятен фихически? Но причем тут физическая близость? Мы говорим о любви, а любовь как известно может быть и без близости.
Когда человек любит,он желает быть всегда рядом,он ценит и уважает друго,а когда они становяться уже близки,то вс отношения просто превращаються в бытовуху. Нет того романтизма,что был до близости,нет вообще ничего того,что было раньше. Человек добивается близости и считает,что эта девушка уже его и что он все что мог уже сделал.
Хотя вопрос совсем не в этом.
Вы говорите,что сначала человека оценивают по внешности, но опять же ПОЧЕМУ?
Почему ВЫ(мужчины) прежде всего не смотрите вглубь человека в его душу? Почему смотрите в первую очередь на наличие внешности?
Среди моих знакомых,есть девченки,которых природа обделила внешностью,но в нутри они просто золотце. Они будут прекрасными женами и отличными мамами,эти девченки родились для того,чтоб хранить и создавать уют и семейный очаг в доме. Но у них нет молодых людей,лишь потому,что они серые мышки и на лицо не такие симпатичные. И наоборот,есть знакомые девченки,которые просто блещут своей красотой,но они такие СТЕРВЫ(простите),что таких сразу то и ненайдешь. И как нистранно,возле них ошиваються красивые парни,которые в конце концов становяться лохами брошенными.
И когда их всех слушаешь,то от одних слышишь"Почему я такая не красивая?Почему на меня парни не смотрят?" А от других наоборот слышишь "Сегодня снова ко мне один лох увязался. Раскрутила его на любовь и послала. А вчера тоже один козел в любви признавался,дак я стояла и смеялась над ним в душе. Выслушала его и пошла дальше. Шла и смеялась всю дорогу на этого критина...
Поэтому мне кажется,что для начала всё же стоит смотреть в душу человека,а уж потом и на внешность.
Разве не так?
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 10:05:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Чужая писал(а):

Вы меня не совсем правильно поняли.
Меня не интересует насколько важна внешность,более того,я спросила. Почему так важна внешность? Я задала вопрос уже с утверждением на то,что она важна.
Вы пишите,чтоб человек был приятен физически? Но причем тут физическая близость? Мы говорим о любви, а любовь как известно может быть и без близости.

Это писала я. Вы, скорее всего, подразумеваете любовь между мужчиной и женщиной, я права? В таком случае, не надо подменять понятия, т.к. любовь между мужчиной и женщиной уже подразумевает физическую близость. Если вы не согласны со мной, оглянитесь и посмотрите вокруг себя: много у вас знакомых пар, у которых есть любовь без секса?

Чужая писал(а):

Человек добивается близости и считает,что эта девушка уже его и что он все что мог уже сделал.
не так все ужасно. Вынаверное слышали о том, что к мужчине любовь приходит через секс, а к женщине желание секса приходит через любовь? Задумайтесь, т.к. я по своему жизненному опыту могу сказать, что это так.

Чужая писал(а):

Вы говорите,что сначала человека оценивают по внешности, но опять же ПОЧЕМУ?
Почему ВЫ(мужчины) прежде всего не смотрите вглубь человека в его душу? Почему смотрите в первую очередь на наличие внешности?
......

Потому что такова природа человека. Я не думаю, что вы согласились бы жить с Квазимодо не зная, что там у него внутри. Представьте, подходит он к вам на улице и предлагает знакомтсво, вы обрадуетесь, подумаете о том, что может, у него отличная душа и он то, что вам нужно? Так вот, не много людей так сделают.
Без комментариев.


Последний раз редактировалось: ВИТА (Пн, 09 Авг 2004 10:12:01 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 10:10:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 20:03:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но причем тут физическая близость? Мы говорим о любви, а любовь как известно может быть и без близости.


Извините, может я и цепляюсь за слова, но по-моему любовь без физической близости это что-то ближе к дружбе. Если 2 чел-ка любят друг др., то они и хотят др. др., это вполне естессно.

Цитата:
Почему ВЫ(мужчины) прежде всего не смотрите вглубь человека в его душу? Почему смотрите в первую очередь на наличие внешности? Поэтому мне кажется,что для начала всё же стоит смотреть в душу человека,а уж потом и на внешность.


А вы что при знакомстве на внешность совсем не смотрите? И живут люди не только с душой другого чел-ка, но и с внешностью тоже. Просто трудно наверное выбирать для знакомства несимпатичного человека, надеясь, что у него хорошая душа. А на душу сначала смотреть невозможно, т. к. ее сразу не видать, а вот внешний вид сразу брасается в глаза. Другое дело, что чел-к сначала может не очень понравиться, а при дальнейшем общении взгляды на жизнь окажутся одинаковыми, тогда уже внешность как-то стирается.


Цитата:
Но у них нет молодых людей,лишь потому,что они серые мышки и на лицо не такие симпатичные.


Вот вот причина наверное не в несимпатичности, а в том, что они серые мышки и знакомство с ними представляется просто неинтересным, они не уверены в себе. А посмотрите сколько не столь симпатичных девушек и за ними увиваются стаи парней. А это потому что они не комплексуют по поводу своей внешности и не стесняются знакомиться.

И еще одно отличное средство привлечь внимание и расположить в свою сторону это улыбка Very Happy Very Happy Very Happy Почаще улыбайтесь и люди сами потянутся к вам, потому что никто не любит хмурых и угрюмых особ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 09:25:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто эти серые мышки - не умеющие подать себя девушки. И они заранее сами для себя решили, что обречены на одиночество. Вы посмотрите на некоторых фотомоделей - смой с нее краску и тебе пред взором откроется такой кошмар!!!! Но они попали в руки к профессионалам, которые увидели в них изюминку и смогли правильно преподнести эту изюминку. И естественно они имеют кучу поклонников. Посоветуйте своим подругам посмотреть на себя с другой стороны, пойти в салон красоты в конце концов, изменить походку, стиль поведения, стиль одежды. Повторюсь - не надо заранее ставить на себе крест.
Для меня внешность имеет значимую роль в отношениях. Любить человека только из-за души.... это я считаю чем - то вроде фанатизма... Но это мое отношение...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 00:08:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

ВИТА писал(а):
Чужая писал(а):

.

Это писала я. Вы, скорее всего, подразумеваете любовь между мужчиной и женщиной, я права? В таком случае, не надо подменять понятия, т.к. любовь между мужчиной и женщиной уже подразумевает физическую близость. Если вы не согласны со мной, оглянитесь и посмотрите вокруг себя: много у вас знакомых пар, у которых есть любовь без секса?

Чужая писал(а):

не так все ужасно. Вынаверное слышали о том, что к мужчине любовь приходит через секс, а к женщине желание секса приходит через любовь? Задумайтесь, т.к. я по своему жизненному опыту могу сказать, что это так.

Чужая писал(а):

......

Потому что такова природа человека. Я не думаю, что вы согласились бы жить с Квазимодо не зная, что там у него внутри. Представьте, подходит он к вам на улице и предлагает знакомтсво, вы обрадуетесь, подумаете о том, что может, у него отличная душа и он то, что вам нужно? Так вот, не много людей так сделают.
Без комментариев.


Если Вы не против,то я поспорила бы с Вами.
Начнем с того,что Вы говорите,что у Вас не маленький жизненный опыт,значит Вы должны рассуждать здраво(к слову,у меня он тоже достаточно велик).
Вы пишите,что любовь уже с самого начала подразумевает физическую близость???С чего Вы это взяли??Любовь прежде всего с самого начала подразумевает взаимопонимание,потом-доверие,уважение,а уже после(может быть) и физическую близость.
Но никак нельзя ставить и сравнивать любовь с физической близостью.
Почитав многие сообщения вне этой темы,можно с твердостью говорить о том,что для противоположного пола секс,это всего лишь способ развлечения или более того,способ расслабиться и просто животный инстинкт. Дак почему тогда Вы стараетесь секс соединить,вернее сопоставить со словом любовь?
Вокруг меня не мало людей,которые любят друг друга и есть такие пары,которые любят друг друга не первый год,но живут не вместе и между ними нет интима.
Вы назовете это дружбой?
Но если люди всего лишь дружат,то между ними нет романтических встреч,нет ночных прогулок под луной,нет нежных поцелуев и тесных объятий.
Я говорю именно о любви,но о любви действительно с большой буквы...
О той,о которой приятно говорить.
А Вы считаете,что когда девушка говорит о любви в таком плане это любовь:"Я сегодня встречалась со своим любимым,мы ходили гулять,потом посидели в кафе,потом пошли к нему домой трахнулись.Было супер!"Это любовь?

А теперь насчет Квазимодо...
Вы задали мне вопрос.Что касаемо меня,то будь человек хоть Квазимодо,хоть кто. Я прежде всего постараюсь понять человека,кто он таков и что у него в душе,а уже потом судить о человеке. И если ко мне подойдет прохожий неважно одетый или некрасивой наружности,то я опять же постараюсь понять этого человека,почему он так неопрятно одет,в чем причина,а если он не красив,то я на это даже не обращу внимания. И только если у него в душе чернота и если он грязен душой, только тогда я смогу отвернуться от этого человека и даже без капли сожаления.
А Вы считаете,что все таки внешность играет важную роль в жизни?
Вы знаете,я с уверенностью могу сказать,что я никогда не хотела и не хочу знакомиться с мужчинами,которые шикарно одеты,которые трясут своими деньгами на право и на лево, у тех у кого шикарные иномарки и у кого не по одной вилле за городом.
Я презираю таких людей,потому как 99% из них,это толстосумы,кторые незнают куда девать свои бабки и думают,что за деньги можно купить всё и даже Любовь.
А больше всего неприятно видеть то,когда маленькие девченки неуспевшие окончить школу уже прыгают к ним в машины и готовы ради их денег и ради их щедрости,чуть ли нинавсё. А они этим пользуються.
И знают,что если одна от них ушла,то найдется очередная такая же дурочка,которая прыгнет к ниму в машину.
И до омерзения противно слышать разговоры таких вот новых русских,которые отзываються о таких девченках,как незнамо о ком.
К примеру:"Ехал вчера... Шли две девченки,предложил им подвести их. Эти девки согласились.Вообщем под утро я их все таки довез докуда им надо было. Но за сотку баксов они так кувыркались........В конце концов ушли и были довольны. Одна из них даже девственницей оказалась"
Как Вы считаете,это и есть любовь?
Вы скажите нет?
Но ведь тут был секс?
Тогда как Вас понять? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 00:12:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что в любви важнее? Ответить с цитатой

Чуть выше,была я... Wink
Прошу прощения у Админа)
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 13:40:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как Вы считаете,это и есть любовь?
Вы скажите нет?
Но ведь тут был секс?
Тогда как Вас понять?


Но никто же не говорит, что секс это и есть любовь, при чем в этой ситуации вообще любовь? Тут по-моему каждый просто пролучил то, чего хотел: девушки наверно денег, а мужчины секса, вот и все.

А насчет красоты одно можно сказать:конечно, душа у чел-ка длжна быть хорошая, но, согласитесь, обниматься и целоваться под луной с ним будет намного приятнее, если он все-таки симпатичный.

И еще, по-моему, если вы встречаетесь с хорошим чел-ком и вам нравится его душа, но не внешность и у вас нет секса, то все равно я бы сказала, что у вас дружба, а не любовь, потому что когда любишь чел-ка, то находишь его самым лучшим во всех смыслах, красивым и настолько желанным, что очень хочется заниматься с ним сексом в том числе.
А если вам не хочется секса с любимым человеком, то с кем же еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 23:51:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Цитата:


А насчет красоты одно можно сказать:конечно, душа у чел-ка длжна быть хорошая, но, согласитесь, обниматься и целоваться под луной с ним будет намного приятнее, если он все-таки симпатичный.

И еще, по-моему, если вы встречаетесь с хорошим чел-ком и вам нравится его душа, но не внешность и у вас нет секса, то все равно я бы сказала, что у вас дружба, а не любовь, потому что когда любишь чел-ка, то находишь его самым лучшим во всех смыслах, красивым и настолько желанным, что очень хочется заниматься с ним сексом в том числе.
А если вам не хочется секса с любимым человеком, то с кем же еще?

Насчет целоваться с человеком с красивой душой и некрасивой внешностью..то я так не считаю,если человек красив душой и если ты его любишь,то он не может быть для тебя не красив. И не возможно любить человека за что то,если ты любишь,то любишь просто потому,что он есть и просато потому,что он живет и что он именно такой и есть, любить за что то нельзя,иначе это не любовь.
Вы наверное не раз видели,двух влюбленных людей,предположим парень красавец,а девушка(по общему мнению ппросто не вышла лицом),но для этого парня,именно она самая красивая и самая любимая.
Я помню в юности,у нас на улице жил парнишка,его все девченки любили. Он был красив собой,был всегда вежлив и отличался от других пацанов,которые вечно дрались и всегда гуляли до поздна.
И большенство девченок бегали за ним всячески хотели быть с ним,он был очаровашка. Но он встречался с девченкой,он ее любил,в детстве та девочка попала в аварию и у нее не было носа,на лице были можно сказать провалы,ямки под глазами и ее дразнили все...но этот парнишка ее любил без ума, любил не за внешностьи навряд ли его смущало ее лицо,когда он ее целовал. Он восхищался ею и всегда говорил,что она у него красивее всех. Когда им исполнилось по 18лет,они расписались и до сих пор они живут вместе и когда их видишь,то всякий раз можно им позавидовать,что у них такая крепкая любовь. До сих пор он восхищается ею и на все светские приемы ходит с ней.
Дак разве причина во внешности?
Просто парнишка смог увидеть в ней девушку,которая прежде всего красива душой и чиста во всех отношениях.
А насчет близости,то думаю каждый выбирает для себя то,что он хочет.
Некоторые не представляют любви без интима,а другие все же ценят любовь,которая чистая и не смешана с сексом. Ведь любовь,это неземное слово и смешать ее с интимом это просто унизить это чувство. Наверное я все же отношусь ко второй категории людей.
Хотя....каждому своё.
Вы как я понимаю относитесь к первой категории? Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru