Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национализм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 13:09:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
setensa, кто должен убирать, подметать и торговать-не мне решать. Просто надо оставаться человеком в любой ситуации

Да ладно вам Smile Они и так бедолаги ограничены местами передвежения. Лишний раз нигде не высовываются.
Их менты шпиняют. Унижают все.
Представте если бы приехали в другую страну на заработки, вам приятно было бы такое отношение к вам?

А говна и среди коренных жителей хватает.
Обратите кто чаще всего стоит пиво пьет, ссыт, плюет, и блюет в общественных местах, насилует, воруют, убивают за поллитра водки
.


Соглашусь с тобой, но не во всем. Тот, кто ссыт, блюет и т.д. не объединяется в группы по интересам и не подкупает исполнительную власть. Даже если и объединяются, то эта группа в среднем по три человека, собираются кратковременно. И у них в группе нет круговой поруки. Wink
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 13:13:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Соглашусь с тобой, но не во всем. Тот, кто ссыт, блюет и т.д. не объединяется в группы по интересам и не подкупает исполнительную власть. Даже если и объединяются, то эта группа в среднем по три человека, собираются кратковременно. И у них в группе нет круговой поруки. Wink

А по твоему киргизы, узбеки, туркмены и таджики объеденяются в группу и подкупают исполнительную власть? Very Happy
Да они между собой то говнятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 13:44:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Zet писал(а):
Соглашусь с тобой, но не во всем. Тот, кто ссыт, блюет и т.д. не объединяется в группы по интересам и не подкупает исполнительную власть. Даже если и объединяются, то эта группа в среднем по три человека, собираются кратковременно. И у них в группе нет круговой поруки. Wink

А по твоему киргизы, узбеки, туркмены и таджики объеденяются в группу и подкупают исполнительную власть? Very Happy
Да они между собой то говнятся.


Ну так я бы это отнес к мигрантской политике государства.
Опять же чиновники. Им платят те, кто нанимает этот сброд на работу.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 13:48:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Им платят те, кто нанимает этот сброд на работу.

Ну а кто должен подметать дворы то и мыть подъезды??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 13:58:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Zet писал(а):
Им платят те, кто нанимает этот сброд на работу.

Ну а кто должен подметать дворы то и мыть подъезды??? Smile


А раньше кто мыл?
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 13:58:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Zet писал(а):
Им платят те, кто нанимает этот сброд на работу.

Ну а кто должен подметать дворы то и мыть подъезды??? Smile

Те, кто делал это всегда-татары или русские. А то эти ЛИЦА приехали сюда, привезли с собой всю семью-жен, детей, двоюродных братьев/сестер, и проч., занимаются любой работой за копейки, получают служебные площади, а потом каким-то образом здесь прописываются, рожают еще детей-те автоматически становятся гражданами РФ. И в один далеко не прекрасный день вдруг оказывается, что русских лиц уже нет, речь какая-то странная, дети-все метисы... И становится непонятно, кто у кого В ГОСТЯХ-мы у них, или они у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 14:09:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
А то эти ЛИЦА приехали сюда, привезли с собой всю семью-жен, детей, двоюродных братьев/сестер, и проч., занимаются любой работой за копейки, получают служебные площади, а потом каким-то образом здесь прописываются, рожают еще детей-те автоматически становятся гражданами РФ.

Плохо разве?
Если местные жители нехотят поднимать
демографиеческий рост страны, вот пусть другие его и пополняют.
Тем более Путёк якобы денег обещал за каждого рожденного ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 14:11:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
.. И становится непонятно, кто у кого В ГОСТЯХ-мы у них, или они у нас.


и? не пойму, чего боитесь.. конкуренции в работе? Laughing ассимиляции и утраты "чистой арийской нации"? или чего-то еще?
идет обычный процесс этногенеза... Это тысячелетиями миграция шла, идет и будет идти, пока есть жизнь..

По поводу гостей. У всех общая "прописка" - планета Земля Very Happy

По сабжу: толерантно к любой нации отношусь. Главное - какой человек (пусть банально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 14:17:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
А то эти ЛИЦА приехали сюда, привезли с собой всю семью-жен, детей, двоюродных братьев/сестер, и проч., занимаются любой работой за копейки, получают служебные площади, а потом каким-то образом здесь прописываются, рожают еще детей-те автоматически становятся гражданами РФ.

Плохо разве?
Если местные жители нехотят поднимать
демографиеческий рост страны, вот пусть другие его и пополняют.
Тем более Путёк якобы денег обещал за каждого рожденного ребенка.

Да, плохо. Не надо внутренние проблемы отдельного гос-ва решать за счет приезжих, особенно другого менталитета. Я живу на Беляево, у нас рядом РУДН. Полно детей ходит по улице мулатов! И целый клан, простите, чурок, обитает у нас недалеко. Они утраивают свои порядки на улице-бросают свои понтовые тачки так, как им удобно, абсолютно не думая о соседях по двору... Их дети ведут себя так, словно их отцы-короли всего, что есть. Они не уважают ту страну, которая позволяет им работать и отсылать деньги на "малую Родину".
setensa, с такими взгладами, как у вас, вам надо жить в Америке.
Confused
А насчет денег, обещанных Путиным... Как можно быть таким наивным? Rolling Eyes Эти деньги никто никогда не увидит-они сгорят примерно так же, как и сгорела та 1000 рублей, которую я должна была получить от гос-ва в 18 лет... (Кто помнит, о чем я-поймет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 14:25:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
А насчет денег, обещанных Путиным... Как можно быть таким наивным? Rolling Eyes Эти деньги никто никогда не увидит-они сгорят примерно так же, как и сгорела та 1000 рублей, которую я должна была получить от гос-ва в 18 лет... (Кто помнит, о чем я-поймет).

Всё вам не так Sad
Путьку не верите.
Эммигрантов и студентов с братских республик обижаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 14:32:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
А насчет денег, обещанных Путиным... Как можно быть таким наивным? Rolling Eyes Эти деньги никто никогда не увидит-они сгорят примерно так же, как и сгорела та 1000 рублей, которую я должна была получить от гос-ва в 18 лет... (Кто помнит, о чем я-поймет).

Всё вам не так Sad
Путьку не верите.
Эммигрантов и студентов с братских республик обижаете

setensa, мне все так. Насчет Путина-он готов дать, да кто ж это допустит? Еще во сколько коттеждей не достроено... Rolling Eyes
Цитата:
и? не пойму, чего боитесь.. конкуренции в работе? ассимиляции и утраты "чистой арийской нации"? или чего-то еще?
Любимая, насчет "арийской расы"-это не ко мне.
Что именно я боюсь-вам не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 15:36:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь, в основном, с негативом Rolling Eyes
Но, как они убирают дворы , мне нравится. на совесть стараются. ( в моем районе)

Иногда смотрю криминальные сводки и только слышу - приезжий оттуда-то: украл, приезжий оттуда-то:убил, изнасиловал, совершил разбойное нападение и т.д. , наверно, 80% преступлений совершаются гостями столицы.
И ведут они себя, правда, как-будто им все тут должны. С другой стороны, может это такая защитная реакция? Они же тоже чуют, какое к ним отношение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 16:40:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще нет никаких слов Evil or Very Mad Однажды в Лужниках видела сцену, в летнем кафе русский парень и чурка повздорили, так этих чёрных уродов налетело человек 5, а русские как сидели за столиками, пиво пили..................никто не вступился. А ещё недавно на остановке с дочкой стояли, рядом женщина стояла, к нам подходит г...н нерусский и предлагает подвезти, за деньги канешна, женщина ответила, что ждёт маршрутку, я сказала "отвали", а он, вместе с такими же г...ми, которые занимаются извозом на своих раздолбаных машинах, начал смеяться над этой женщиной, что мол она такая бедолага маршрутку ждёт, а то бы как она щас с ним, с красавцем доехала шикарна. Я готова была их убить, этих тварей, женщина эта очень спокойно с ними разговаривала, вот хоть бы один мужик на остановке чё-нибудь сказал............невозможно было смотреть на эти наглые рожи Evil or Very Mad Они ведут себя как хозяева, я не знаю, как в других городах, но в Москве они себя чувствуют как у себя дома. Если русскийповедёт себя так в каком-нибудь чуркистане, с ним никто там церемониться не будет, а милиция придёт, тока под конец, када скорую пора будет вызывать или катафалк, и обвинят русского. А наши менты, как последние уроды, своих будут бить, за этих п...сов, все продались, с потрахами.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 16:44:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
У меня вообще нет никаких слов Evil or Very Mad Однажды в Лужниках видела сцену, в летнем кафе русский парень и чурка повздорили, так этих чёрных уродов налетело человек 5, а русские как сидели за столиками, пиво пили..................никто не вступился. А ещё недавно на остановке с дочкой стояли, рядом женщина стояла, к нам подходит г...н нерусский и предлагает подвезти, за деньги канешна, женщина ответила, что ждёт маршрутку, я сказала "отвали", а он, вместе с такими же г...ми, которые занимаются извозом на своих раздолбаных машинах, начал смеяться над этой женщиной, что мол она такая бедолага маршрутку ждёт, а то бы как она щас с ним, с красавцем доехала шикарна. Я готова была их убить, этих тварей, женщина эта очень спокойно с ними разговаривала, вот хоть бы один мужик на остановке чё-нибудь сказал............невозможно было смотреть на эти наглые рожи Evil or Very Mad Они ведут себя как хозяева, я не знаю, как в других городах, но в Москве они себя чувствуют как у себя дома. Если русскийповедёт себя так в каком-нибудь чуркистане, с ним никто там церемониться не будет, а милиция придёт, тока под конец, када скорую пора будет вызывать или катафалк, и обвинят русского. А наши менты, как последние уроды, своих будут бить, за этих п...сов, все продались, с потрахами.


Хорошо сказала, поностью согласен! Сам как-то от них пострадал!!!
И хть бы какая сука помогла!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 856
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 16:48:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в метро два чернокожих весьма непристойно себя вели и думая, что их никто не понимает (на франц.) отпускали скабрезные шуточки в адрес женщин... Я поймал себя на мысли, что ежели невзначай дам такому по роже - я автоматом зачисляюсь в фашисты и экстремисты, поскольку я русский и статья 282 УК у меня на лбу написана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru