ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в любви важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 23:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
:
С чутьем мне все ясно....а на вопрос о том зачем вы их знакомили "не судьба" была ответить?[/quote]

Отвечаю, познакомила для того,чтоб подруга развлеклась и разумеется он тоже этого хотел
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 09:27:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
Знаете,если откровенно,то мне как то фиолетово,что ты думаешь Laughing

Если бы вам было фиолетово, то вы бы не отвечали на эти сообщения Wink
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 10:07:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любви главное фистинг и футинг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 10:18:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
В любви главное фистинг и футинг Laughing


Ну и чтобы действующих лиц побольше было, а то вдвоем как-то скучновато
Laughing Laughing Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 11:03:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот: Дьябло и Муерто уже согласны!
кто третий? Shocked
Налетай !
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 11:33:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
:
С чутьем мне все ясно....а на вопрос о том зачем вы их знакомили "не судьба" была ответить?


Отвечаю, познакомила для того,чтоб подруга развлеклась и разумеется он тоже этого хотел[/quote]Т.е устаривать развлечения своих подруг с женатыми М, а потом говорить о "высоком" одно другому не мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 23:04:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
:
С чутьем мне все ясно....а на вопрос о том зачем вы их знакомили "не судьба" была ответить?


Отвечаю, познакомила для того,чтоб подруга развлеклась и разумеется он тоже этого хотел
Т.е устаривать развлечения своих подруг с женатыми М, а потом говорить о "высоком" одно другому не мешает?[/quote]

Я говорю о возвышенном,так более правдивее нежели просто о высоком. Просто есть люди,которые ценят такое чувство,как скромность,застенчивость,совестливость и простое человеческое понимание,а есть такие,которые на все это положили большой и толстый...карандаш.
В данном случае моя подруга именно и положила на всё,этот карандаш.
А,что касается меня,то я за уши их не держала и не заставляла их сближаться и тем более не знакомила насильно.
Просто встретились(раньше мы часто встречались с им и его семьёй,я про себя говорю),а в этот раз была подруга в гостях.
И потом я поняла,что я третья лишняя между ними. Что мне оставалось делать,когда эти два человека позабыли про мораль и на первом месте для них в тот момент стояли лишь их похотливые желания????
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 23:13:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):

И потом я поняла,что я третья лишняя между ними. Что мне оставалось делать,когда эти два человека позабыли про мораль и на первом месте для них в тот момент стояли лишь их похотливые желания????


Да ладно. Так уж и лишней...
Третий - похотливым желаниям не помеха. А иногда даже подспорье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 00:14:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Чyжaя писал(а):

И потом я поняла,что я третья лишняя между ними. Что мне оставалось делать,когда эти два человека позабыли про мораль и на первом месте для них в тот момент стояли лишь их похотливые желания????


Да ладно. Так уж и лишней...
Третий - похотливым желаниям не помеха. А иногда даже подспорье Wink


По себе не суди.
А Аватара у тебя красивое,только вот на рот зря кляп положили,он больше требуется на руки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 15:02:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
:
С чутьем мне все ясно....а на вопрос о том зачем вы их знакомили "не судьба" была ответить?


Отвечаю, познакомила для того,чтоб подруга развлеклась и разумеется он тоже этого хотел
Т.е устаривать развлечения своих подруг с женатыми М, а потом говорить о "высоком" одно другому не мешает?


А вы не знали, что эти самые желания возникнут?! Думаю зналиWink
Т.е. на едел вы реально САМИ способствовали еще одной супружеской измене...какая уж тут возвышенностьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чyжaя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 00:48:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="All_ex v.2"]
Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Чyжaя писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
:
?


?


А вы не знали, что эти самые желания возникнут?! Думаю зналиWink
Т.е. на едел вы реально САМИ способствовали еще одной супружеской измене...какая уж тут возвышенностьSmile


Да,я знала,что такие желания возникают.
Но не думала,что они возникнут у этих людей.
Я знаю давно того человека и он не раз приезжал в гости к нам со своей семьей,поэтому этот раз был не исключением.
Исключение было лишь то,что произошло дальше.
Так что....Се Ля Ви...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 01:29:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Чужая
Человек снимал не видео ....всех своих левых женщин...
и чего вы ожидали от него???
что он бал вам устроит?
Smile))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 01:33:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry
Previous msg was from me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чужaя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 02:29:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Sorry
Previous msg was from me.


Мда...
Почему то до этого на протяжении пяти лет,он не устраивал подобное.
А что касается его любимых женщин,что он снимал,то мне кажется это его личное дело и это совсем не говорит о том,что он обязан был затаскивать в постель мою подругу...т.к до этого мне часто приходилось его знакомить со своими подругами.
И не было между ними никаких связей.
Так что бал тут я думаю не при чем.
Все дело случая.
Могло все обойтись так же как и раньше,просто чисто дружеская беседа о жизни,кофе с тортом и по домам. Воть. Razz
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 02:40:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Чужая
Я со своей черной =душой никогл\да не совершал подобных деяний...
а вы их пытаетесь списать на волю случая.....
по меньшей мере непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru