Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман с женатым...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЮ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 16:01:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, милые мужчины..
А когда вы любовниц ищете? Что вас в женах не устраивает?
Если жена
Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Или по другим критериям вы ищите

Это я все писала....
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 16:07:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЮ писал(а):
Скажите, милые мужчины..
А когда вы любовниц ищете? Что вас в женах не устраивает?
Если жена
Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Или по другим критериям вы ищите

Это я все писала....
Дело в разнообразии. Не только в плане секса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 16:15:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
ЮЮ писал(а):
Скажите, милые мужчины..
А когда вы любовниц ищете? Что вас в женах не устраивает?
Если жена
Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Или по другим критериям вы ищите

Это я все писала....
Дело в разнообразии. Не только в плане секса!



Вот этого я и боюсь, что у него ресурс на меня закончиться.....

Тоесь все мужчины начинают изменять только для разнообразия?

Хотя и женщины тоже... когда ешь одни макароны, хочется и картошки поесть..
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 16:16:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЮЮ
разумные мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 16:17:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скажите, милые мужчины..
А когда вы любовниц ищете? Что вас в женах не устраивает?
Если жена
Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Или по другим критериям вы ищите Question

По-другим Smile
Во-первых, всегда хочется найти более красивую внешне (с более длинными ногами, с более пышной упругой грудью, с более красивыми глазами и т.п.) чем то, что имеется в наличии.
Во-вторых, с хорошей любовницей должно быть интересно, т.е. не скучно.
И в третих, она должна быть умной, в частности умела хранить тайны.
Smile
Ну и конечно хороший разнообразный секс тоже важен, но он только на четвертом месте Smile
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 16:26:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack писал(а):
Anonymous писал(а):
Скажите, милые мужчины..
А когда вы любовниц ищете? Что вас в женах не устраивает?
Если жена
Просит сделать мужу миньет, глотает сперму, хороша в постели, предпочитает анальный секс, сама просит мужу устроить групповуху, захочет ли мужчина искать себе любовницу?
Или по другим критериям вы ищите Question

По-другим Smile
Во-первых, всегда хочется найти более красивую внешне (с более длинными ногами, с более пышной упругой грудью, с более красивыми глазами и т.п.) чем то, что имеется в наличии.
Во-вторых, с хорошей любовницей должно быть интересно, т.е. не скучно.
И в третих, она должна быть умной, в частности умела хранить тайны.
Smile
Ну и конечно хороший разнообразный секс тоже важен, но он только на четвертом месте Smile




Хи хи-- это наверное резиновая женщина или глухо-слепо-немаяSmile))))

И интересная и умная, и что бы тайны хранила...и красивая с длинными ногами Twisted Evil
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 17:37:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели все мужики такие?! Неужели нет женщин, способных удовлетворить любимого? Вы, уважаемые, когда изменяете, о чувствах вообще задумываетесь?! Surprised
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 20:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хи хи-- это наверное резиновая женщина или глухо-слепо-немаяSmile))))

И интересная и умная, и что бы тайны хранила...и красивая с длинными ногами Twisted Evil


Нет, такие не удовлетворяют ни критерию умная ни интересная Smile
Понятно, что идеал не достижим, но тем не менее есть та или иная степень его приближения Smile
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 20:38:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack, а вы сами-то соответствуете (или хотя бы приближаетесь к) идеалу? Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 21:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Идеал Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Jack, а вы сами-то соответствуете (или хотя бы приближаетесь к) идеалу? Confused

Приближаюсь!
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 22:14:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Неужели все мужики такие?! Неужели нет женщин, способных удовлетворить любимого? Вы, уважаемые, когда изменяете, о чувствах вообще задумываетесь?! Surprised
Я думаю вопрос следует поставить несколько по друому:
неужели нет мужчин способных принять "удовлетворение" только от одной женщины....
думаю ответом будет - нет....и думаю это правдивый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 22:43:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2All_ex v.2
ет уж, вы ответьте на заданный вопрос. Неужели вы даже не думате о любимой???, когда идете в постель с другой?

Цитата:
По-другим
Во-первых, всегда хочется найти более красивую внешне (с более длинными ногами, с более пышной упругой грудью, с более красивыми глазами и т.п.) чем то, что имеется в наличии.
Во-вторых, с хорошей любовницей должно быть интересно, т.е. не скучно.
И в третих, она должна быть умной, в частности умела хранить тайны.

Ну и конечно хороший разнообразный секс тоже важен, но он только на четвертом месте


1 Jack, а вы когда жену выбираете, то не считаете ее самой красивой? Вас в ней не устраивают короткие ноги и т. д.?

2 А с женой вам не интересно?

3 Жена к тому же еще и глупая.
Ваши критерии то понятны, но странно, что всего этого нет в жене. Ее то вы по каким критериям выбирали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:01:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
2All_ex v.2
ет уж, вы ответьте на заданный вопрос. Неужели вы даже не думате о любимой???, когда идете в постель с другой?

Цитата:
По-другим
Во-первых, всегда хочется найти более красивую внешне (с более длинными ногами, с более пышной упругой грудью, с более красивыми глазами и т.п.) чем то, что имеется в наличии.
Во-вторых, с хорошей любовницей должно быть интересно, т.е. не скучно.
И в третих, она должна быть умной, в частности умела хранить тайны.

Ну и конечно хороший разнообразный секс тоже важен, но он только на четвертом месте
Наши мысли мало чем отличны от ваших в этот момент.....

1 Jack, а вы когда жену выбираете, то не считаете ее самой красивой? Вас в ней не устраивают короткие ноги и т. д.?

2 А с женой вам не интересно?

3 Жена к тому же еще и глупая.
Ваши критерии то понятны, но странно, что всего этого нет в жене. Ее то вы по каким критериям выбирали?
Наши мысли мало отличаются от ваших в аналогичный момент....

Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Ср, 01 Сен 2004 23:16:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:01:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь солидарна с Кристиной. Смысл выбирать «недопартнершу», заранее зная, что нужна лучше. И где же гениальная мужская логика? «Бороться и искать, найти и не сдаваться», - так, что ли?
Ребят, а может, у вас проблемы какие, что вечно вам в девушках что-то не нравится, может, вы на стереотипах помешались, а?

Возможно, кому-то мои последние высказывания в этой теме покажутся резкими, но я действительно возмущена. Как же я, наслушавшись таких мужских рассуждений, смогу доверять будущему любимому мужу? Неужели мир в таких мрачных тонах? Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 23:24:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Вновь солидарна с Кристиной. Смысл выбирать «недопартнершу», заранее зная, что нужна лучше. И где же гениальная мужская логика? «Бороться и искать, найти и не сдаваться», - так, что ли?
Ребят, а может, у вас проблемы какие, что вечно вам в девушках что-то не нравится, может, вы на стереотипах помешались, а?

Возможно, кому-то мои последние высказывания в этой теме покажутся резкими, но я действительно возмущена. Как же я, наслушавшись таких мужских рассуждений, смогу доверять будущему любимому мужу? Неужели мир в таких мрачных тонах? Sad
Pag .... вы слышите? дело в не "лучше", дело в "другой"....какие стереотипы....
Если вы основываетесь на статистических данных относительно измен в браке....то могу вас уверить, они не столь объективны. Женщины в этом плане НИЧЕМ не отличаются от мужчин. Вы как наш "штатный психолог" хотите все увидеть через "розовую" призму?Smile
Поверьте и у Вас будет в жизни тот момент, о котором данная тема....
можно сколь угодно долго говорить красивых слов, но они как были словами, так ими и останутсяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru