Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национализм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 16:56:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Зетом...

Если у нас в городе разведутся малярийные комары - мне кажется, виноват в этом будет градоначальник. А не комары. Какими бы противными они ни были. И надо судить того, кто допустил такое. А не махать мухобойкой, разжигая в себе националистические чувства... тупик это, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 17:00:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато есть 2 августа!!! Единственный день в году когда этим мудакам по-настоящему страшно Laughing Быдлятник конечно, но все равно приятно!
Их обычно сутра не видно!
Предлагаю день ВДВ отмечать хотя бы раз в месяц Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 17:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Зато есть 2 августа!!! Единственный день в году когда этим мудакам по-настоящему страшно Laughing Быдлятник конечно, но все равно приятно!

Ох............................ть Shocked
Нашли чем гордиться Shocked Shocked Shocked
Если такие смелые, вон езжайте добровольцем на юг РФ
в Абхазию, Дагестан, Осетию, Чечню, и пиздейтесь там наздоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 17:14:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все вы правильно пишете и про правительство и про то что не все плохие. Но мне просто приятно, что хоть раз в году их ставят на место!
А на счет ХАРОШИХ ЧУРБАНОВ: есть у меня однокласник Левуш Петросян, так ему отец с детства говорил, что б все русские свиньи и мы их когда-нибудь перережем!
Откуда знаю? Да он когда мелкий был, мы с ним повздорили и он сам все рассказал! Казалось бы может это он со зла? Ан, нет я еще от нескольких человек слышал подобное!!!!
Моя знакомая девушка жила в Узбекистане все детство(родители военные), так вот после развала СССР их там забрасывали камнями на улицах и не давали выйти из дому!!!
Вот такие они гостеприимные. Да пусть их тут всех перепи.....ят!!!!
Так что пусть я буду расист, но никогда не посочувствую!!!
Вот так то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 17:23:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое мнение, когда один человек другой национальности - хороший, а как вместе - так козлы. В общем и целов, наверно так иесть.
Каждый в кругу своих знакомых найдет хоть одного нерусского и будет говорить, что он хороший парень. И это правда. Также правда в том, что когда их много, они уже не такие белые и пушистые.

Проблема в желании ассимилироваться...его просто у них нет!!!
а ежели нет, нахрена тогда приехали?

считаю, что нужно ввести жесткий экзамен по русскому языку, истории и культуре России, вести наблюдения за приезжими, расспрашивать соседей о поведении и пр. Главное желание. После этого качественный уровень приезжих заметно улучшится.
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 17:25:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
У меня вообще нет никаких слов Evil or Very Mad Однажды в Лужниках видела сцену, в летнем кафе русский парень и чурка повздорили, так этих чёрных уродов налетело человек 5, а русские как сидели за столиками, пиво пили.

А вот те, которых вы называете черными уродами в отличие от большинства наших сограждан, друг другу на помощь приходят. Да и не только друг другу...

а вам не кажется что социальный слой, в котором доминируют мигранты с юга сам по себе довольно специфичен? Вы никагда не видели контингент провинциального городка удаленного от Москвы с доблестными хлопцами славянской внешности готовых убить, если узнают что ты из Москвы? Быдла и среди лиц славянской национальности хватает. А вообще человек склонен в окружающем мире видеть то что он сам из себя представляет. Чем больше негатива у вас внутри, тем больше негатива вам в жизни и будет встречаться..
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 17:31:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
У меня вообще нет никаких слов Evil or Very Mad Однажды в Лужниках видела сцену, в летнем кафе русский парень и чурка повздорили, так этих чёрных уродов налетело человек 5, а русские как сидели за столиками, пиво пили..................никто не вступился. А ещё недавно на остановке с дочкой стояли, рядом женщина стояла, к нам подходит г...н нерусский и предлагает подвезти, за деньги канешна, женщина ответила, что ждёт маршрутку, я сказала "отвали", а он, вместе с такими же г...ми, которые занимаются извозом на своих раздолбаных машинах, начал смеяться над этой женщиной, что мол она такая бедолага маршрутку ждёт, а то бы как она щас с ним, с красавцем доехала шикарна. Я готова была их убить, этих тварей, женщина эта очень спокойно с ними разговаривала, вот хоть бы один мужик на остановке чё-нибудь сказал............невозможно было смотреть на эти наглые рожи Evil or Very Mad Они ведут себя как хозяева, я не знаю, как в других городах, но в Москве они себя чувствуют как у себя дома. Если русскийповедёт себя так в каком-нибудь чуркистане, с ним никто там церемониться не будет, а милиция придёт, тока под конец, када скорую пора будет вызывать или катафалк, и обвинят русского. А наши менты, как последние уроды, своих будут бить, за этих п...сов, все продались, с потрахами.


Мы неорганизованы по простой причине, что общество давно перешло на разделение полномочий: милиция должна охранять, учителя учить, врачи лечить и т.д. Это при первобытно-племенном обществе есть круговая племенная порука. Где все объединены одной целью - выжить. Но вся беда в том, что они несут свой образ жизни к нам, а мы по-прежнему надеемся на власть, которая давно махнула на нас рукой.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 18:34:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
А наши менты, как последние уроды, своих будут бить, за этих п...сов, все продались, с потрахами.

я отношусь ко всем высказыванием с большим уважением, но не надо оскорблений, подобные я воспринимаю как личные! оденьте форму с погонами и выйдите охранять общественный порядок (желательно куда-нибудь на рынок/вокзал), хоть на денек, а потом мы вас все вместе послушаем Laughing - кто кого и за что бьет расскажете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 18:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Мы неорганизованы по простой причине, что общество давно перешло на разделение полномочий: милиция должна охранять, учителя учить, врачи лечить и т.д.

ага
а еще мы типа дома
наверное, русские осёдлые сообщества за рубежом себя иначе ведут

а вообще дискуссия бесконечная, сейчас начнём сталинские гонения-переселения вспоминать Rolling Eyes
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 19:11:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Святослав писал(а):
Зато есть 2 августа!!! Единственный день в году когда этим мудакам по-настоящему страшно Laughing Быдлятник конечно, но все равно приятно!

Ох............................ть Shocked
Нашли чем гордиться Shocked Shocked Shocked
Если такие смелые, вон езжайте добровольцем на юг РФ
в Абхазию, Дагестан, Осетию, Чечню, и пиздейтесь там наздоровье.

setensa, я вас читаю и обалдеваю! наверно, вы практически единственный мужчина в РФ, которому чурка не сказала: "Я товою маму...".
И очень многие ездили добровольцами и не только в горячие точки, и немногие приезжали оттуда, восхищенные ИМИ.
А вы весь такой "толерантный"... Confused
Цитата:
я отношусь ко всем высказыванием с большим уважением, но не надо оскорблений, подобные я воспринимаю как личные! оденьте форму с погонами и выйдите охранять общественный порядок (желательно куда-нибудь на рынок/вокзал), хоть на денек, а потом мы вас все вместе послушаем - кто кого и за что бьет расскажете

Моника, не надо кичиться погонами. К сожалению, не все, кто работает в правоохранительных органах, чисты как ангелы. И многие кормятся за счет ЛКН-оттого те борзеют. Прав Zet, сама система прогнила насквозь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 19:31:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-дя...
понесло вас..

Чапаев, создавай новый опрос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grek



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 20
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 20:07:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ох............................ть
Нашли чем гордиться
Если такие смелые, вон езжайте добровольцем на юг РФ
в Абхазию, Дагестан, Осетию, Чечню, и пиздейтесь там наздоровье.




setensa складывается впечатление что ты поддержываешь "черное" .
Интересно почему если это так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 20:19:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, давайте жить дружно (с)
ну серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 21:39:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grek писал(а):
Цитата:
Ох............................ть
Нашли чем гордиться
Если такие смелые, вон езжайте добровольцем на юг РФ
в Абхазию, Дагестан, Осетию, Чечню, и пиздейтесь там наздоровье.

setensa складывается впечатление что ты поддержываешь "черное" .
Интересно почему если это так ?

Не поддерживаю, а просто не понимаю какого хера люди вообще разводят весь этот шовинизм?
О какой вере, доброте, Мире во всем Мире можно говорить если народ настолько озлобленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 21:44:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
setensa, я вас читаю и обалдеваю! наверно, вы практически единственный мужчина в РФ, которому чурка не сказала: "Я товою маму...".

Хотите верьте, хотите нет, никто никогда мне так не говорил! Wink
Видать многие забыли ВОВ.
Когда голодных детей сирот из Украины, Белорусии и России отсылали в Среднюю Азию, Кавказ и их принимали местные многодетные семьи и растили их и воспитывали и не давали им умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru