Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондопога это:
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кондопога это:
Проявление фашизма
0%
 0%  [ 0 ]
Бытовая стычка, умело подхваченная политиками
0%
 0%  [ 0 ]
Бессилие власти, погрязшей в коррупции
85%
 85%  [ 6 ]
Расплата за культивируемую "дружбу народов"
0%
 0%  [ 0 ]
Иное
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 15:49:52 +0000    Заголовок сообщения: Кондопога это: Ответить с цитатой

Сабж, собственно.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.


Последний раз редактировалось: Zet (Вт, 12 Сен 2006 16:22:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 15:52:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее так: "понаехали ссуки"
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 16:13:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со Слэшем!
Не могу подобрать точный ответ в предлагамых!
Пусть знают, что и мы толпой можем за себя постоять!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 06:21:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий уровень жизни "местных". Относительная обеспеченность "приехавших". Зависть. Бытовая стычка, переросшая в острый конфликт. Местная власть не может справиться, пока не будет улучшена жизнь людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 12:59:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее, проявление тенденций сегодняшнего дня ... не первый случай и, к сожалению, не последний ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 14:11:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно тОй местной власти выгодно чтоб кто-то был виноват в низком уровне жизни.
Мне кажется проблема гораздо глубже чем нелюбовь к "черным" или "культ дружбы народов". Родилось всё это раньше и не только на национальной почве. А продолжается от бескультурья и необразованности многих людей.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Сен 2006 16:32:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 11:37:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову: у нас есть друг в Петрозаводске. Так он намедни сказал: странно, что ЭТОГО раньше не случилось... Confused И добавил: гнать черно####ых надо отовсюду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 16:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера в Москве прошел митинг студентов за наведение порядка в общежитиях, в которых сдаются комнаты нелегалам. Причиной послужило избиение трех студентов, один из которых скончался.
Пока, как я понял, никакой информации нигде не было, ни по телевизору, ни в газетах. Хотя около 100 студентов подгребли в отделения.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 17:39:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Кстати, вчера в Москве прошел митинг студентов за наведение порядка в общежитиях, в которых сдаются комнаты нелегалам. Причиной послужило избиение трех студентов, один из которых скончался.
Пока, как я понял, никакой информации нигде не было, ни по телевизору, ни в газетах. Хотя около 100 студентов подгребли в отделения.

Shocked Shocked Shocked Ты прав-нигде инфы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 18:49:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда в таких случаях вспоминается сцена из "Брата" (в тему кстати) в трамвае - "Не брат ты мне, гнида черножопая"
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 11:14:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто и понятно. Спланированная акция дабы массы "вспомнили" фразы из Брата. Я вот частично проживаю в том самом славном городе, где великорусское быдло убивает детей , прикрываясь этой самой идеей и им за это ничего не бывает... Политика двойных стандартов, а чтобы вы этого не заметили и совершаются вот такие спектакли.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайса
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 20:20:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего бы это не было, процесс естественный. см. Гумилев " От Руси до России". Спиральное развитие мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2006 01:26:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
все просто и понятно. Спланированная акция дабы массы "вспомнили" фразы из Брата.

не знаю как там спланированная или нет...
я про поведение "гнид" в трамвае
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2006 11:24:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
sens писал(а):
все просто и понятно. Спланированная акция дабы массы "вспомнили" фразы из Брата.

не знаю как там спланированная или нет...
я про поведение "гнид" в трамвае


я тебя умоляю Wink Если учесть, что вторая половина трамвая такие же гниды, только отечественного розлива.
Ты фотографии мальчиков из Кондопоги видел?... Телихенты Laughing Сливки общества...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru