Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины! Вы занимаетесь мастурбацией?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 09:36:00 +0000    Заголовок сообщения: Мужчины! Вы занимаетесь мастурбацией? Ответить с цитатой

Мужчины!

Вы занимаетесь мастурбацией (в одиночку или при партнере)?
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 11:42:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь, что кто-то признается Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 11:47:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
сомневаюсь, что кто-то признается Very Happy

Ну ты уж, видимо, занимаааешься Wink , да?

Но ведь никто никого не знает - можно анонис.. ой.. анонимно Very Happy
_________________
Ваша Марася


Последний раз редактировалось: Марася (Пт, 20 Авг 2004 11:51:15 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 11:51:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что мастурбация - дело такое же повсеместное, как и чистка зубов: кто-то считает это жизненно необходимым и регулярным, кто-то делает это иногда и по нужде, а кто-то не парится и не удосуживается. Каждому - свое. Хотя многочисленные исследования и опросы показывают, что для девушек занятие мастурбацией не является крайне нобходимм, а 8 из 10 мужчин в системе "делают себе хорошо".
И вообще, если нет девушки, а хочется, то почему нет? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 11:53:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может вы никого не знаете. А я вот с некоторыми участниками форума знаком лично Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 182
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 11:55:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Это может вы никого не знаете. А я вот с некоторыми участниками форума знаком лично Wink


Я тоже как-нибудь приду на ваши встречи Cool

А вы АНОНИМНО Wink Хотя, вы-то тоже скорее всего Wink
_________________
Ваша Марася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incognito



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:06:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а 8 из 10 мужчин в системе "делают себе хорошо".


Простите, я чего-то не поняла, что вы имели в виду под словом "система" форум, что ли этот. И этим самым хотите сказать, что 80% молодых людей-участников данного форума ананисты.

Цитата:
Это может вы никого не знаете. А я вот с некоторыми участниками форума знаком лично


Вы знаете этих 80% по именам, что ли?

Загадка в тему :
какой орган больше всего напрягается во время ананизма?

ответ: уши!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:10:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incognito писал(а):
Цитата:
а 8 из 10 мужчин в системе "делают себе хорошо".


Простите, я чего-то не поняла, что вы имели в виду под словом "система" форум, что ли этот. И этим самым хотите сказать, что 80% молодых людей-участников данного форума ананисты.

Цитата:
Это может вы никого не знаете. А я вот с некоторыми участниками форума знаком лично


Вы знаете этих 80% по именам, что ли?

Загадка в тему :
какой орган больше всего напрягается во время ананизма?

ответ: уши!!!! Laughing


А вы думаете, что я их по НИКам величаю?
"слушай, All_ex v.2, возьми еще пару пива" Laughing
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:11:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ею заниматься если есть женщина?!!! Незачем...

Этоим в основном в подростковом возрасте занимаются...
Когда очень хочется, но нет возможности в силу отсутствия девушки...

Когда у мужчина начинает вести активную половую жизнь, эта необходимость (занятие мастурбацией) отпадает...

Правда у некоторых иногда остаётся привычка...

Про это как-то в одной книге наткнулся, не помню названия... Короче одна из тем была посвещена этому делу... Типа почему? зачем? и т.п.
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:39:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):
Зачем ею заниматься если есть женщина?!!! Незачем...

Этоим в основном в подростковом возрасте занимаются...
Когда очень хочется, но нет возможности в силу отсутствия девушки...

Когда у мужчина начинает вести активную половую жизнь, эта необходимость (занятие мастурбацией) отпадает...

Правда у некоторых иногда остаётся привычка...

Про это как-то в одной книге наткнулся, не помню названия... Короче одна из тем была посвещена этому делу... Типа почему? зачем? и т.п.



Думаю что согласен,например космонавты или моряки ...как им там без женщин то Very Happy Все зависит от ситуации и обстоятельств,моловероятно что кто-то в трезвом уме и доброй памяти будет это делать если есть женщины рядом ...
Кстати, в армии солдатам в компот добавляют бром Shocked ,для снижения желания ...
_________________
Ваш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:55:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
BorisSV писал(а):
Зачем ею заниматься если есть женщина?!!! Незачем...

Этоим в основном в подростковом возрасте занимаются...
Когда очень хочется, но нет возможности в силу отсутствия девушки...

Когда у мужчина начинает вести активную половую жизнь, эта необходимость (занятие мастурбацией) отпадает...

Правда у некоторых иногда остаётся привычка...

Про это как-то в одной книге наткнулся, не помню названия... Короче одна из тем была посвещена этому делу... Типа почему? зачем? и т.п.



Думаю что согласен,например космонавты или моряки ...как им там без женщин то Very Happy Все зависит от ситуации и обстоятельств,моловероятно что кто-то в трезвом уме и доброй памяти будет это делать если есть женщины рядом ...
Кстати, в армии солдатам в компот добавляют бром Shocked ,для снижения желания ...



Не легенда о бромкомпоте неверна... У меня есть знакомые которые отслужили в армии... и никакого бромкомпота небыло... Когда постоянные физ. нагрузки до сил даже на онанизм не хватает Very Happy
А "утренний стояк" наблюдался почти всегда Very Happy
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 12:56:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины!

Вы занимаетесь мастурбацией (в одиночку или при партнере)?


Я вообще не понимаю смысла вопроса. Примерно то же самое, что спросить вы занимаетесь сексом?

Цитата:
Это может вы никого не знаете. А я вот с некоторыми участниками форума знаком лично

И что, Slash, вам стыдно сказать, что вы мастурбируете? Блин, такой это бред все эти отговорки, как подростки, у которых ананизм это постыдно и все отнекиваются, типо: "я? Да вы что, никогда в жизни"
Я думала, что в наше время этого уже никто не стисняется, это же абсолютно нормально, мы смоим партнером можем заниматься этим как врозь, так и вместе и что тут стыдного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:22:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
Вредно ли заниматься онанизмом?
Ответ:
Конечно же НЕТ! Мастурбация это своего рода профилактика простатита.
И вообще, лучше, чем Вы сами, Вас не удовлетворит ни кто. Так что дрочите на здоровье господа!
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:28:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client писал(а):
И вообще, лучше, чем Вы сами, Вас не удовлетворит ни кто. Так что дрочите на здоровье господа!


Ну да...
Попробуй вообще отказаться от половых взаимоотношений с девушкой и проверь верность этого утверждения...
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Авг 2004 13:33:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
И что, Slash, вам стыдно сказать, что вы мастурбируете? Блин, такой это бред все эти отговорки, как подростки, у которых ананизм это постыдно и все отнекиваются, типо: "я? Да вы что, никогда в жизни"
Я думала, что в наше время этого уже никто не стисняется, это же абсолютно нормально, мы смоим партнером можем заниматься этим как врозь, так и вместе и что тут стыдного?


Вот и тоже так думаю но все мои молодые люди вечно от этого отнекивались,
а мне кажется что это очень сексуально (при партнере).

МСтранно, когда многие утверждают, что секс с женщиной не требует мастурбации, наедине с самим собой - это тоже секс Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru