Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брекеты у девушки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульнара
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 16:40:36 +0000    Заголовок сообщения: Брекеты у девушки Ответить с цитатой

Какое впечатление о девушке с брекетами у вас возникнет при первой встрече? А что если ваша девушка захочет повернуть один зуб, стоящий не так как надо и поставит себе брекет-систему на 1,5 года?Интересно узнать ваше мнение, поскольку сейчас я обдумываю такой вариант.
Вернуться к началу
multik



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 17:41:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чкое брикеты?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 18:30:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

multik писал(а):
чкое брикеты?????????

Это железная пластинка на зубы для исправления прикуса
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 20:11:19 +0000    Заголовок сообщения: Брекеты у девушки Ответить с цитатой

http://www.ortodont-center.ru/brackets.asp
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 20:18:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.orthonika.ru/lingva.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 02:54:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не чево против не имею!!
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 10:45:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы даже не стал общаться с девушкой с кривыми зубами. Не красиво это как-то. Cool
Вернуться к началу
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:18:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Брекеты у девушки Ответить с цитатой

Гульнара писал(а):
Какое впечатление о девушке с брекетами у вас возникнет при первой встрече? А что если ваша девушка захочет повернуть один зуб, стоящий не так как надо и поставит себе брекет-систему на 1,5 года?Интересно узнать ваше мнение, поскольку сейчас я обдумываю такой вариант.

Меня лично это сразу отталкивает. Выглядит очень неестественно, и целоваться неудобно, боишься язык поранить Smile Хуже, чем с кривыми зубами, ей богу...
Так что если есть возможность, то лучше использовать либо скрытые брекеты (крепятся с обратной стороны зубов, незаметно) либо ночного ношения (одеваются только на время сна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:21:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: Брекеты у девушки Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Гульнара писал(а):
Какое впечатление о девушке с брекетами у вас возникнет при первой встрече? А что если ваша девушка захочет повернуть один зуб, стоящий не так как надо и поставит себе брекет-систему на 1,5 года?Интересно узнать ваше мнение, поскольку сейчас я обдумываю такой вариант.

Меня лично это сразу отталкивает. Выглядит очень неестественно, и целоваться неудобно, боишься язык поранить Smile Хуже, чем с кривыми зубами, ей богу...
Так что если есть возможность, то лучше использовать либо скрытые брекеты (крепятся с обратной стороны зубов, незаметно) либо ночного ношения (одеваются только на время сна)


Ой, какой ты брезгливый! Shocked Они же не шипованые Laughing
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:40:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, на фото не видно, у тебя у самой тоже что ли брекеты стоят?
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 12:44:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
слушай, на фото не видно, у тебя у самой тоже что ли брекеты стоят?


С какой целью интересуешьсЯ?
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:05:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто. У меня, например, тоже стоят эти брекеты. И девушке тоже не очень -то мной интересуются. Чего не скажешь до того, когда у меня их не было. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:31:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
Да просто. У меня, например, тоже стоят эти брекеты. И девушке тоже не очень -то мной интересуются. Чего не скажешь до того, когда у меня их не было. Evil or Very Mad


а сколько тебе еще их носить?
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантист
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 08:41:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяцев 5 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 08:56:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантист писал(а):
месяцев 5 Evil or Very Mad


Ничего, через 5 месяцев девчонки будут толпами на тебя набрасываться, все хотят иметь друга с ровными зубами Laughing Cool Shocked
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru