Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинный возраст!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 12:48:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Охренеть Shocked Confused 37 и 38 при моих 27 Shocked Shocked Shocked Laughing


Скажи - а ты как двигался чтобы достичь таких результатов? Медленно и плавно с небольшим вращением и сильными и мощными толчками?


Да как я только не двигался! Confused Very Happy И "медленно и печально" и "быстро и весело", все равно результат один и тот же Evil or Very Mad Laughing


Понятно - а говорил еще молодой-молодой, а у самого оказывается уже старость не за горами...



Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Блин, надо о пенсии думать Sad Laughing Laughing Laughing


Вот это правильно - купи себе домино и начинай уже тренироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 13:00:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Bloome писал(а):
Leo писал(а):
Охренеть Shocked Confused 37 и 38 при моих 27 Shocked Shocked Shocked Laughing


Скажи - а ты как двигался чтобы достичь таких результатов? Медленно и плавно с небольшим вращением и сильными и мощными толчками?


Да как я только не двигался! Confused Very Happy И "медленно и печально" и "быстро и весело", все равно результат один и тот же Evil or Very Mad Laughing


Понятно - а говорил еще молодой-молодой, а у самого оказывается уже старость не за горами...



Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Блин, надо о пенсии думать Sad Laughing Laughing Laughing


Вот это правильно - купи себе домино и начинай уже тренироваться


Нет, я куплю себе клюку с острым наконечником и буду царапать машины зажратых Laughing Мне сегодня в сервисе рассказали о дедушке, восстанавливающем таким образом социальную справедливость - за пять минут - 10 машин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 13:09:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почисти КУКИСЫ или пересядь на другой компьютер и попробуй еще раз! Может не придется домино покупать!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 13:35:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Нет, я куплю себе клюку с острым наконечником и буду царапать машины зажратых Laughing Мне сегодня в сервисе рассказали о дедушке, восстанавливающем таким образом социальную справедливость - за пять минут - 10 машин Wink


Ну ты без Коммандора не начинай - вдвоем то и работать и получать приятней Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOVE



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 14:05:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 19
_________________
Люблю жизнь!очень и очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 14:37:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 Very Happy
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 14:38:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 27-28, при моих 25-ти))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Кайса
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 23:14:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяла 3 раза. Выдает 33-34. Далеко от истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 23:33:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять 37
херня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 07:06:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Leo писал(а):

Нет, я куплю себе клюку с острым наконечником и буду царапать машины зажратых Laughing Мне сегодня в сервисе рассказали о дедушке, восстанавливающем таким образом социальную справедливость - за пять минут - 10 машин Wink


Ну ты без Коммандора не начинай - вдвоем то и работать и получать приятней Laughing


Обязательно. И КПД больше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 07:15:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поверить что этот пост еще жив Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 11:57:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Не могу поверить что этот пост еще жив Shocked


Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:20:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это глупая программа и у меня показывает, что мне 1000 лет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:27:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Потому что это глупая программа и у меня показывает, что мне 1000 лет!


ты, как настоящий мужик должен пойти со мной завалить профессора.
он мне тоже не то выдаёт.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:36:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь показаться глупым, но ответ этого теста выдается с помощью Randoma (генератор случайных чисел), затем записывается в Кукисы и сколько не води мышкой, ответ будет таким же +1 -1. Почисти кукисы или попробуй с другой машины. Ответ радостно удивит! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru