Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать дальше??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 18 Авг 2004 23:52:30 +0000    Заголовок сообщения: Что делать дальше?? Ответить с цитатой

В кратце рааскажу историю произошедшего.
Я познакомилась с мужчиной по интернету.
Сначало было просто общение.
Мы могли говорить все дни напролет.
Но надо было работать и мы стали совмещать полезное с приятным.
Мы стали по ночам общаться в сети,а днями говорили по телефону,находясь каждый на своей работе.
Спустя год нашего общения мы поняли,что мы неможем друг без друга.
Мы решились на встречу в реале,хотя нас многие отговаривали,говорили,что реал убьёт наши чувства.
Но мы это сделали.
В итоге...
Мы встречаемся уже в реале почти год,переодически ездим друг к другу(растояние всеж не маленькое)
И при последней нашей встрече он сказал,что он хочет уйти из семьи(извините я не сказала,что он был женат).
Я люблю его,очень люблю,но я знаю,что на чужом горе,своего счастья не построишь.
У него растут два очаровательных ребенка,он примерный отец,он заботливый муж.
Но он устал такк жить, он устал скрывать от жены и лгать ей,что любит не её(это его слова).
Я хочу быть с ним,но я не хочу,чтоб его дети остались без папы.
Дети не виноваты в том,что так получается.
Я уехала к себе в город и попросила время,чтоб подумать.
Я незнаю как мне быть.
Что мне делать???
Вернуться к началу
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 00:50:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не к тебе уйдёт, так к другой сбежит, раз он так негативно настроен к своей жене и семье в целом. Нужен такой.. - забирай и пользуйся, пока другие не подобрали. Детям аллименты платить будете, подарки на день Рождения, зоопарки, мороженое..
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 23:30:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Не к тебе уйдёт, так к другой сбежит, раз он так негативно настроен к своей жене и семье в целом. Нужен такой.. - забирай и пользуйся, пока другие не подобрали. Детям аллименты платить будете, подарки на день Рождения, зоопарки, мороженое..

Ты считаешь,что этого достаточно будет детям?
Разве алименты и подарки важны детям?
А из семьи он не уйдет,если я откажусь быть с ним.
Как он говорит,это его Крест.
Он так и будет продолжать жить в семье,где нет любви,несчимтая любовь к детям,детей он своих любит.
Вернуться к началу
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 04:35:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно результат не фонтан, но самое главное не вини себя, он в этом виноват больше тебя!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:40:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кажется ли вам, что острота чувств может просто угаснуть если он уйдёт из семь и будет жить с вами?
Сколько случаев разных бывает?
Сначала мужчина в порыве страсти уходит жить с любовницей... потом спустя время, жизнь приобретает пресный привкус и мужчина возвращается в семью... а любовница остаётся только со своими воспоминаниями и больше не счем!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:59:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?? Ответить с цитатой

Неизвестность писал(а):
В кратце рааскажу историю произошедшего.
Я познакомилась с мужчиной по интернету.
Сначало было просто общение.
Мы могли говорить все дни напролет.
Но надо было работать и мы стали совмещать полезное с приятным.
Мы стали по ночам общаться в сети,а днями говорили по телефону,находясь каждый на своей работе.
Спустя год нашего общения мы поняли,что мы неможем друг без друга.
Мы решились на встречу в реале,хотя нас многие отговаривали,говорили,что реал убьёт наши чувства.
Но мы это сделали.
В итоге...
Мы встречаемся уже в реале почти год,переодически ездим друг к другу(растояние всеж не маленькое)
И при последней нашей встрече он сказал,что он хочет уйти из семьи(извините я не сказала,что он был женат).
Я люблю его,очень люблю,но я знаю,что на чужом горе,своего счастья не построишь.
У него растут два очаровательных ребенка,он примерный отец,он заботливый муж.
Но он устал такк жить, он устал скрывать от жены и лгать ей,что любит не её(это его слова).
Я хочу быть с ним,но я не хочу,чтоб его дети остались без папы.
Дети не виноваты в том,что так получается.
Я уехала к себе в город и попросила время,чтоб подумать.
Я незнаю как мне быть.
Что мне делать???


А вот мое мнение такое.Ты просто должна найти в себе силы уйти и порвать все отношения с ним ,для его же блага ( если ты его любишь ) ! У него уже сложившаяся семья и дети .А то что вы время от времени встречаетесь не гарантирует того,что вы будете счаствливы оставшуюся жизнь !
Хотя решать тебе ...
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeljga



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 16:27:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если к жизни применять только закон джунглей (выживает сильнейший), который подразумевает исключительный эгоизм и хождение по головам, то проблем никаких нет. Но, очевидно, вы не из той категории людей - ваша совесть вас же и кусает. Однако подумайте вот о чём: пока дети маленькие (а дети вашего любимого, если правильно понимаю, ещё маленькие), они, конечно, не замечают холодность отношения их отца к их матери.. Однако со временем они прозреют, а жить в семье, где любви не было и нет, тяжело.. Разумеется, их жаль, ведь в данном случае больше всех страдают незаслуженно они.. Но если мужчина (их отец) обращается к интернету, там влюбляется в женщину, затем с нею встречается, то разве не говорит это о том, что рано или поздно он от семьи уйдёт? Короче говоря, незачем хоронить ни себя, ни свою любовь.. Ваш любимый перестанет быть мужем своей жены, но отцом он останется навсегда.
_________________
in god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 23:35:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Конечно результат не фонтан, но самое главное не вини себя, он в этом виноват больше тебя!


Почему Вы считаете,что он виноват? Помоему я вижу только свою вину((
Вернуться к началу
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 23:39:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):
А не кажется ли вам, что острота чувств может просто угаснуть если он уйдёт из семь и будет жить с вами?
Сколько случаев разных бывает?
Сначала мужчина в порыве страсти уходит жить с любовницей... потом спустя время, жизнь приобретает пресный привкус и мужчина возвращается в семью... а любовница остаётся только со своими воспоминаниями и больше не счем!


Я тоже так считала,я даже прекращала общение с ним. В надежде на то,что он изменит свое отношение ко мне. Я старалась быть стервой(что для меня было очень трудно),но я все же ею была я вела себя вызывающе, делала все так,чтоб он разочаровался. Но прошел уже год,а чувства стали еще крепче.
Недумаю,что если бы мы жили вместе,что то изменилось.
Просто тут вопрос прежде всего стоит в том,что мне не позволит совесть поступить так с его семьей((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 23:43:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?? Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Неизвестность писал(а):
???


А вот мое мнение такое.Ты просто должна найти в себе силы уйти и порвать все отношения с ним ,для его же блага ( если ты его любишь ) ! У него уже сложившаяся семья и дети .А то что вы время от времени встречаетесь не гарантирует того,что вы будете счаствливы оставшуюся жизнь !
Хотя решать тебе ...


Дак я и не приходила к нему. Наши встречи действительно редки. И как я писала выше,я не раз пыталась все прекратить. Но как только я не даю о себе знать,он срывается ко мне в город и просит лишь об одном. НЕ БРОСАТЬ ЕГО. Я никогда не видела,как плачет мужчина,а сейчас я вижу это часто,как только завожу разговор о том,что мы должны забыть друг друга(
Вернуться к началу
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 23:48:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xeljga писал(а):
Если к жизни применять только закон джунглей (выживает сильнейший), который подразумевает исключительный эгоизм и хождение по головам, то проблем никаких нет. Но, очевидно, вы не из той категории людей - ваша совесть вас же и кусает. Однако подумайте вот о чём: пока дети маленькие (а дети вашего любимого, если правильно понимаю, ещё маленькие), они, конечно, не замечают холодность отношения их отца к их матери.. Однако со временем они прозреют, а жить в семье, где любви не было и нет, тяжело.. Разумеется, их жаль, ведь в данном случае больше всех страдают незаслуженно они.. Но если мужчина (их отец) обращается к интернету, там влюбляется в женщину, затем с нею встречается, то разве не говорит это о том, что рано или поздно он от семьи уйдёт? Короче говоря, незачем хоронить ни себя, ни свою любовь.. Ваш любимый перестанет быть мужем своей жены, но отцом он останется навсегда.


Я не хочу и не могу применять закон джунглей.
У него детям уже одному три,а второму четыре года.
Я видела как он их любит и видела,как они любят его. Я не могу разорвать,вернее оторвать отца от детей,но и понимаю,что без него мне очень плохо. Я в замешательстве............. Sad
Вернуться к началу
Xeljga



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 02:33:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неизвестность писал(а):
BorisSV писал(а):
А не кажется ли вам, что острота чувств может просто угаснуть если он уйдёт из семь и будет жить с вами?
Сколько случаев разных бывает?
Сначала мужчина в порыве страсти уходит жить с любовницей... потом спустя время, жизнь приобретает пресный привкус и мужчина возвращается в семью... а любовница остаётся только со своими воспоминаниями и больше не счем!


Я тоже так считала,я даже прекращала общение с ним. В надежде на то,что он изменит свое отношение ко мне. Я старалась быть стервой(что для меня было очень трудно),но я все же ею была я вела себя вызывающе, делала все так,чтоб он разочаровался. Но прошел уже год,а чувства стали еще крепче.
Недумаю,что если бы мы жили вместе,что то изменилось.
Просто тут вопрос прежде всего стоит в том,что мне не позволит совесть поступить так с его семьей((



Хм, в таком случае, может, он и влюбился в ту самую стерву, которой вы пытались быть? Другими словами, ваше вызывающее поведение никак не могло стать решением проблемы.

Далее.. Не очень понятно - а как у него строятся отношения с женой? Она вообще в курсе, что он её не любит? Или рацион её сердца состоит исключительно из иллюзий? Возможно, она удерживает своего мужа с помощью детей? Вам что-нибудь об этом известно?

И напоследок - если вы не будете с ним, то будут несчастны минимум 5 человек (вы, он, его жена + дети - а я уверена, что при таком раскладе скоро их детское счастье закончится); если же вы будете с ним, то количество несчастных сокращается на два человека.. хотя, сократится оно, разумеется, не сразу. Намучаетесь вы оба со своей совестью отменно.. Confused
_________________
in god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неизвестность
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 03:20:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xeljga писал(а):
Неизвестность писал(а):
BorisSV писал(а):
!


((



Хм, в таком случае, может, он и влюбился в ту самую стерву, которой вы пытались быть? Другими словами, ваше вызывающее поведение никак не могло стать решением проблемы.

ЕМУ НЕ НРАВИЛОСЬ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ,КОГДА Я БЫЛА СТЕРВОЙ,НО КАК ОН СКАЗАЛ,ЧТО ОН СМОГ БЫ ТЕРПЕТЬ ВСЕ,НО ЧТОБ БЫТЬ РЯДОМ СО МНОЙ.

Далее.. Не очень понятно - а как у него строятся отношения с женой? Она вообще в курсе, что он её не любит? Или рацион её сердца состоит исключительно из иллюзий? Возможно, она удерживает своего мужа с помощью детей? Вам что-нибудь об этом известно?

С ЖЕНОЙ У НИХ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ,ОН НЕ СКАЗАЛ ЕЙ,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА,ЛИШЬ СКАЗАЛ,ЧТО ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ. нА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ЕМУ,ЧТО ПУСТЬ НЕ ЛЮБИТ НО ЧТОБ НАХОДИЛСЯ В СЕМЬЕ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru