Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пикантный аспект взаимоотношений мужчин и женщин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
incognito



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 11:56:28 +0000    Заголовок сообщения: пикантный аспект взаимоотношений мужчин и женщин Ответить с цитатой

Для начала предлагаю навестить этот сайтик. (Вот это женщины! Shocked я вам скажу).

http://woman.sl.ru/woman/?ForumView&ID=1702767&Date=3

может кто-то захочет поделиться своими "историями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 12:13:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз был случай.. Меня мой молчел в шутливой драке перекинул через плечо на кровать и я.... как пууукнула! Причем, не без характерного запаха Smile Пришлось душить его подушкой пока запах не выветрился... Laughing Laughing
вот так бывает.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 12:34:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случались подобные конфузы, только со стороны подруги...я как-то до туалета дохожу нормально, а так терплю....но, кроме смеха у нас ничего это не вызвало.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:24:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги было как-то, но я не подал никакого вида - не хотелось девченку смущать.
У самого такого небыло.... ну и слава богу Smile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:32:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды своего молчела шутя решила ударить легонько в живот кулаком. Он, конечно, отдёрнулся, напряг пресс и .... пукнул. Сам покраснел как рак , смеялся сам над собой. при следующей встрече уже все забыли об этом случае Laughing Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 14:35:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я часто пукаю... и нормально мне Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 15:49:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала там, почитала здесь...м-да-а-а...
Мужчины как-то меньше рассказывают такие истории, а если и рассказывают, то только о девушках своих. Прям складывается такое впечатление, что все женщины пукалки . Не в обиду Wink
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 15:52:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Почитала там, почитала здесь...м-да-а-а...
Мужчины как-то меньше рассказывают такие истории, а если и рассказывают, то только о девушках своих. Прям складывается такое впечатление, что все женщины пукалки . Не в обиду Wink


Да никто этого не утверждает Very Happy
Иногда происходит такое, что просто воздух выходит, особенно если поза была когда мужчина сзади
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incognito



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:27:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Гостем. Как подсматривать, "подслушивать" за тем, как пукаю девушки Embarassed это вы можете. А как дело коснулось вас, вы сразу отнекиваетесь. Типа "пукет только моя девушка, а я не пукаю" - очень по джентельменски.Может будете посмелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:38:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! как будто мужчины вообще не пукают!
Вернуться к началу
incognito



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:42:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вы утверждаете, что не пукаете (или молчите об этом) может вы еще скажите, что и яйца свои не почесываете при людях Very Happy (хотя и пытаетесь это нелепо скрыть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:45:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incognito писал(а):
яйца свои не почесываете при людях Very Happy (хотя и пытаетесь это нелепо скрыть)?


А че это они должны чесаться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incognito



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:47:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например препод был в институте, так он без тени смущения во время лекции стоял и начесывал их. За пару раз 10 принимался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:47:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incognito писал(а):
Раз вы утверждаете, что не пукаете (или молчите об этом) может вы еще скажите, что и яйца свои не почесываете при людях Very Happy (хотя и пытаетесь это нелепо скрыть)?


естественно почесываем... и в носу ковыряемся еще Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 16:50:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пукают Smile по-любому.Только мы (девушки) переживаем очень сильно из-за этого.
А они, может, внимания просто на свой "пук" не обращают. Не так переживают что-ли. По,крайней мере, большинство... Лично моя мысля.
Честно говоря, мне трудно понять, когда советуют "не переживай"
Это конечно естественно, но не настолько, чтобы забить на "пук" при парне.Самое лучшее, это рассмеяться. Как-то ситуация сгладится... Very Happy
Хотя мне трудно представить себя в такой ситуации Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru