Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существует ли дискриминация мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 17:13:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):

Уважаемый, самоудовлетворятесь и дальше , хотя, судя по всему... у вас и это плохо получается.. Импотент вы моральный - это 100%, а вот физический аспект и проверять не надо, вся ваша озлобленность и неполноценность идет именно от этого.
Потренируйтесь на кошечках ( на вашей медсестре) Laughing Laughing

Ага, вот и sens - высокая моралистка, обогатившая форум "ысокоморальными"мыслями о счастье рукоблудия. Wink ... Ну конечно, конечно. Wink В одной компании с "поборницей семейного счастья" и "морали" - К.Собчак, для полного набора должна быть и такая как sens. Теплая компания собирается. Куда уж нам, тягаться с ними в борьбе за мораль? Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile

--- Рок против наркотиков - это как секс за девственность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 18:09:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
sens писал(а):

Уважаемый, самоудовлетворятесь и дальше , хотя, судя по всему... у вас и это плохо получается.. Импотент вы моральный - это 100%, а вот физический аспект и проверять не надо, вся ваша озлобленность и неполноценность идет именно от этого.
Потренируйтесь на кошечках ( на вашей медсестре) Laughing Laughing

Ага, вот и sens - высокая моралистка, обогатившая форум "ысокоморальными"мыслями о счастье рукоблудия. Wink ... Ну конечно, конечно. Wink В одной компании с "поборницей семейного счастья" и "морали" - К.Собчак, для полного набора должна быть и такая как sens. Теплая компания собирается. Куда уж нам, тягаться с ними в борьбе за мораль? Wink

...

(удовлетворенно усмехаюсь) Smile

--- Рок против наркотиков - это как секс за девственность...


Уважаемый, рукоблудие для вас единственный выход... жалко вас. Вы как захотите очередной бред написать - сразу за дело! Пылу побавится. Очень вы напоминаете Шуру из "Служебного романа". Масса энергии и не в то русло.. " ДА НА ТЕБЕ ПАХАТЬ НАДО, ПУСТОБРЕХ" Laughing
Laughing Слово мораль из вашего помойного рта звучит смешно.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 19:47:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умник браво.

Эта сурьезная девчачья порука вызывает лишь снисходительную улыбку)))
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 05:29:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sans, а за базар ответить слабо? за такие слова я обычно бью по лицу. больно. причем мне пофигу кто это сказал -- женщина или мужик. получила бы однозначно. если ты называешь себя женщиной, требуешь чтобы тебя любили и хотели -- тогда закрой свое хайло и фильтруй базар.
а ты цыганка вообще рот закрой если не вникаешь в тему. sans напрямую называет людей импотентами только потому, что их мнение отличается от ее собственного, требует к себе уважения, и при этом ведет себя как заправский сапожник.
и вообще, sans, ингибридная фригидная стерва, тебе бы пыл свой поумерить. ты не думай, что тут люди только языком болтать умеют. можешь и приключений найти на темное время суток... а это уже не смешно... если ты начинаешь ставить себя наравне с мужчиной, считаешь, что можешь его оскорблять беспрепятственно, безосновательно, то знай, ты такой же мужик как и твой оппонент, а значит профессиональный стойкий макияж тебе может быть обеспечен.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 08:20:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикольно керзачем по морде этому бесплому телу...
Во веселуха было бы.
Я только одного не понимаю, почему оно говорит от лица женщин? Какое отношение оно к ним имеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 08:27:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
А прикольно керзачем по морде этому бесплому телу...
Во веселуха было бы.
Я только одного не понимаю, почему оно говорит от лица женщин? Какое отношение оно к ним имеет?


energy писал(а):
sans, а за базар ответить слабо? за такие слова я обычно бью по лицу. больно. причем мне пофигу кто это сказал -- женщина или мужик. получила бы однозначно. если ты называешь себя женщиной, требуешь чтобы тебя любили и хотели -- тогда закрой свое хайло и фильтруй базар.
а ты цыганка вообще рот закрой если не вникаешь в тему. sans напрямую называет людей импотентами только потому, что их мнение отличается от ее собственного, требует к себе уважения, и при этом ведет себя как заправский сапожник.
и вообще, sans, ингибридная фригидная стерва, тебе бы пыл свой поумерить. ты не думай, что тут люди только языком болтать умеют. можешь и приключений найти на темное время суток... а это уже не смешно... если ты начинаешь ставить себя наравне с мужчиной, считаешь, что можешь его оскорблять беспрепятственно, безосновательно, то знай, ты такой же мужик как и твой оппонент, а значит профессиональный стойкий макияж тебе может быть обеспечен.


УмНик, вы посмотрите на то, что пишут эти ублюдки?!! Разве это мужчины? Shocked
Да это же просто быдло какое-то... Sad


Я не понимаю, ГДЕ МОДЕРАТОР, почему ТАКОЕ позволяют читать остальным форумчанам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 08:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
можешь и приключений найти на темное время суток... а это уже не смешно... если ты начинаешь ставить себя наравне с мужчиной, считаешь, что можешь его оскорблять беспрепятственно, безосновательно, то знай, ты такой же мужик как и твой оппонент, а значит профессиональный стойкий макияж тебе может быть обеспечен.

Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:31:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это ФОРУМ, а не пивная.
я пишу админу, пусть он вас банит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:37:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос только а где модераторы?
они вообще должны быть или нет? не может успеть один -- нужно еще одного взять...
а если честно... надоело сраться. ухожу из темы. забанят -- значит за дело...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:03:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):

УмНик, вы посмотрите на то, что пишут эти ублюдки?!! Разве это мужчины? Shocked
Да это же просто быдло какое-то... Sad


Я не понимаю, ГДЕ МОДЕРАТОР, почему ТАКОЕ позволяют читать остальным форумчанам?

Уважаемая Фыва-фыва, что-то поздно вы появились со своими "заявками". Когда две УБЛЮДКИ непонятного пола с претензиями на женский, на протяжении довольно продолжительного времени последовательно доказывали, мне, себе и окружающим, что они не имеют права на человеческое к себе отношение ваша "совесть" спала, а когда с ними заговорили, так как они того заслуживают вы вдруг развернули плакатик "право имею...". Я не одобряю оскорблений в форуме, но вполне понимаю, чем оно вызвано. Если зуб болит - его нужно выдрать, хотя при этом пациенту и больно. Зато потом будет жить здоровым человеком. А вам я рекомендую - на горшок и баиньки...

И кстати, уважаемые "правозащитники" "обиженных" и "угнетенных", со всем моим уважением к вам ВЫ КОНКРЕТНО ОПОЗДАЛИ, не ловите блох. Еще вчера мной было отправлено соответствующее письмо модератору, привожу его целиком:

///
Уважаемый модератор, прошу вас, почистите форумы "Существует ли дискриминация мужчин" и "Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова" от флейма, которым его засорили две дамы, а именно "sens" и "К.Собчак". Их сообщения не несут в себе ничего кроме личных и необоснованных нападок, с целью превратить дискуссию в фарс и грызню. Можете также удалить мои ответы им, кроме тех в которых я даю ссылки и пытаюсь вернуть обсуждение разговора в конструктивное русло. Заранее спасибо. С уважением. УмНик.
///

Мужчины (energy и Громов), спасибо за поддержку. Smile Жаль, что вам пришлось в такой грубой форме доносить до ЗАРВАВШИХСЯ ХАМОК справедливое содержание, но как говорится, сами напоролись.

--- Посеяв ветер, пожнешь бурю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:08:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Фыва-фыва писал(а):

УмНик, вы посмотрите на то, что пишут эти ублюдки?!! Разве это мужчины? Shocked
Да это же просто быдло какое-то... Sad


Я не понимаю, ГДЕ МОДЕРАТОР, почему ТАКОЕ позволяют читать остальным форумчанам?

Уважаемая Фыва-фыва, что-то поздно вы появились со своими "заявками". Когда две УБЛЮДКИ непонятного пола с претензиями на женский, на протяжении довольно продолжительного времени последовательно доказывали, мне, себе и окружающим, что они не имеют права на человеческое к себе отношение ваша "совесть" спала, а когда с ними заговорили, так как они того заслуживают вы вдруг развернули плакатик "право имею...". Я не одобряю оскорблений в форуме, но вполне понимаю, чем оно вызвано. Если зуб болит - его нужно выдрать, хотя при этом пациенту и больно. Зато потом будет жить здоровым человеком. А вам я рекомендую - на горшок и баиньки...

И кстати, уважаемые "правозащитники" "обиженных" и "угнетенных", со всем моим уважением к вам ВЫ КОНКРЕТНО ОПОЗДАЛИ, не ловите блох. Еще вчера мной было отправлено соответствующее письмо модератору, привожу его целиком:

///
Уважаемый модератор, прошу вас, почистите форумы "Существует ли дискриминация мужчин" и "Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова" от флейма, которым его засорили две дамы, а именно "sens" и "К.Собчак". Их сообщения не несут в себе ничего кроме личных и необоснованных нападок, с целью превратить дискуссию в фарс и грызню. Можете также удалить мои ответы им, кроме тех в которых я даю ссылки и пытаюсь вернуть обсуждение разговора в конструктивное русло. Заранее спасибо. С уважением. УмНик.
///

Мужчины (energy и Громов), спасибо за поддержку. Smile Жаль, что вам пришлось в такой грубой форме доносить до ЗАРВАВШИХСЯ ХАМОК справедливое содержание, но как говорится, сами напоролись.

--- Посеяв ветер, пожнешь бурю.


Ваше сообщение попахивает детством Smile
Кратко излагаю Вашу мысль "А ты сам-то!" "Ах ты так!!! А я тебе вот так!"
Это полная безответственность за свои поступки.
И мата от девушек я не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:21:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УмНик"][quote="Фыва-фыва"]
///
Уважаемый модератор, прошу вас, почистите форумы "Существует ли дискриминация мужчин" и "Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова" от флейма, которым его засорили две дамы, а именно "sens" и "К.Собчак". Их сообщения не несут в себе ничего

Заранее спасибо. С уважением. УмНик.
///

А подпись- то некорректную поставии.. Laughing Не тянете Very Happy
Письмо субстанции модератору. (утро, после обхода лечащего врача):

Дяяяденька модератор, выключите sens, она меня обижааает. Я всех достал своими глупыми постами, а она мне рассказала, кто я такой... И вот сижу я , дяденька модератор, и понимаю, что слабоват.... Хвостик сам собой под стул поджимается... Very Happy Very Happy Very Happy
Вы молодец, признать что вы есть такое и поджать хвост - уже подвиг для вас!
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:26:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мат, еще не показатель и не печать дьявола. Печать дьвола - ваше равнодушие.

Извиняюсь, наболело. ...

sens, это не касается.

--- Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.


Последний раз редактировалось: УмНик (Ср, 13 Окт 2004 13:29:08 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:27:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, отличный коментарий от сенс.
Теперь сразу, даже "нейтральный" человек увидит, подвиг умника, и оценит его выдержку.
С таким дурным телом как сенс, он так достойно общаеться.
Молодец умник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 06:04:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенс, а ты вообще что делаешь на МУЖСКОМ форуме? тебя сюда лично звали? тогда ноги в руки и текать! причем быстро и без оглядок. поняла?
детством попахивает... типа "ах ты так а я вот так" для девочек нормально. ага. девочки у нас могут все. придти к чужому в дом, насрать где угодно и еще орать, что хозяин урод, срет посреди квартиры. вали отсюда, ты неинтересна
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru