Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сказать девушке, что у нее запах изорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 20:56:53 +0000    Заголовок сообщения: Как сказать девушке, что у нее запах изорта Ответить с цитатой

Думаю многие встречались с проблемой запаха изорта своего партнера! Так у меня такая проблема! Я не знаю как сказать своей девушке об этом? Что сделать чтобы она поняла? Мне не приятно с ней целоваться!!!! Embarassed А она то этого хочет!!! ПОМОГИТЕ !
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 22:07:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если прямо сказать, то обидится?
По утрам, например, у многих запах изо рта, или если человек долго ничего не ел. Мы с моим любимым спокойно можем это сказать друг другу и никто не обижается.
Все зависит от ваших с ней отношений, насколько они доверительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 22:11:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю обидется! Мы только начали встречаться! И я не могу ей об этом сказать, я стмущаюсь! Embarassed
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2004 22:17:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он бывает иногда, можно попробовать угостить ее жевачкой, или он у нее постоянный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 01:37:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, кстати, комплекс этого запаха. Регулярно лечу зубы, пользуюсь ополаскивателями для рта, да еще и отбеливаю зубы специальным отбеливателем, перед которым нужно впец.жидкостью пользоваться,сижу на здоровой диете- жизнь как в рекламе Smile И все равно страх, что не дай Бог чего есть. У меня есть подружка, с которой мы иногда прикалываемся и целуемся на людях, так вот ей такие приколы очень нравятся и она постоянно меня к себе тянет. я вот думаю, что раз ее так тянет, то, может, все таки приятно от меня пахнет Embarassed Very Happy А парень, думаю, не сказал бы... постеснялся. Хотя за всю мою жизнь у меня было всего 2 парня, у которых вообще никогда запаха изо рта не было: ни утром, ни вечером.Т.е у остальных был и ничего.. целовались.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
;-)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 09:03:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жевачкой ее корми, если стесняешься сказать, что запах...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:24:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ко мне приходит, жует жевачку все нормально, но когда она ее выбрасывает тогда-то все и начинается! Evil or Very Mad Я ей постоянно предлогаю жевачку, но она отказывается Mad !! НЕ знаю что делать.
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:27:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость- это я был!! Забыл войти Mad
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Она ко мне приходит, жует жевачку все нормально, но когда она ее выбрасывает тогда-то все и начинается! Evil or Very Mad Я ей постоянно предлогаю жевачку, но она отказывается Mad !! НЕ знаю что делать.

Если вам дороги отношения с этим человеком надо набраться смелости и тактично намекнуть, что надо появитья у стоматолога.
Но у нее может быть таклой вариант - больной желудок и т.п. Тогда этот запах ее сопровождать будет постоянно и уж вам решать - готовы ли вы продолжать с ней отношения. Один мой знакомый оставил такую девушку. Sad
Вернуться к началу
Чужая
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 23:57:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах изо рта,это не причина для расставания. А если как Вы пишите Вы всего лишь два месяца встречаетесь и уже у Вас вызывает в ней что то неприятное,то думаю эта девушка не для Вас. Вы слишком требовательны. Сначала обратите внимание на себя. Может от Вас тоже идет запах,пота например или еще чего??????? И не требуйте от девушки ничего, это девушка может потребовать...но парень должен быть прежде всего уважителен. И прежде чем что либо требовать,узнайте сначала девушку получше, узнайте про нее все и когда между вами действительно будет взаимопонимание и уважение,то думаю тогда исчезнут все запахи.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 00:02:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Гостем. Для меня при общении с мужчиной этот запах отшибает ВСЕ его достоинства. Sad А вы про девушек... Честно говоря я удивлена, узнав что есть такие щепетильные мужчины. Молодцы! Это без всякого юмора с моей стороны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru