Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман с женатым...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 06:42:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы перефразировала. С вашей точки зрения «Семья – это привычка». А если у вас есть любящий человек, которого вы сами любите... Вы уверены, что это именно та любовь, которой вы ждали всю жизнь? Да? Ну, тогда ответ очевиден: живите с ним счастливо. Хотя муж, наверное, тоже любим, не так ли?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 22:42:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей точки зрения роман в том смысле, в котором он имелся ввиду в начале данной темы это не более чем "приключение", а смена семьи - уже из более серьезной "оперы", подобные шаги нужно как минимум обдумывать умом, а не иным местом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 16:32:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на все 111%. Не следует принимать поспешных решений. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SIN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 17:10:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в семье всё хорошо, и мужчину всё не просто "устраивает", а он считает себя счастливым в "браке", то он не будет изменять...
Он не станет разрушать своё "счастье" если оно реально....
Это не суждение - это опыт......
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 19:09:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы добавила - ваш личный ЕДИНИЧНЫЙ опыт. А так, знаете, всякое бывает. Confused
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2004 23:00:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Я бы добавила - ваш личный ЕДИНИЧНЫЙ опыт. А так, знаете, всякое бывает. Confused
Отлично, просто отлично - главное , что то что говорите это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, ....
единичный!
Я знаю много людей, но до сих пор нет у меня примера неизменной верности, ну нет егоSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 06:00:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть! (тьфу-тьфу-тьфу). И это правильно, потому что так и должно быть. Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2004 23:34:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIN писал(а):
Если в семье всё хорошо, и мужчину всё не просто "устраивает", а он считает себя счастливым в "браке", то он не будет изменять...
Он не станет разрушать своё "счастье" если оно реально....
Это не суждение - это опыт......


Ты прав,хоть тут немного и ушли от темы.
Я рада,что у тебя такой жизненный опыт и не соглашусь с тем,что он единичный
Вернуться к началу
MJ



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 00:06:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Роман с женатым... Ответить с цитатой

[quote="Marletka"]Народ! Точнее мужчины!
Что скажите на тему измен, если в семейной жизни все неплохо?
Если есть напримете человек, от которого крышу сносит, семья не огорчает, пойдете ли вы "налево". Я не про разовые отношения, а про регулярные! Т.е. нужны ли любовницы тем мужчинам, которых все устраивает в их семейной жизни. Если нет, то что останавливает!?

voobsheto esti mnogo mujchin u kotoryh v semie vse otlichno i im ne nujny regulearnye otnoshenia na storone,a kak raz razovye.shtob pochustvovati sebea samtsom,grubo govorea.tak,inogda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 06:40:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вы, уходя налево, пытаетесь избавиться от комплекса, что вы «не такой крутой самец как все»? Получается, что так. Sad
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru