Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Национализм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 22:01:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Сквор писал(а):
setensa, я вас читаю и обалдеваю! наверно, вы практически единственный мужчина в РФ, которому чурка не сказала: "Я товою маму...".

Хотите верьте, хотите нет, никто никогда мне так не говорил! Wink
Видать многие забыли ВОВ.
Когда голодных детей сирот из Украины, Белорусии и России отсылали в Среднюю Азию, Кавказ и их принимали местные многодетные семьи и растили их и воспитывали и не давали им умереть.

Кто вспоминает те времена? Разве сейчас об этом говорится? Вы еще вспомните мобильные отрады МЧС, которые прилетают на места катастроф. Rolling Eyes И врачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 22:10:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Кто вспоминает те времена?

Конечно никто не вспоминает Smile
Нахер кому это надо щас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 22:39:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каждой нации есть свое г..., а оно как правило на поверхности плавает, его заметнее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 22:48:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала.....не знаааю Rolling Eyes . Родилась и живу в Латвии, где так много проблем именно такого рода, но....меня они не затрагивают, меня лично никто не ущемляет, а остальное всё политика - не для женского ума. Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 23:01:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):

Иногда смотрю криминальные сводки и только слышу - приезжий оттуда-то: украл, приезжий оттуда-то:убил, изнасиловал, совершил разбойное нападение и т.д. , наверно, 80% преступлений совершаются гостями столицы.

гыыы..... сам Лужков распорядился именно так вещать (слышыла такую версию)

Оль, не верь телевизору Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 08:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Olga писал(а):

Иногда смотрю криминальные сводки и только слышу - приезжий оттуда-то: украл, приезжий оттуда-то:убил, изнасиловал, совершил разбойное нападение и т.д. , наверно, 80% преступлений совершаются гостями столицы.

гыыы..... сам Лужков распорядился именно так вещать (слышыла такую версию)

Оль, не верь телевизору Wink

Нуу...какая то доля правды в этом есть, однако.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 08:46:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Olga писал(а):

Иногда смотрю криминальные сводки и только слышу - приезжий оттуда-то: украл, приезжий оттуда-то:убил, изнасиловал, совершил разбойное нападение и т.д. , наверно, 80% преступлений совершаются гостями столицы.

гыыы..... сам Лужков распорядился именно так вещать (слышыла такую версию)

Оль, не верь телевизору Wink

Есть такое дело. Только приезжие бывают еще с Улан-Удэ, Тулы, Липецка, Воронежа, Чебоксар, Ейска, Луганска, Таганрога, Самары, Курска и с других городов нашего большого Союза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 09:12:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Только приезжие бывают еще с Улан-Удэ, Тулы, Липецка, Воронежа, Чебоксар, Ейска, Луганска, Таганрога, Самары, Курска и ...

Ташкента Wink
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 09:29:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
setensa писал(а):
Только приезжие бывают еще с Улан-Удэ, Тулы, Липецка, Воронежа, Чебоксар, Ейска, Луганска, Таганрога, Самары, Курска и ...

Ташкента Wink

Ну ясное дело, просто я не стал все перечислять.
Просто чаще с областных городов едут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 09:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Моника, не надо кичиться погонами. К сожалению, не все, кто работает в правоохранительных органах, чисты как ангелы. И многие кормятся за счет ЛКН-оттого те борзеют. Прав Zet, сама система прогнила насквозь.

уж кто-то, а Вы - не думала, что поймете меня неправильно. я как раз о том, что не надо всех под одну гребенку!
что касается приезжих: в основном, украинцы, молдоване и т.д. работают на стройках, в магазинах за прилавком ... вас часто именно эти нации оскорбляли? вы часто видите столкновение так называемых русских с подобными нациями? а вот про азербайджанцев - хоть телевизор смотри, хоть радио слушай! может кому-то выгодно именно эту нацию гнобить и разжигать национальный конфликт? так, если говорить о повседневной жизни, хамство и оскорбление, в основном, от "черных", причем, что самое обидное, далеко не всегда оправданное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 11:38:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
Сквор писал(а):
Моника, не надо кичиться погонами. К сожалению, не все, кто работает в правоохранительных органах, чисты как ангелы. И многие кормятся за счет ЛКН-оттого те борзеют. Прав Zet, сама система прогнила насквозь.

уж кто-то, а Вы - не думала, что поймете меня неправильно. я как раз о том, что не надо всех под одну гребенку!
что касается приезжих: в основном, украинцы, молдоване и т.д. работают на стройках, в магазинах за прилавком ... вас часто именно эти нации оскорбляли? вы часто видите столкновение так называемых русских с подобными нациями? а вот про азербайджанцев - хоть телевизор смотри, хоть радио слушай! может кому-то выгодно именно эту нацию гнобить и разжигать национальный конфликт? так, если говорить о повседневной жизни, хамство и оскорбление, в основном, от "черных", причем, что самое обидное, далеко не всегда оправданное!

Моника, я-то как раз вас поняла правильно. Просто кого-то это может раздражать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 11:55:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отношусь ко всем высказыванием с большим уважением, но не надо оскорблений, подобные я воспринимаю как личные! оденьте форму с погонами и выйдите охранять общественный порядок (желательно куда-нибудь на рынок/вокзал), хоть на денек, а потом мы вас все вместе послушаем Laughing - кто кого и за что бьет расскажете Laughing[/quote]


Да.................как нас охраняют многие знают не понаслышке. Мою подружку муж избил, она сначала вызвала милицию, они приехали, с автоматами, типа защитники, муж говорит "у нас всё хорошо", денег дал, они и уехали. А то что женщина, явно только что избита, ребёнок плачет, они не заметили. Пришла вся в синяках в милицию заявление писать, а ей говорят, приведите, хотя бы двух свидетелей, незаинтересованных, тада примем заявление Ваше, а так Вам здесь делать нечево.
А её муж, конешна же перед тем как её избивать, на глазах у малолетнего ребёнка позвал целую кучу свидетелей..................
И таких случаев миллион, пока тебя не прибьют всё будет хорошо Twisted Evil
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 16:09:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Угадайка"

Кто в ботинках остроносых
В адидасовских штанах
Поминутно чешет яйца
Держа руки в карманАх

Как грудник брелком играя,
Что-то чешет в волосах
И субстанцию из уха
Вынет прямо на глазах

Может ссать у ресторана -
За углом не западло
И идя в обнимку с бабой,
Почесать свое дупло

В баклажановой семере
Часто по ночам бомбит
В световой же день в палатке
Шаурмой своей смердит

А когда друзья подъедут,
В коже, поднятые все
Четки крутятся на пальцах,
Весь базар о колбасе

Угадайте-ка скорее про кого здесь речь идет
И когда миграционка отфильтрует этот сброд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 16:18:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки я буду говорить, что при нормальной власти никаких проблем с азердайджанцами, чеченцами или таджиками (другие) быть не должно. А если они есть - значит это проблема с властью.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 17:01:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601835
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru