Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда жениться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 22:31:19 +0000    Заголовок сообщения: Когда жениться? Ответить с цитатой

Как вы считаете, когда пора людям жениться, заводить детей и т.п.
Как правило ответы для мальчиков и для девочек получаются разные, интересно и те и другие услышать.
Под "когда" я подразумеваю не только возраст но еще и, так сказать, социальный статус.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.


Последний раз редактировалось: Абитуриент (Вс, 14 Мар 2010 21:48:14 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 05:18:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жениться следует, когда обязательно есть жилье и постоянная работа...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetoschka



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 25
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 20:36:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenitsa nado togda,kogda dobilsa zemu to w schisne, i kogda zustwuesch, zto wstertil zeloweka, s kotorim hozetsa prowesti wsju zisn, a takoe seizas wstrezaesch redko... no lusche ne toropis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладкая
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 15:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жещины, я считаю, это примерно лет 25.
Для мужчины - 28(30).

Ну и конечно - должно быть жилье, работа желательно с приличным заработком (на семью), устоявшиеся взгляды и любовь!

Бывают конечно и исключения, скажем, беременность. Тогда, я убеждена, порядочный мужчина!!! должен жениться. Но это исключение, а мы говорим о норме Exclamation Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 15:58:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Когда жениться? Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Как вы считаете, когда пора людям жениться, заводить детей и т.п.
Как правило ответы для мальчиков и для девочек получаются разные, интересно и те и другие услышать.
Под "когда" я подразумеваю не только возраст но еще и, так сказать, социальный статус.


когда они этого хотят - ррраазз
когда у них есть стабильный материальный доход или возможность в критических случаях суметь заработать - дыыывааас
когда есть где жить - трииииисс
когда присутствуют чувства и понимание того, зачем они это делают - четыррес Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 17:22:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жениться надо тогда,когда вы поняли что действительно встретили того человека с кем хотите провести всю свою жизнь! а а всего остального можно добиться совместными усилиями-так даже интересней будет
Вернуться к началу
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 21:40:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывают конечно и исключения, скажем, беременность. Тогда, я убеждена, порядочный мужчина!!! должен жениться.


Если беременность произошла не по любви и счастливой жизни у них не предвидится, то, я считаю, порядочный мужчина ничего не должен, да и каждой ли девуше это будет нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:20:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жениться вообще до тех пор, пока возникает подобный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2004 10:22:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женитьба по беременности без особой любви это преступление.

1.Вы вешаете гирю на шею себе.
2.Тоже самое вы делаете с партнером.
3.Как правило нормально обеспечить ребенка такие пары не могут.
4.В итоге, когда через несколько лет вы разбежитесь рассорившись вдрызг, пострадает опять таки ребенок.

Так что аборт и с песней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 17:14:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НУЖНА ЛИ ВООБЩЕ ЭТА СВАДЬБА?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 21:26:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сладкая писал(а):
Для жещины, я считаю, это примерно лет 25.
Для мужчины - 28(30).

Ну и конечно - должно быть жилье, работа желательно с приличным заработком (на семью), устоявшиеся взгляды и любовь!

Бывают конечно и исключения, скажем, беременность. Тогда, я убеждена, порядочный мужчина!!! должен жениться. Но это исключение, а мы говорим о норме Exclamation Wink Rolling Eyes
Полностью согласна!!!
Вернуться к началу
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 11:15:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что надо жениться?

Жениться - чтобы вырастить детей.
Тогда нужно:
1) понимать, что надо продолжить род (без лишнего пафоса... это приходит)
2) хотеть это сделать
3) иметь возможность это сделать - материальную, психологическую (надо самому созреть, чтобы иметь моральное право воспитывать) и физиологическую
4) иметь ту, с которой три вышеуказанных пункта совпадают
5) этот пункт утопичен, но тут стоит взаимная любовь.
Вернуться к началу
Лола



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 11:41:06 +0000    Заголовок сообщения: Когда жениться? Ответить с цитатой

Очень сложно в этой жизни найти свою половинку. Удается одному из ста, остальные женившись (выйдя замуж), со временем приходят к тому, что просто терпят друг друга. Некоторые думают, что человека можно изменить, переделать в течение жизни. А потом обижаются, что из этого ничего не вышло.
Конечно, основополагающим фактором брака должна быть Любовь, но этого мало...
Спутница жизни должна быть из того же социального слоя, что и Вы. Желательно соотечественница и того же вероисповедания. Неплохо узнать поближе ее семью, родителей, братьев и сестер. Если все устривает, и у вас одинаковые взгляды на жизнь, переспективу, кол-во детей в семье и пр., то можно и не откладывать брак до получения фешенебельного жилья и супервысокооплачиваемой работы. Важнее - желание жить друг для друга и заботиться друг о друге.
_________________
Люблю жизнь во всех ее проявлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 17:44:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никчему хрошему это не приводит -БРАК ОН И В АФРИКЕ БРАК Laughing
Вернуться к началу
Sergey_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 14 Сен 2004 15:34:30 +0000    Заголовок сообщения: Я вот тоже всегда так думал. Ответить с цитатой

Лет до 30 погуляю, сделаю карьеру и тогда начну что-нибудь подыскивать.
А сейчас встретил что называется "женщину своей мечты", и что ж теперь делать, если я искренне хочу с ней быть "до конца" и иметь общих детей...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru