Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман с женатым...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marletka



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 09:22:51 +0000    Заголовок сообщения: Роман с женатым... Ответить с цитатой

Народ! Точнее мужчины!
Что скажите на тему измен, если в семейной жизни все неплохо?
Если есть напримете человек, от которого крышу сносит, семья не огорчает, пойдете ли вы "налево". Я не про разовые отношения, а про регулярные! Т.е. нужны ли любовницы тем мужчинам, которых все устраивает в их семейной жизни. Если нет, то что останавливает!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 11:00:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще нужны все отношения, которых ты хочешь.
Главное, как всегда - соблюдать правила, чтобы потом не было ненужных тебе и твоему мужчине проблем.
Вот в данном случае - не нужно смешивать семью, работу, прочее и вот эти, совсем другие отношения в любых сочетаниях, и еще - очень важно не подставлять партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marletka



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 09:23:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты считаешь, что отнашения нужны помимо жены?!
Я вот на вашем месте не упускала бы возможностей! Smile Особенно когда молодые красивые девушки сами не против... Но вот смотрю на все это - не первый раз сталкиваюсь: все-таки что-то вас удерживает...
До конца неохотно идете! Возможно я обобщаю, но не понимаю в чем страхи!? Ведь это по природе своей естейственно! Мужчины как известно полигамны!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 10:54:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что не устраивает я уже сказал выше.
Поясню. Мало женщин, понимающих что не нужно выставлять напоказ такие отношения, что не нужно создавать проблем мужчине и себе.
Например, на работе, из всех девушек с кем бы можно было...ни с одной не получится как раз из-за того что видно - не сохранят в тайне.
Другое, женщин начинает заносить - желание показать подругам и окружению что у них кто-то есть, и ладно если подругами, а если начинает догадываться их муж, а бывает что и сами выставляют это перед ним по разным причинам.
И потом - желание женщин показаться вместе на людях, это уже просто перебор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_М
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 13:47:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Я женат. У меня в семье все хорошо. Мы друг друга ценим, уважаем, бережем,... и так далее, т.е. вот это все вместе взятое и можно назвать любовью. Вообще мы вместе прожили уже 14 лет...
Я не считаю для себя странным иметь отношения на стороне. Отказываю часто, выбираю тяжело и мучительно долго, но сделав выбор, всячески пытаюсь поддерживать отношения с подружкой максимально долго. По каким критериям выбираю... Надежность прежде всего, отсутствие претензий в плане развития отношений дальше, нежели мы вместе можем себе позволить. Непременное условие: категорическая невозможность осложнений в семье подружки, моей семье. Следствие таких отношений: а лучше понимаешь, чего же в самом деле хочет женщина; а как вообще возможно без таких отношений, в конце-концов нам это нужно.
Пойду до конца только при выполнении всех тех условий, которые выше так коротко были обозначены.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 00:20:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть человека который отказался.....
однако ох как это нелегко Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 12:56:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_М писал(а):
Привет.
Я женат. У меня в семье все хорошо. Мы друг друга ценим, уважаем, бережем,... и так далее, т.е. вот это все вместе взятое и можно назвать любовью. Вообще мы вместе прожили уже 14 лет...
Я не считаю для себя странным иметь отношения на стороне. Отказываю часто, выбираю тяжело и мучительно долго, но сделав выбор, всячески пытаюсь поддерживать отношения с подружкой максимально долго. По каким критериям выбираю... Надежность прежде всего, отсутствие претензий в плане развития отношений дальше, нежели мы вместе можем себе позволить. Непременное условие: категорическая невозможность осложнений в семье подружки, моей семье. Следствие таких отношений: а лучше понимаешь, чего же в самом деле хочет женщина; а как вообще возможно без таких отношений, в конце-концов нам это нужно.
Пойду до конца только при выполнении всех тех условий, которые выше так коротко были обозначены.





Полностью согласен с мнением Серея_М .
Ситуация аналогичная в моей жизни.За исключением срока совместной жизни ( у нас 3.5 года ).Был опыт ,когда я связывался с не замужними женщинами или же просто молодыми. И как показала практика,со временем ВСЕ они хотели развития отношений,( хотя изначально я все объяснял : что все в семье хорошо,ничего менять не намерен и развитий отношений просто не будет ) . Все это выливалось в скрытый шантаж ,обнародования наших отношений,звонков в "не нужное время " и прочее. В общем сейчас предпочитаю иметь дело с замужними женщинами. Что же касается продолжительности отношений,то я не ставлю никаких сроков. Прекращаю отношения легко.
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumi
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 13:17:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины разные бывают, да и любовниц заводят по разным причинам.
Только, если уж заводить, осмотрительнее надо быть.
Идеальный вариант - когда девушку интересуют только постельные отношения, максимум - приятельское отношение...
не лезть в душу, не пускать к себе - чревато.
Вернуться к началу
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 15:13:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может не надо так? Может немного справидливее надо отночиться к женщине? "полигамны" - нет вопросов. Вот тоолько зачем же так? Мы ведь с вами живем и не думаем, нужна ли Вам любовница. И не задумываемся чаще всего нужен ли любовник нам? Давайте просто жить и радовать друг друга.
А там - будь что будет... любовница так любовница. Мне кажется, что если мужчина действительно захочет женщину, то любые принципы морали отойдут на задний план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 13:41:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, милые мужчины..
А когда вы любовниц ищете? Что вас в женах не устраивает?
Если жена
Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Или по другим критериям вы ищите Question
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 14:49:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Question


Гггггдддеее, где такие? Неразу не встречал, встретишь подкинь номер телефончика Razz

Мой ответ, нет, не захочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЮЮ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:47:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Anonymous писал(а):

Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Question


Гггггдддеее, где такие? Неразу не встречал, встретишь подкинь номер телефончика Razz

Мой ответ, нет, не захочу.


Да вот я такаяSmile)
Обожаю все новенькоеSmile РазнообразненькоеSmile)
Мне 24 года, в сентябре замужSmile))

Вот и спрашиваю у мужчин
Вернуться к началу
Buffoon
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:54:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщины надеются, что мужчины после свадьбы изменятся и...ошибаются.
Мужчины надеются, что женщины после свадьбы не изменятся и...тоже ошибаются.")))))))))
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:55:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только в сексе....а точнее совсем не в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 15:59:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Дело не только в сексе....а точнее совсем не в нем.


Ну а тогда в чем же дело?
Прсто когда то я была уже замужем, спустя 5 лет совместной жизни, я сама первая изменила мужу-флигматику... секс ему не интересен был, называл меня просто ИЗВРАЩЕНКА...


В чем же дело...

По поводу что после брака я поменяюсь, думаю что нет..
брак меня точно не изменит
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru