Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звуки во время секса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 08:57:33 +0000    Заголовок сообщения: Звуки во время секса Ответить с цитатой

Добрый день всем читающим мое письмо. Я решила затронуть интересную тему – звуки во время секса. Давайте разберемся, какими они бывают:
- стоны от обеих сторон;
- скрип (хруст, дребезжание) мебели (мягкой, твердой, кухонной) или пола;
- непонятные звуки во время самого акта из «совокупляющейся области» (о как загнула!).
Теперь поподробнее об этих непонятных звуках – бывает, что во влагалище откуда-то берется воздух и во время ритмичных движений с известным «пр-р-р-р» он выходит. Все понимают, что это вовсе не от переедания гороха, и запаха нет, но все-равно как-то не очень комфортно.
Или, может, я одна такая «звучная»? Люди добрые, помогите разобраться в мелодии секса!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мимо проходил
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 10:05:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бери в голову...
У моей тоже такое бывает...
По началу немного стеснялась, а потом даже смялась иногда...
А меня "насосом" обзывала Smile))
Вернуться к началу
Lys
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 15:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одна. В этом точно могу уверить.
Абсолютно знакомый эффект.
Для меня (муж.пола) в этом нет ничего страшного.
Ну случилось и что?
Смущалась раньше вторая половина. После двух дней увещеваний, что все в порядке, перестала.
Меня это даже возбуждает в какой-то степени. Может, я извращенец?
Так что, переживать тут не о чем.
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 16:06:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, когда женщина стонет, это здорово!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 16:40:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный звук присущ многим женщинам, и не надо этого стестняться... Это естественно... А как говорится "Что естественно то не без оргазма" Smile

А на счёт стона - очень сильно возбуждает... иногда даже слишком...
Для мужчины это как самая сладкая музыка в тот момент. Вот!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 17:59:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я особо не заморачиваюсь по этому поводу, просто интересно - раньше такого не было. Спрашивается, в чем причина? Может, нужно напрягать мышцы сильнее, чтобы воздуху неоткуда было взяться?.. По крайней мере я знаю теперь, что не одна во вселенной со своей особенностью. Люди добрые, а может, кто-то с этим справился, а? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Xeljga



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2004 23:31:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. интересно, это все мужчины такие понятливые (насчёт этих двусмысленных звуков) или только на этом форуме? А ведь неопытные парни, услышав такие звуки, вероятно считают, что от удовольствия партнёрша не способна контролировать как раз-таки последствия поедания гороха или ещё чего трудноперевариваемого.. обЫдно, однако.. Confused
_________________
in god we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 04:32:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звуки во время секса вещь очень возбуждающая и приятная, и их хочется слушать, и наслаждаться ими, НО... если за стенкой не спят маленькие дети или еще хуже бабушка старой коммунистическо-социалистической или церковно-приходской закалки!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 07:55:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня "такие" звуки Embarassed тоже смущают, как-то не могу расслабиться, если такое происходит, хотя, конечно, через секунду я о них уже и не помню.

А насчет звуков обоих партнеров, мне оч. нравится, когда мой любимый во время секса немного постанывает, или когда кончает издает звуки наслаждения, а то как получается: девушка стонет, а мужчина нем как рыба. Хотя это понятно - он делом занимается. Cool [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 07:59:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скрип кровати (остальное обычно не скрипит) ужасно мешает нормальному сексу, если "за стенкой не спят маленькие дети или еще хуже бабушка старой коммунистическо-социалистической или церковно-приходской закалки!" Вот такие звуки уж точно куда хуже естесственных!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 09:52:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного можно вывести мораль:
НЕТ детям, соседям, скрипучим кроватям,
ДА стонам, естественным звукам и, естественно, самому сексу! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:53:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся добавить - безопасному (сексу) Smile
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 03:12:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да! Поколение NEXT выбирает безопасный секс (ПО ТЕЛЕФОНУ)!!!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 11:54:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс по телефону? Это что-то новенькое в нашей теме! Я вот ни за что бы не променяла дружеские объятия на получасовой треп через трубку. Для меня намного важнее телесные прикосновения. Кто за?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2004 12:02:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс по телефону - нуже порнухи...
Полный самообман!!!
И бессмысленная трата денег!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru