ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

highperformancecenter

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 02:54:19 +0000    Заголовок сообщения: highperformancecenter Ответить с цитатой

Если Вы желаете забронировать номер в гостинице или арендовать конференц-зал, обращайтесь ко мне:
мой е-mail: svetlanasur@mail.ru
мобильный: +27724667066
Суровицких Светлана,
Ассистент менеджера гостиницы и менеджера по банкетам



Highperformancecenter


Hpc расположен в Gauteng, в столице Южной Африки, городе Претории. Претория может похвастаться лучшей в Южной Африке погодой, высотой (приблизительно 1,500m (4920ft) выше морского уровня) и легким доступом в Международный Аэропорт Йоханнесбурга (самый занятый аэропорт в Африке). Это делает hpc идеальным местом для обучения студентов академии, местных и международных гостей.

Highperfomancecenter в Претории - первое элитное место для спортсменов из ЮАР и других стран мира. Начатый в мае 2002, hpc уже стал местом встречи выбора для чемпионов - и местных и международных Уникальная смесь учебных средств обслуживания мирового класса, научной экспертизы и гостеприимства установила международную репутацию превосходства и успеха.

Hpc - явный лидер в своей сфере в Южной Африке. Hpc продолжит поддерживать это лидерство с непрерывным исследованием и научным развитием, основываясь на культуре превосходства и поднимая стандарт того, что готовится как успех. Hpc будет служить моделью развития для всех последующих центров превосходства.


Никакое другое элитное место в Южной Африке не может предъявить права на сопоставимую репутацию или диапазон экспертизы. Регулярные гости hpc включают: Хоккей SA, SA Олимпийская учебная команда, Гребля SA, Bafana Bafana, Объединенное Правление Крикета, финские Атлеты, шведские Атлеты, британские Атлеты и греческие Атлеты, Олимпийская сборная ЮАР, катарские атлеты.

Именно эти атлеты квалифицируют hpc как вдохновенный выбор образа жизни.


Наши спонсоры:









HPC as a training venue-HPC как учебное место встречи
Hpc - философия. Это - мышление о профессии спортивного развития, которое превышает практические рассмотрения обучения и работы, очищая их в образ жизни. Hpc обеспечивает золотой образ жизни.
Hpc расположен в Университете Претории (-первое проявление этой философии), и - результат значительного решения Университетом Претории назад в 2001 (В конце 2001, значительное решение), расширить Университет успеха Претории в спорте в профессионала, носящего арену (был публично объявлен.) Это сигнализировало кульминацию обширного исследования в спортивную промышленность, рассматривая тенденции и предсказывает во всем мире и начало долгосрочных инвестиций в экспертизу.






Размещенный на верхнем этаже hpc, мини-гостиница с названием Дом Регби. Дом Регби предоставляет посетителю комфорт звезды, предоставляя им использование полного спектра центра услуг. Пакеты гостиницы сделаны на заказ, чтобы встретить потребности каждого клиента и сделать полное использование услуг, предлагаемых в hpc, включая услуги Института Спортивного Исследования, медицинского центра и конференц-зала Panasonic



Гостиницa Дома Регби:
• 17 Двухместных комнат
• 1 oдноместного номера
• Душ
• Кондиционер
• Две ванны, которые могут быть использованы для холодных ванн
• частный зал, доступный для исключительного использования телевидения гостей гостиницы с доступом к 10 каналам, включая видео канал
• Cтолы с линиями для доступа в Интернет
• холодильник
• 24-часовая security
• электронный сейф в каждой комнате

Эти средства обслуживания хвалятся хорошо продуманными интерьерами, берущими их вдохновение от международной тенденции в стилизованных магазином гостиницах.
Гости гостиницы наслаждаются выбором обеденного la меню в
Time Out Café.



Lockers
Остальная часть гостиницы называется Lockers, которые идут параллельно Rugby House, c 25-ти метровым бассейном (с подогревом). Каждое здание состоит из трех этажей, с 23-мя спальнями каждый. Первые два здания посвящены гостям, другие 2 здания - постоянным студентам академии.


Пища








Спортивная Наука и Медициная


Реконструирование здоровья и пригодности продает спортивную самую современную технологию объединений гимнастики науки с мультидисциплинарным профессиональным комплиментом штата. Предложение программного обеспечения управляло cardio-оборудованием.
Спортивное понятие гимнастики Науки и действие уникальны в Южной Африке, предлагая целостный подход к здоровью и спортивному созданию условий. Это - революционер, обучающий средство, сосредотачивается один на одном на внимании компетентным здоровьем и профессионалами пригодности в пределах окружающей среды осуществления, которой управляют. Спортивная гимнастика науки нацелена на частные, корпоративные и спортивные сектора.
Спортивная гимнастика Науки использует самое передовое оборудование и технологию, в настоящее время доступную в промышленности пригодности с использованием Шикарной Технологии и Шикарного Ключа. Шикарный Ключ - компьютеризированный ключ, который назначен на каждого члена, как только они были через оценку пригодности и здоровье. Этот Шикарный Ключ хранит анкетные данные каждого члена и используется, чтобы регистрировать учебные сессии. Для каждой учебной сессии это вставлено в пульт управления оборудования системы Гимнастики Techno, где это направляетДля каждой учебной сессии это вставлено в пульт управления оборудования системы Гимнастики Techno, где это направляет и управляет интенсивностью разминки так же как делает запись всей информации от сессии.
Эксперт Хорошего здоровья - диалоговый пульт компьютера экрана контакта, обеспечивающий обратную связь для членов, чтобы рассмотреть их детали разминки в течение дня, испытательных результатов, предыдущих учебных результатов и индексов работы, и загрузить информацию, спасенную от законченной разминки на центральную базу данных.

Panasonic Auditorium
81-местная Аудитория Panasonic обеспечивает, окружающая среда на основе высоких технологий, сосредотачивающаяся на комфорте с ergonomically проектировала стулья. Опыт увеличен государством Паназоника художественного аудиовизуального оборудования. Полностью оборудованный проектором данных, широкоформатным фильмом, Panaboard, видео, спутниковым и звуковым звуком. Аудитория доступна, чтобы нанять к группам и также показывает на экране кинофильмы и спортивную длину в футах равномерно для людей и групп, чтобы наслаждаться. Аудитория Panasonic вместе со Временем CafВ обеспечивают идеальные места встречи для деловых встреч, представлений, конференций, событий так же как сообщают функции. Услуги и средства обслуживания предлагаются, чтобы удовлетворить определенные потребности каждой группы. Посвятивший себя и опытный профессиональный штат посвящает себя обеспечению качественного обслуживания.


Залы заседаний highperformancecentre - также обеспечивают две встречающихся комнаты для меньше чем 10 гостей. Аудитория/Залы заседаний Panasonic вместе с нашим Временем CafВ обеспечивает идеальное место встречи для деловых встреч, представлений, событий так же как близких функций. Услуги и средства обслуживания предлагаются, чтобы удовлетворить определенные потребности клиента. Посвятивший себя и опытный профессиональный штат посвящает себя, обеспечивают качественное обслуживание.
Пакеты конференции включают следующее: • В День Часа/Половины или Полное использование дня Аудитории/Зала заседаний Panasonic • использование всего оборудования (проектор данных, широкоформатный фильм, видео машина, игрок DVD/CD, DSTV, Звуковой Звуковой, Электронный Flipchart / Портативный Flipcharts • Кофе/Чай по прибытию • перерыв Кофе/Чая/Сдобы • завтрак Буфета (выбранный выбор) • перерыв Кофе/Чая/Бисквита • Примечание дополняет и ручки
Частные/Корпоративные функции во Время CafВ (200 максимумов) или Вне Внутренних двориков (150 во внутренний дворик), пропуская захватывающие спортивные области и плавательный бассейн, являются также доступными для формальных или неофициальных функций. Варианты меню изменяются от a-la-carte (максимум 20 человек), чтобы протолкнуться (доступные пакеты функции). Специальные приготовления будут сделаны для клиентов, просящих меню коктейля или закуску.

Highperformancecentre - обслуживает все потребности и желание обслужить нашего клиента очень хорошо. Прибудьте и испытайте гостеприимство нашей окружающей среды и превосходства в нашем обслуживании!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru