Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Существует ли дискриминация мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 07:55:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется - неправильно переключаться на личности и говорить, что этот такой, а этот сякой...
В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. И в разных жизненых ситуациях на первый план выступают то одни черты характера, то другие. Поэтому правильнее было бы критиковать или даже оскорблять не ЧЕЛОВЕКА, а его ПОСТУПКИ в данной конкретной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 10:12:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
А мне кажется - неправильно переключаться на личности и говорить, что этот такой, а этот сякой...
В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. И в разных жизненых ситуациях на первый план выступают то одни черты характера, то другие. Поэтому правильнее было бы критиковать или даже оскорблять не ЧЕЛОВЕКА, а его ПОСТУПКИ в данной конкретной ситуации.

Звучит красиво, но на деле, как и все красиво сказанное, но неверно выраженное - НЕОСУЩЕСТВИМО.

НЕВОЗМОЖНО ОБСУЖДАТЬ ПОСТУПОК ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЕГО ЛИЧНОСТИ. Если человек поступает подло, выходит он подлец, если глупо - глупец и т.д. Тем паче, что человек вообще существо субъективное, а женщина - (без обид) субъективное существо в квадрате. Да еще и плюс ко всему тривиальная "женская круговая порука", которой руководствуются многие посетительницы форума. Когда даже не читаются посты оппонента (а зачем читать? все равно возразить, по существу вопроса, будет нечего), а просто выливается на него ушат грязи, только потому, что кому-то не нравится, то что я говорю. Вот когда бы вам своевременно появиться "во всем белом", но не сейчас, когда конфликт уже исчерпан и виновные по всей справедливости "оттасканы за уши".

ЗАПОМНИТЕ, пока наше право на свободное обсуждение проблемы дискриминации мужчин на всех уровнях, начиная с бытового и кончая государственным, будет вызывать у противоположного пола спазмы эгоистичного гнева и желания затолкнуть "наглеца" под каблук, пока есть дамы, которые смотрят на нас как на бесплатное приложение к своей "хотелке", и объект манипулирования, пока вы сами, первая не начнете выполнять написанное собой - ВАШИ СЛОВА БУДУТ СТОИТЬ НЕ БОЛЬШЕ БУМАГИ НА КОТОРОЙ НАПИСАНЫ, так как СПЕКУЛЯТИВНАЯ ТЕОРИЯ больше и не стоит.

--- Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь....( А. Шопенгауэр )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 13:32:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy, твое счастье, что ты не представляешь, насколько ты не являешься мужчиной Wink Но думаю, жизнь тебе поможет понять это
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 14:16:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
сенс, а ты вообще что делаешь на МУЖСКОМ форуме? тебя сюда лично звали? тогда ноги в руки и текать! причем быстро и без оглядок. поняла?
детством попахивает... типа "ах ты так а я вот так" для девочек нормально. ага. девочки у нас могут все. придти к чужому в дом, насрать где угодно и еще орать, что хозяин урод, срет посреди квартиры. вали отсюда, ты неинтересна


Стас, что же ты все ругаешься? Very Happy Мне кажется, что даже виртуальных женщин не стоит обижать. Грубость никого еще не украшала. Нежнее, Стас, нежнее... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 14:44:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважение должно быть не только по отношению к женщинам (что в нашем общесвте всё таки более-менее соблюдаеться), но и по отношению к мужчинам (что как выяснилось для большей части местных "женщин" - оказалось боооольшой новостью). Только в таком случае, ничего из произошедшего в этой теме не повториться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 15:42:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
Уважение должно быть не только по отношению к женщинам (что в нашем общесвте всё таки более-менее соблюдаеться), но и по отношению к мужчинам (что как выяснилось для большей части местных "женщин" - оказалось боооольшой новостью). Только в таком случае, ничего из произошедшего в этой теме не повториться.


Конечно уважаение должно быть. Но мне кажется, что женское ехидство некоторые мужчины воспринимают как обиду. Very Happy Некоторые женщины могут промолчать, а некоторые нет. Для убеждения мужчины используют факты и доказательства, а основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника. Laughing ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО Laughing
Нежнее... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:02:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Громов писал(а):
Уважение должно быть не только по отношению к женщинам (что в нашем общесвте всё таки более-менее соблюдаеться), но и по отношению к мужчинам (что как выяснилось для большей части местных "женщин" - оказалось боооольшой новостью). Только в таком случае, ничего из произошедшего в этой теме не повториться.


Конечно уважаение должно быть. Но мне кажется, что женское ехидство некоторые мужчины воспринимают как обиду. Very Happy Некоторые женщины могут промолчать, а некоторые нет. Для убеждения мужчины используют факты и доказательства, а основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника. Laughing ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО Laughing
Нежнее... Laughing

Alesya, но, если вы правы, получается, что женщины менее приспособлены к конструктивному разговору? В таком случае, не стоит ли задуматься, о том НАСКОЛЬКО ЦЕЛЕСООБРАЗНО ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЩИНАМ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ? И не тем ли, что, получив в свои руки возможность, рулить законами и государством - объясняется ДИСКРИМИНАЦИЯ МУЖЧИН, начиная с хамства и превращения форума в базар, и заканчивая принятием дискриминационных по отношению к мужчинам законов на государственном уровне.

А может женщинам стоит задуматься в таком случае над своим поведением, вместо того, чтобы весело улыбаться, когда плюешь на ответственность за свои слова и поступки?

--- Мама наставляет дочку, выходящую замуж:
- Доченька, никогда не спорь с мужем! Сразу закатывай истерику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:08:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Для убеждения мужчины используют факты и доказательства, а основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника. "

А вот это уже никого ниипёт. Smile
Читаем загаловок на сайте "Мужской ....." . Тут есть два варианта:
1. заходим
2. не заходим
Если заходим - то тут есть два варианта:
1. Ведём себя прилично
2. "Умничаем"
Если "умничаем" - то тут опять же есть два варианта:
1. Уходим
2. Получаем по залсугам (в том числе "фэйсом об тейбл" Smile)
Это очивидно Cool От подумаешь послали...
Нежнее надо критику воспринимать, нежнее Smile


....пишите письма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
"Для убеждения мужчины используют факты и доказательства, а основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника. "

А вот это уже никого ниипёт. Smile
Читаем загаловок на сайте "Мужской ....." . Тут есть два варианта:
1. заходим
2. не заходим
Если заходим - то тут есть два варианта:
1. Ведём себя прилично
2. "Умничаем"
Если "умничаем" - то тут опять же есть два варианта:
1. Уходим
2. Получаем по залсугам (в том числе "фэйсом об тейбл" Smile)
Это очивидно Cool От подумаешь послали...
Нежнее надо критику воспринимать, нежнее Smile


....пишите письма


Полностью и целиком поддерживаю.

--- Уважаемые пассажиры, пристегните ремни и приготовтесь к ужасной смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:50:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УмНик"][
А может женщинам стоит задуматься в таком случае над своим поведением, вместо того, чтобы весело улыбаться, когда плюешь на ответственность за свои слова и поступки?
quote]

Конечно, стоит задуматься. Совершенно согласна.


----Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:56:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
"Для убеждения мужчины используют факты и доказательства, а основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника. "

А вот это уже никого ниипёт. Smile
Читаем загаловок на сайте "Мужской ....." . Тут есть два варианта:
1. заходим
2. не заходим
Если заходим - то тут есть два варианта:
1. Ведём себя прилично
2. "Умничаем"
Если "умничаем" - то тут опять же есть два варианта:
1. Уходим
2. Получаем по залсугам (в том числе "фэйсом об тейбл" Smile)
Это очивидно Cool От подумаешь послали...
Нежнее надо критику воспринимать, нежнее Smile


....пишите письма



Ах, Громов, конечно я тоже с Вами согласна. Laughing



---Объявление. Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара.---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 05:30:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
energy писал(а):
сенс, а ты вообще что делаешь на МУЖСКОМ форуме? тебя сюда лично звали? тогда ноги в руки и текать! причем быстро и без оглядок. поняла?
детством попахивает... типа "ах ты так а я вот так" для девочек нормально. ага. девочки у нас могут все. придти к чужому в дом, насрать где угодно и еще орать, что хозяин урод, срет посреди квартиры. вали отсюда, ты неинтересна


Стас, что же ты все ругаешься? Very Happy Мне кажется, что даже виртуальных женщин не стоит обижать. Грубость никого еще не украшала. Нежнее, Стас, нежнее... Laughing


говорить с тобой равнозначно разговору со стенкой. не умею я нежно когда со мной по свински. если со мной по свински, то и я грубо. ты просишь (читай требуешь) нежнее, и при этом поливаешь народ поносом, переходишь на личности. запомни, дорогуша. есть вещи, которые абсолютно любой мужчина неприемлет услышать. ты их сказала мужчине. за что и получила. будешь вести себя в том же духе -- будешь получать. если будешь вести себя хорошо -- все наладится и мы, может быть, даже сможем стать виртуальными друзьями. но в данной ситуации я все таки буду отстаивать свою точку зрения до талого.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 05:35:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
energy, твое счастье, что ты не представляешь, насколько ты не являешься мужчиной Wink Но думаю, жизнь тебе поможет понять это

фыва, отношение к тебе как к человеку, изображенному на твоем аватаре. ума у тебя столько же, сколько у этой девочки "ах как удивительно".
твое счастье, что мне абсолютно наплевать на то, считаешь ты меня мужчиной или женщиной. нет, даже не наплевать, а просто насрать. чесслово. для тебя мужчину определяет отношение к женщинам... да конечно, это должно быть так. только для меня существует только одна настоящая женщина. та, которую я люблю. и ты для меня не больше чем бесполое существо. и если ты надеешься на то, что я буду с тобой сюсюкаться как с младенцем или как с женщиной, то ты ощибаешься. как было сказано -- кизрачем по морде... тьфу мля!
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 07:55:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, чего ты так обижаешься на всех? Может, случилось что-то? Ведь споры не по сути! Недавно я была жутко злая – не выспалась, кругом напрягают, сделай то, сделай это... Как я поступила? Смотрел «Дом 2»? Там однажды песенку гениальную спели, подняв руки вверх: «Звездочки горят на лбу, звездочки горят на щеках!». Очень успокаивает. А еще можно рычать. Тоже все выходит. Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 08:19:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Стас, чего ты так обижаешься на всех? Может, случилось что-то? Ведь споры не по сути! Недавно я была жутко злая – не выспалась, кругом напрягают, сделай то, сделай это... Как я поступила? Смотрел «Дом 2»? Там однажды песенку гениальную спели, подняв руки вверх: «Звездочки горят на лбу, звездочки горят на щеках!». Очень успокаивает. А еще можно рычать. Тоже все выходит. Laughing Laughing Laughing

А еще есть хороший способ. Нужно зайти на какой-нибудь форум и не касатясь сути обсуждаемой проблемы ЗАСЫПАТЬ ЕЕ СЛОВЕСНЫМ МУСОРОМ. Писать, что-нибудь типа "твое счастье, что ты не представляешь, насколько ты не являешься мужчиной", или наоборот "чего ты так обижаешься на всех? Может, случилось что-то?". Wink Короче заниматься болтологией. Оба варианта "хороши". Без обид. Smile

--- В день пуска в Ростове-на-Дону БЕСШУМНЫХ трамваев погибли 14 старушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru