Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман с женатым...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 06:34:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина? Изменяет? Ну-ну-ну! У нас, знаете ли, еще и чувства в отношениях замешаны!

Приведу примеры. У меня был молодой человек – он меня любил, мне он нравился. Потом приехал теперь уже бывший мужчина моей мечты, и с ним я изменила. Потому что привязанности не было никакой! Спустя какое-то время я была вместе с тем самым мужчиной. И мне было глубоко забить на всех остальных!

Отсюда мораль: я воспитана на хороших стереотипах. Я хочу иметь в будущем крепкую семью. Если вы не можете за меня порадоваться, то хотя бы не лейте масла в огонь! Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ЮЮ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 09:41:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера спросила у моего будующего мужа, изменит ли он мне из-за разнообразий?
Он сказал изменю, если совесть пропью....
Вернуться к началу
eXpLoId



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 10:56:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молдцы девочки так держать!!!!!!!!!!хорошо вас воспитали!!!!! я в принципе тоже против любой измены но не всегда получается то что хочется!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 18:06:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот - сразу видно - мужчина заоворил! "Я с вами согласен, НО..." Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 22:26:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Женщина? Изменяет? Ну-ну-ну! У нас, знаете ли, еще и чувства в отношениях замешаны!

Приведу примеры. У меня был молодой человек – он меня любил, мне он нравился. Потом приехал теперь уже бывший мужчина моей мечты, и с ним я изменила. Потому что привязанности не было никакой! Спустя какое-то время я была вместе с тем самым мужчиной. И мне было глубоко забить на всех остальных!

Отсюда мораль: я воспитана на хороших стереотипах. Я хочу иметь в будущем крепкую семью. Если вы не можете за меня порадоваться, то хотя бы не лейте масла в огонь! Sad
Порадоваться???
Very Happy
Да не вопрос,
главное когда будете замужем постарайтесь не встретить в очередной раз мужчину своей мечты....
И еще, а как по вашему называется - что человек который "встречался" с другим женатым человеком пропагандирует НЕИЗМЕНУ???? ...по меньшей мере странно. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 05:41:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знала год, что он женат. Когда узнала – мы расстались. По моей инициативе. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 11:42:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Я не знала год, что он женат. Когда узнала – мы расстались. По моей инициативе. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А как можно это скрывать год????
Т.е. даже мыслей не было?
Ну например в гости не пригалшал....полгода, уже есть над чем задуматься,
да и еще "примет" куча всяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 12:51:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не из моего города. Я у него в гостях не была – три тысячи километров, знаете ли... Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 14:00:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Он не из моего города. Я у него в гостях не была – три тысячи километров, знаете ли... Confused
Да вы Pag экстрималка ....
надо-же найти себе любовника за 3т.км....однакоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 17:26:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, это того стоило! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 17:36:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Поверьте, это того стоило! Laughing Laughing Laughing
Да я верю, все недоступное и запретное обычно "стоит того" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 20:08:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя есть в противовес этому в моей жизни два других случая, когда чувства не выдерживали расстояний. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Так они и проверяются! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 01:43:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Хотя есть в противовес этому в моей жизни два других случая, когда чувства не выдерживали расстояний. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Так они и проверяются! Wink
Чувства не проверяются расстояниями....киллометры и мили к этому не и имеют никокого отношения,
просто всего лишь есть понятие: "влюбленность" и ""любовное приключение" и это может объяснить великое множество ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 10:11:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами же говорили, что не надо учебник понятий составлять! Просто если встречаешь человека, вы общаетесь неделю-месяц, ты думаешь: «Блин, вот это точно мое». Разъезжаетесь, пишитесь, созваниваетесь, а потом – труба. И думаешь: «Что вам, лень черкануть пару строк или позвонить рублей за 50 в минуту? Да ничего подобного, на всякую дребедень гораздо больше уходит!» Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 23:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_М писал(а):
Привет.
Я женат. У меня в семье все хорошо. Мы друг друга ценим, уважаем, бережем,... и так далее, т.е. вот это все вместе взятое и можно назвать любовью. Вообще мы вместе прожили уже 14 лет...
Я не считаю для себя странным иметь отношения на стороне. Отказываю часто, выбираю тяжело и мучительно долго, но сделав выбор, всячески пытаюсь поддерживать отношения с подружкой максимально долго. По каким критериям выбираю... Надежность прежде всего, отсутствие претензий в плане развития отношений дальше, нежели мы вместе можем себе позволить. Непременное условие: категорическая невозможность осложнений в семье подружки, моей семье. Следствие таких отношений: а лучше понимаешь, чего же в самом деле хочет женщина; а как вообще возможно без таких отношений, в конце-концов нам это нужно.
Пойду до конца только при выполнении всех тех условий, которые выше так коротко были обозначены.


Да,красиво написано.
У меня аналогичная ситуация,но наоборот.
Я тоже хотела бы просто отношений,но не больше.
Но получается наоборот.
Он хочет большего,чем просто встречи.
Он хочет оставить семью.
Как в этом случае быть?
Он любит меня,я его люблю. Но семья-Это СВЯТОЕ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru