Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межрасовый секс.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:51:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Вы чего? SenatorSatana начал разводить агрессию по отношению к расам! Это же ужасно! Посмотрите на себя: так себя могут вести только животные (уж извините, я на эмоциях), у которых своя стая – хорошо, чужая – плохо. Ну, ребят, с такими нравами мы далеко не уедем. А насчет фильтров в форуме – я против матов, а такие сообщения нужно просто пресекать словами, что я и многие меня поддерживающие люди делают. Откуда столько жестокости?! «Я ненавижу негров за цвет кожи» - так мог сказать только недалекий человек. Весь мир нынче объединяется!
А хорошо, наверно, окрыситься на остальные нации и говорить: «вот такой я молодец, буду жить теперь сто лет!» Дешевый способ самоутверждения за счет других. Или может, это был просто вызов общественности? В любом случае, я этого не понимаю и не принимаю.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:12:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу, друзья, принадлежность SenatorSatana к расистам можно увидеть и в его аватаре - главный герой кинофильма о скинах (не помню как называется фильм). Но это его взгляды, у нас свои взгляды, осуждать его не надо и пусть человек высказывается как хочет. Я себя бы тоже не отнес к любителям всех рас. но об этом я уже писал...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:15:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема затрагивает вопрос секса, а не расизма!!! Confused
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:28:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Тема затрагивает вопрос секса, а не расизма!!! Confused


Алексей, я согласен с тобой, но народ начал тему двигать в другом направлении.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:42:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то или что-то может не нравится, быть неприятным…это так естественно для человека. Думаю, автор данной темы рассчитывал получать мнения, а не нацистские высказывания. Ок.. мы все имеем право на свою точку зрения, пускай порой не слишком однозначную.. но все же человечную. Нацизм –есть нацизм. В какие бы витиеватые и не очень фразы его уважаемый не прятал, но суть остается единой.
Да, очень многие на этом форуме высказали свою отрицательную точку зрения на межрасовые отношения, НО КАК? Нормальным человеческим языком «да, не нравится» , « да, неприятно», « я не представляю. Своих отношений с тем-то». Фраза «ЗА ЭТО НЕ РАСТРЕЛИВАЮТ, А ЖАЛЬ» ….. Это своеобразный приговор, который никто из нас выносить не может. Это зверизм. Человек, произносящий такие вещи ставит себя ниже животного.
Мы все в большинстве своем здесь, слава богу (а он тоже у всех свой), мы можем отличить просто отрицательное личное отношение от проявлений расизма и нацизма. Как бы не было это неприятно Сатане, но это по прежнему наказуемо на нашей планете, наказуемо по праву еще существующей гуманности и человечности.

Slash, а как можно с этим мириться? Завтра он решит, что в вас нос не той формы и погонит в печь… С этого все начинается. Обыкновенный фашизм… обыкновенная жестокость…
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:42:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема рассматривает вопросы секса с другими расами, и уже только поэтому рассизм вполне в контексте данной темы.
Правда предлагаю все же не уходить в сторону межличностных отношений вообще, как и обсуждения других наций, а высказываться более предметно и ближе к теме.
Кстати, хотелось бы послушать и дам, не только же в Египте были некоторые из вас...:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 00:47:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я высказал свое мнение! Каждый гражданин РФ имеет предписанные Конституцией РФ свободы: свободу собраний, свободу передвижений и главное - СВОБОДУ СЛОВА!
Я никого не призываю к рассовому или националистическому насилию!

Если кто-то хочет обсудить тему нацизма или рассизма (а я заметил осуждали мои слова многие горячо), no problem, открывайте тему!!!

Да и еще, есть админ и модератор, который должен фильтровать подобные высказывания, и если они здесь остались значит по его мнению они в рамках дозволенного!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 09:28:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
"унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет"


И еще …свобода слова предполагает, что слова произносит человек… дальше додумайте сами.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 09:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Тема закрывается Ответить с цитатой

Данная тема закрыта.
Всем спасибо за внимание.
Продолжаем общение в других темах.

Администрация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru