Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межрасовый секс.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 02:14:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тошнит только от того что я предстовляю себя с нигером блин она же вся будет черноя и соски и вагина тошит!!!!
Вернуться к началу
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 08:51:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
меня тошнит только от того что я предстовляю себя с нигером блин она же вся будет черноя и соски и вагина тошит!!!!


Ну и что - просто другой цвет Smile Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 12:52:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а) : "меня тошнит только от того что я предстовляю себя с нигером блин она же вся будет черноя и соски и вагина тошит!!!! "

Кстати, есть женщины с белой кожей и ужасным цветом сосков (ооочень тёмного цвета) , да и вагина не у всех может быть нежно-розовой (извините). Так что можно себе такую славную мулаточку подобрать, что и цвет кожи не будет слишком тёмным и соски примерно такого же цвета, что и кожа Smile
А кто-нибудь пробовал с японочкой или китаяночкой ??? Smile
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 13:16:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Гость писал(а) : "меня тошнит только от того что я предстовляю себя с нигером блин она же вся будет черноя и соски и вагина тошит!!!! "

Кстати, есть женщины с белой кожей и ужасным цветом сосков (ооочень тёмного цвета) , да и вагина не у всех может быть нежно-розовой (извините). Так что можно себе такую славную мулаточку подобрать, что и цвет кожи не будет слишком тёмным и соски примерно такого же цвета, что и кожа Smile
А кто-нибудь пробовал с японочкой или китаяночкой ??? Smile


фу, вот почему-то монголоидов я не перевариваню, какой бы цвет вагины у нее не был, хоть золотой Smile
Вернуться к началу
Flopsy



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: з перлини

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 00:03:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что выпадает из под определения европеидная раса меня не возбуждает.. никаких манголоидов и негроидов.. я не расистка, но человек должен быть белым..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 02:56:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родился белым, так спи с белой! Я лично не представляю себя с существом другого цвета кожи! Да именно с существом, потому что не знаю как по другому назвать негров! Я ничего не имею против косоглазых, хачей, якутов, индейцев, но негров не перевариваю!
Они как были рабами, так рабами и останутся!!! Но это личное дело каждого человека с кем ему спать! За это не расстреливают, а жаль...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 12:25:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю на счёт негров, а вот хачей не перевариваю!!!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 13:01:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал:
[quote="SenatorSatana"]Родился белым, так спи с белой! Я лично не представляю себя с существом другого цвета кожи! Да именно с существом, потому что не знаю как по другому назвать негров! Я ничего не имею против косоглазых, хачей, якутов, индейцев, но негров не перевариваю!
Они как были рабами, так рабами и останутся!!! Но это личное дело каждого человека с кем ему спать! За это не расстреливают, а жаль...[/quote]

А мне кажется, что на свете очень много поистине привлекательных "негров": будь то Халли Берри, Джанет Джексон и прочие. Вы, уважемый, для начала спали с афроамериканкой, чтобы так рассуждать? Откуда такой рассизм? Мы ведь в XXI веке, где он уже в принципе неполиткорректен и нетактичен как таковой! Что они вам сделали? Чем виноваты, что не родились в России и не такие белые, как вы? Если меня обидел какой-то человек, я и сужу о нем соответственно, не переходя на всю его расу. Есть, конечно, исключения - типажный характер (не в меру горячие кавказцы), но об этом всем известно. Меня вот всегда оскорбляет, когда мои соотечественники нелестно отзываются об афроамериканцах. Как-то страну мою откидывает на уровень ниже... а мне хочется думать, что Россия освобождается от предрассудков.

Уф... как расписала.
Кто хочет поспорить - всегда пожалуйста. Буду рада. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 13:13:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag, а ты любишь девочек ? - привела примеры привлекательных негров женского пола.
Врядли дело в цвете кожи, скорее важно общее - да просто внешность.
К списку таких действительно привлекательных для многих белых мужчин латиноамериканских женщин, можно добавить многих. Вот японки или китаянки, и что, у кого-то из представителей сильного пола европеоидной расы они не вызывают желание?, среди них есть оччччень привлекательные. А дети от смешанных браков ? тоже есть прекрасные экземпляры, как в каком-то фильме: "кофе с молоком".
:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 15:56:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся всякие МУлатки, АЗиатки !! Просто хочется чего-то нового вот и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Русские женщини конечно хороши, но как-то нового, нового хочется.
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 17:11:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И девочек я люблю тоже. Wink, хотя не думаю, что это должно кого-то волновать.
Насчет смешанных детей - полностью согласна. Вот я никогда не задумываюсь о национальности, но славяне - в этом есть что-то родное. Дружить, общаться - с кем угодно, но вот прожить всю жизнь - это, пожалуй, только с нашими. Менталитет особенный. Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2004 00:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расисзм, как и национализм никогда не умрут! Всегда будет межрассовая и межнациональная война! От этого никуда не деться. это будет продолжаться всегда.
Я не люблю негров за цвет кожи!
Не люблю хачей за отношение к русским женщинам!
Молдован не уважаю за тупость!
Хохлов за то, что ополовинили черноморский флот!
Может все это и не правильно, но я такой человек!
И могу с уверенностью в 99% сказать что все читающие эти строки хоть раз в жизни испытывали рассовую или националистическую ненависть!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 09:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый хозяин форума. Я- не ханжа и, наверное, свобода слова замечательное явление, но исключительно в применении людей здравых…. И прежде всего ЧЕЛОВЕКОВ! То, что здесь пишет СУЩЕСТВО SenatorSatana имеет совершенно точное определение. И если в этом форуме соблюдаются хоть какие-то моральные и человеческие нормы, сообщение этого ( даже не знаю как это можно назвать)…. надо удалять. Господи, какая же это гадость,…какая чернота…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 10:05:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens, ты как всегда критична и бескомпромиссна...
в принципе то он прав(насчет что каждый испытывал нечто похожее), вот только у перечисленных национальностей наверняка есть свой такой же список, а указанные черты не имеют государственных границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 10:42:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это похоже на тему "Славянки и кавказцы". Опять же, у каждого свое отношение к жизни.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru