Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заел быт, как освежить семейную жизнь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуля
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 13:48:31 +0000    Заголовок сообщения: Заел быт, как освежить семейную жизнь Ответить с цитатой

Дорогие мужчины! Вопрос к вам. Я, как любимая и любящаяя жена, очень хочу сделать что-то такое для мужа, чтобы у нас обоих снова заиграла кровь как в медовый месяц. Словом, что вы, и мужья, и холостяки, хотели бы, чтобы сделала для вас необычного, нового ваша любимая женщина. Ваше мужское мнение для меня очень важно.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 14:24:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у меня подобное.... ничего не помогло.... Sad Sad Sad
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 15:19:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slach! Что хотя бы было предпринято?
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 15:51:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моя чего только не предпринимала - на все шла, а я....... у меня было совершенно пофигистичное отношение ко всему - надоело все и точка Sad
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуля
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 16:03:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slach! Мой муж не против чего-нибудь нового и не только в сексе, а в отношениях вообще. Поэтому говори, что делала твоя девушка. Я, кстати, любовью тоже занималась.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 09:10:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуль, ты знаешь, было все, начиная с покупки эротического белья, заканчивая ужином при свечах, когда я возвращался с работы. Да, это возращает чувства на какое-то время, но потом все опять встает на свои места. Может это не быт заел, а чувства угасли и переросли в привычку?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 11:56:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ленуль, ты знаешь, было все, начиная с покупки эротического белья, заканчивая ужином при свечах, когда я возвращался с работы. Да, это возращает чувства на какое-то время, но потом все опять встает на свои места. Может это не быт заел, а чувства угасли и переросли в привычку?


А возможно, причина бла не в том, что любовь угасла. Может, ее и не было? Мы так часто за любовь выдаем другие эмоции.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 12:00:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь была! Еще какая! Друг без друга жить не могли. Стали жить гражд. браком... Как говориться гражд. брак нежелательно затягивать - надо жениться или расход неизбежен. Но правда это у всех по разному. Некоторые всю жизнь живут в гр. браке...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 12:45:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики!!! Алло!!! Вас чуть-чуть не в ту степь понесло. Любовь была, ЕСТЬ и по сей день. Разнообразия хочется, организм требует. Эмоций хочется новых, свежих. Вот я о чем.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 23:54:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы от нас хотите услышать советов и список по ним составить????
Shocked И вы думаете наши советы вам помогут???
Ну а если воображение включить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Andrew2004
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 08:09:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один испытанный способ - ты ему измени и найди себе любовника. Только ему не говори - а то семья развалится.
Этот способ конечно не поможет ему разнообразить жизнь - а вот тебе точно скучать не придется!
Хороший способ, честно - очень рекомендую! Smile
Вернуться к началу
Ленуля
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 09:49:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex ! В самую точку попал. Я бы на самом деле хотела иметь похожий список, т. е., как чуть заскучали - залядываешь в список, выбираешь походящий вариант, применяешь на деле и все, эмоции обеспечены. А спросила мнения я именно у вас - настоящих мужчин, а не у своих подруг, т.к. мне важно ваше МНЕНИЕ. Ведь хочу я слелать приятное мужчине, а не женщине.
Andrew2004! Твой совет мне очень понравился. Я задумалась.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 12:25:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля, ну напрягите фантазию!!! Мы же незнаем вашего мужа и его интересы. Вам-то виднее, чем его поразить.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 16:08:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ленуля, ну напрягите фантазию!!! Мы же незнаем вашего мужа и его интересы. Вам-то виднее, чем его поразить.


Ленуля, поразите его изменой. Если он стойкий чел - удивиться еще так!!!! Заряд эмоций вам обспечен надолго. (если не сбужит, обидившись)
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 08:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуля писал(а):
Мальчики!!! Алло!!! Вас чуть-чуть не в ту степь понесло. Любовь была, ЕСТЬ и по сей день. Разнообразия хочется, организм требует. Эмоций хочется новых, свежих. Вот я о чем.


Может, вам стоит съездить отдохнуть, заграницу, например. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru