Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевой образ /игра в ассоциации/ :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Сетевой образ /игра в ассоциации/ :) Ответить с цитатой

Игрушка-веселушка Very Happy :

Каждый последующий участник пишет свой комментарий к аватарке предыдущего.


Нууу, и какие ассоциации вызывает моя аватарка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:11:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка, говоря откровенно, твоя аватарка мне не нравится. Ты нравишься, а вот аватарка - нет Rolling Eyes Я займусь тобой и сменю тебе аватар Evil or Very Mad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:15:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Детка, говоря откровенно, твоя аватарка мне не нравится. Ты нравишься, а вот аватарка - нет Rolling Eyes Я займусь тобой и сменю тебе аватар Evil or Very Mad Wink


Почему не нравится, обоснуй - игра-то в ассоциации. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:21:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):

Почему не нравится, обоснуй - игра-то в ассоциации. Very Happy


Тута у мадамы нет загара, а для меня это главное! Evil or Very Mad
И вообще, твой аватар у меня ассоциируется с Ренатой Литвиновой Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:25:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка - на автврке реклама... мне кааца, что Детка не нуждается в ней, она сама себе реклама Wink
Leo - прикольная, но маленькая (зебры не видно Smile ) одна из предыдущих была лучше (та, которую Muerto зачеркивал когда банил Leo Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:25:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Детка писал(а):

Почему не нравится, обоснуй - игра-то в ассоциации. Very Happy


Тута у мадамы нет загара, а для меня это главное! Evil or Very Mad
И вообще, твой аватар у меня ассоциируется с Ренатой Литвиновой Evil or Very Mad


Laughing А я сама? Laughing Мне не раз говорили, что я, местами, манерничаю на уровне Литвиновой, да и чем-то похожа..... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:28:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Leo - прикольная, но маленькая (зебры не видно Smile ) одна из предыдущих была лучше (та, которую Muerto зачеркивал когда банил Leo Wink )


Да, жаль, что не видно, как я подмял под себя зёбру Evil or Very Mad

Ага, та аватарка была прикольная, но её Muerto испачкал во время пользования, потому я не хочу ее больше Evil or Very Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:29:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сбились с темы.

Ок. Придерживаемся строго. Laughing Каждый говорит строго о предыдущем. Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:32:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):

Laughing А я сама? Laughing Мне не раз говорили, что я, местами, манерничаю на уровне Литвиновой, да и чем-то похожа..... Rolling Eyes Laughing


Детка, я терпеть не могу Ренату Литвинову Evil or Very Mad Прими к сведению Evil or Very Mad Мой идеал -Кондолиза Райс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa, ты мне нравилась на той картинке, где ты была с раздвинутыми ножками... тьфу, со скрещенными Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:33:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Мой идеал -Кондолиза Райс

кхм... хорошо, что не Вуппи Голдберг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:34:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев. Занимается непонятно чем и.....повернулся к нам задом. Rolling Eyes Laughing

Последний раз редактировалось: Детка (Сб, 16 Сен 2006 23:34:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:34:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Leo писал(а):
Мой идеал -Кондолиза Райс

кхм... хорошо, что не Вуппи Голдберг Laughing


Она тоже сойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:36:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вами не совладать!!!!!! Rolling Eyes Laughing
Правила игры - говоришь ассоциации с аватаркой предыдущего оратора, а не комментируешь его ответ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 23:40:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
С вами не совладать!!!!!! Rolling Eyes Laughing
Правила игры - говоришь ассоциации с аватаркой предыдущего оратора, а не комментируешь его ответ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Детка, правила здесь устанавливаешь не ты, а мы с Muerto. Поскольку Muerto где-то шляется, я единственный сегодня вправе определять судьбу данной темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru