Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАПЕЦ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katze75
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 21:13:19 +0000    Заголовок сообщения: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Что это за ламерский сайт? Дизайн кошмарный, в текстах ошибки, ни копирайта, ни имени, ни имейла автора... Матюк некому написать!
Я вообще людям умиляюсь, берут phpBB-форум и лепят, хоть бы потрудились ну не весь дизайн, так цвет хотя бы поменять, весь инет уже в этих одинаковых форумах... дааа..
Вернуться к началу
Jack



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 23:31:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Katze75 писал(а):
Что это за ламерский сайт? Дизайн кошмарный, в текстах ошибки, ни копирайта, ни имени, ни имейла автора... Матюк некому написать!
Я вообще людям умиляюсь, берут phpBB-форум и лепят, хоть бы потрудились ну не весь дизайн, так цвет хотя бы поменять, весь инет уже в этих одинаковых форумах... дааа..

Кадзе, если тебя интересует дизайн, иди на www.profdesign.ru и тому подобные сайты и наслаждайся там дизайном Smile
Этот сайт создан для общения, а не для разглядывания красивых картинок, разве не ясно?

И потом, что ты понимаешь под "автором" сайта? Smile
_________________
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 23:39:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Katze75 писал(а):
Что это за ламерский сайт? Дизайн кошмарный, в текстах ошибки, ни копирайта, ни имени, ни имейла автора... Матюк некому написать!
Я вообще людям умиляюсь, берут phpBB-форум и лепят, хоть бы потрудились ну не весь дизайн, так цвет хотя бы поменять, весь инет уже в этих одинаковых форумах... дааа..

Уважаемый Katze75! Большое спасибо за контруктивную критику! Smile Мы как раз планируем в ближайшее время поменять вид главной страницы и общую стратегию наполнения сайта информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katze75
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 11:59:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Без обид..
Я не претендую на супердизайн, но какие-то рамки приличия должны же быть Smile Прихожу я, думаю, тут достойный аналог www.woman.ru, а тут просто "тесто" да еще и с претенциозными фразами типа "главный сайт" ит.д. Обидно, что интернет засоряется, я занимаюсь сейчас сайтостроением, но пока мое детище не готово, я - Боже упаси! - никому его не показываю. И на всякий случай на главной странице пишу, что это тестовая версия, сайт в разработке. Чтобы люди не плевались, а относились с пониманием Smile
Ладно. Желаю Вам творческих успехов Smile
Вернуться к началу
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 15:49:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Katze75 писал(а):
Без обид..
Я не претендую на супердизайн, но какие-то рамки приличия должны же быть Smile Прихожу я, думаю, тут достойный аналог www.woman.ru, а тут просто "тесто" да еще и с претенциозными фразами типа "главный сайт" ит.д. Обидно, что интернет засоряется, я занимаюсь сейчас сайтостроением, но пока мое детище не готово, я - Боже упаси! - никому его не показываю. И на всякий случай на главной странице пишу, что это тестовая версия, сайт в разработке. Чтобы люди не плевались, а относились с пониманием Smile
Ладно. Желаю Вам творческих успехов Smile

И сколько времени Ваше детище уже "не готово"? Smile И главное сколько времени оно еще будет "не готово"? Smile Не проще ли держать такой "тестовый" сайт не в интернете, а на своем локальном диске?
И вообще, каковы по-вашему критерии "готовости" сайта?

Спасибо за комментарий! Вам тоже творческих успехов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katze75
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 18:08:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Сайт я выкладываю на хостинг, чтобы и другие могли над ним работать. Эксперименты - на локальной машине, удачные - на хостинг. Мое детище предпоследнее уже месяц, как не готово, по разным причинам работу пришлось приостановить (новое детище появилось). Критерий готовности - это когда нет грубых ошибок, недоделок, чтобы никто не пришел и не сказал "КАПЕЦ..." ну и какой-то базовый объем информации хорошо подготовленной, отредактированной, должен быть.
Вернуться к началу
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:49:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: КАПЕЦ... Ответить с цитатой

Katze75 писал(а):
Критерий готовности - это когда нет грубых ошибок, недоделок, чтобы никто не пришел и не сказал "КАПЕЦ..." ну и какой-то базовый объем информации хорошо подготовленной, отредактированной, должен быть.

Я не профессионал, но пока что мен.ру - это форум, нормально и без ошибок работающий Smile
Не понимаю сути ваших претензий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:58:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На women.ru вообще скушнейший дизайн, ни смайликов тебе, ни аватаров....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 15:28:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ни аватаров....


А у меня почему-то аватар не загружается...Sad вернее, я в списке аватаров вообще ничего не вижу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 17:52:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот форум очень даже нравиться. В отличие от других на нем присутствует цензура и все неприличное сразу убирают, а на другие форуме по этой причине противно заходить - один мат.

А дизайн тоже нормальный, все просто и без лишней ерунды. Вот только конечно кроме форума хотелось бы каких-нибудь статеек и чего-н. в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 08:41:51 +0000    Заголовок сообщения: Аватары Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Slash писал(а):
ни аватаров....


А у меня почему-то аватар не загружается...Sad вернее, я в списке аватаров вообще ничего не вижу Sad

Ты можешь сама загрузить любую картинку (gif или jpeg) в качестве своего аватара. Подробее смотри в FAQ: http://www.men.ru/forum/faq.php#11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru