Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БУФЕРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 18:42:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай первый пост Exclamation
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 22:53:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЯШЕНКО

человека я искала с такой фамилией, воть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 09:08:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fishki.net/comment.php?id=13643
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 11:44:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 13:13:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилось что все боков фэктори взяло меня в плен. и сначала они меня держали под какими то благовидными предлогами, а потом со временем я поняла что они хотят сделать со мной что-то старшное. они грозились меня связать если я попытаюсь сбежать. а еще там были животные, медведь испуганный и маленькие катята превращенные в маленьких мышей. и я их случайно превратила обратно в маленьких котят. и они мне стали помогать спастись и медведя я тоже научила что делать чтобы убежать. потом я проснулась блин.


Laughing Laughing
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 13:20:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮЮЮЮ-ДИИИИИ!
Спасите Пенелоппу! Laughing Laughing Laughing
Что-то не так у неё в жизни ИМХО Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 13:28:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке задать какой-либо отбор все зависает. Приходится перезагружать сервер. Хотя при первых попытках это начиналось позже, когда пытались открыть конкретную таблицу, связанную с неправильной записью. Зависит ли это от того, что в тот момент к базе были подключены пользователи? Без них пока попробовать не получается, потому что бухгалтера работают допоздна. Но насколько помню, раньше это нам удавалось при работающих пользователях. .
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 14:01:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка, ты что в 1С работаешь?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 14:26:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, думаешь только у них проблемы с серверами? Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен 2006 14:43:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личные границы: взгляд с обеих сторон

Если вы никогда не нарушаете чужих границ, они у вас всегда нарушены, потому что вы не знаете, где они - совершенно верно сказал как-то Учитель.


Я бы добавила, что если вы постоянно нарушаете чужие границы, вы же сами страдаете от этого сильнее других.

Тему нарушения чьих-то личных границ принято обсуждать в одностороннем ключе. "Он нарушил мои границы", "я нарушил твои". Жертва-агрессор. И так далее. На самом деле, вопрос нарушения личных границ всегда обоюдоактуален. Нарушая чьи-то личные границы, мы тем самым нарушаем свои собственные. И наоборот.

Вот вам два простых, но выпуклых примера обоюдо-нарушенных границ: неадекватное психологическое обнажение и агрессия - соответственно.

Допустим, я сообщаю другому человеку о себе нечто сугубо интимное. И это неадекватно. То есть - он, во-первых, меня не спрашивал про это, во-вторых, меня подвела интуиция и я "дала мАху". То есть - сказала лишнего. Вопрос: чьи границы я тем самым нарушаю? Стриптиз, вроде бы, мой. Без трусов - вроде бы я. Но границы другого человека нарушены не меньше, чем мои собственные. Потому, что ему не нужен был мой стриптиз. Потому, что ему было совершенно неинтересно, что у меня в трусах. Потому, что он теперь не знает, что со всем этим делать. Потому, что он обязан реагировать "на уровне", а ему это нафиг не надо. Потому, что он теперь (зачем-то) вынужден хранить в тайне сей "интимный" инцидент. Теперь мы зачем-то связаны с ним секретом, ему не нужным.

Агрессия - не менее любопытный пример обоюдно-нарушенных границ. Допустим, я веду себя агрессивно по отношению к другому человеку. Вид агрессии неважен, она может быть прямая или завуалированная, вербальная или физическая. Агрессия - она и в Африке она. Так вот. Чьи границы я нарушаю? Казалось, бы - того, на кого я напала. Формально - да. Однако, стоит помнить: ничто так не обнажает, как агрессия. Ничто так не выдает наших тайных мучений и тяжких комплексов. Ничто так психологически не обезоруживает агрессора, как его агрессия. Потому, что если стриптиз - это обнажение в известных мне и заранее подготовленных для обнажения местах, то агрессия выставляет напоказ вещи, казалось бы, до того скрытые: слабость, беспомощность, неуверенность в себе. Если, конечно, у "жертвы" есть мозги, глаза и уши.

В самом общем виде тема обоюдного нарушения личных границ может быть проиллюстрирована следующим сельскохозяйственным примером. Вот, есть у меня загон, а в нем овцы. Или козы, как нравится. Может быть, даже тёлки.
И за забором за своим я не слежу, он сгнил. И провалился в одном месте. Границы нарушены вроде бы мои - забор-то мой. И даже какая-то моя овца бегает укушенной волком в задницу. Но, между тем, другие мои овцы (козы или даже тёлки) - бегают по соседним участкам, едят чужую капусту и топчут чужие георгины.

© Полина Гавердовская, психолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 11:23:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

select gate_id, gatename, bod_date_time_local, bod_order, bod_sum
from bo_deposite left outer join bo_gates on bod_agent_id = bo_gates.id
where bod_agent_id in (13,39,41,42,43,44,46,48,50,56,51,55,52,53,54,57,59,60,69,65,64,67,68,9,12,11)
and bod_date_time_local between '20060918' and '20060919'
order by bod_date_time_local
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 11:40:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.grudina.info/newyear/index.html
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 11:59:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно предоставления сведений по формам 1-НДФЛ и 2-НДФЛ
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:07:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же! Ты — Вредная Кошка БесТиЯ!!!
Вот что значит, девушка себе на уме! С виду ангел, но в тихом омуте порой такие Бесы встречаются. И не говори, что не веришь в любовь!
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:40:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jv@ctsalmon.dk
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Анекдоты, юмор, приколы, веселые истории, афоризмы Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru