Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тем кому за...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JUC



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 09:31:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, судя по тому как заканчиваются здесь многие темы, общаются действительно дети, причем не очень воспитанные. Надеюсь, это сообщение будет последним в моей теме. Спасибо всем откликнувшимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 13:23:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUC, поясни только мне тогда,
на этом форуме уже несколько раз возникала тема знакомств, это хорошо, хотя не всем нравятся такие темы на форуме.
Интересная тема - сайты знакомств, раз ты с помощью их кого-то пыталась найти, может поделишься своими впечатлениями, удачами, неудачами, ведь, казалось бы, много анкет, есть кого выбрать, к тому же, как я понимаю на подобных сайтах есть цели знакомств, что-то вроде для чего, т.е. кроме секса, должны быть и серьезные отношения или рождение детей. Такие сайты чем-то не устраивают ?, ведь не будешь же ты отрицать что вероятность познакомится там больше, хотя бы из-за числа анкет ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 15:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я больше не буду на этом форуме, можешь написать мне на yk_mos@mail.ru Отвечу на все интересующие тебя вопросы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2004 23:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUC писал(а):
Да, судя по тому как заканчиваются здесь многие темы, общаются действительно дети, причем не очень воспитанные. Надеюсь, это сообщение будет последним в моей теме. Спасибо всем откликнувшимся.

Ну наконец-то,еще один человек это понял. Удачи тебе, если хочешь познакомиться со взрослыми людьми(как я поняла),напиши мне и я скажу адрес сайта,где можно пообщаться с такими мужчинами...и женщинами. undina_21@rambler/ru
Вернуться к началу
Внимательная
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 08:17:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
JUC писал(а):
undina_21@rambler/ru

О, насколько я знаю, это мыло Only_yours, которой не более 22 лет.

JUC, оставайтесь у нас, здесь хорошие и интересные люди, иначе бы эта девушка, пообещавшая однажды, что ушла с сайта, не продолжала бы его регулярно посещать под разными никами.
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Авг 2004 13:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,свою "высокоразвитость" вы все показали в полной мере, куда нам детишкам до вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Подружка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 25 Авг 2004 23:49:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Внимательная"]
Anonymous писал(а):
JUC писал(а):
undina_21@rambler/ru

О, насколько я знаю, это мыло Only_yours, которой не более 22 лет.

JUC, оставайтесь у нас, здесь хорошие и интересные люди, иначе бы эта девушка, пообещавшая однажды, что ушла с сайта, не продолжала бы его регулярно посещать под разными никами.


Ха-Ха-Ха. "Внимательная"...ты не настолько внимательная,как себя называешь.
Я хорошо знаю Алёну,тобишь Only_yours и могу разочаровать тебя.
Ей давно за 22 и давно за 25,так что девочка не стоит быть высокомерной и действительно надо быть чуточку внимательной.
И ей давно уже за....

Почитав многие тут ответы,не перестаю удивляться тому,что Алёнка еще имеет такое огромное терпение и в силах,что то еще тут пояснять.

Алён извини,что написала тут,но ты золотце.Держись!!!
Жаль,что так рано ушла отсюда,тут тебя почти в каждом сообщении упоминают,ты пользуешься истересом, Впрочем как и везде.
Чмок.
Вернуться к началу
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 08:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм Twisted Evil

Какая разница, кому сколько лет, каждый человек имеет право на высказывание своего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 09:53:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда объясните, зачем на своей страничке писать 22 года? вывешивать фото молоденькой девочки? это чтобы вислоухих обманывать, которые зайдя на эту страничку поражаются красоте девушки которая там изображена? (я уже думаю, что это и не Алена вовсе...да и Алена ли она? по письмам там проскакивает имя Катя... )
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 10:06:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кому за...
Тем кому за...дница заменяет голову.
Тем кому за...менили голову задницей.

Прочитав некоторые высказывания я понял тему примерно так...

Поражает иногда высокомерие некоторых личностей. А также их мнение о себе, как о супер-психологах, которые видят весь форум между строк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 23:44:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Подружка"]
Внимательная писал(а):
Anonymous писал(а):
JUC писал(а):
undina_21@rambler/ru
.


Ха-Ха-Ха. "Внимательная"...ты не настолько внимательная,как себя называешь.
Я хорошо знаю Алёну,тобишь Only_yours и могу разочаровать тебя.
Ей давно за 22 и давно за 25,так что девочка не стоит быть высокомерной и действительно надо быть чуточку внимательной.
И ей давно уже за....

Почитав многие тут ответы,не перестаю удивляться тому,что Алёнка еще имеет такое огромное терпение и в силах,что то еще тут пояснять.

Алён извини,что написала тут,но ты золотце.Держись!!!
Жаль,что так рано ушла отсюда,тут тебя почти в каждом сообщении упоминают,ты пользуешься истересом, Впрочем как и везде.
Чмок.


Даааа..
Теперь вижу,что ты тут написала.
Спасибо,что хоть от тебя от первой узнала Very Happy
Хотя не стоило говорить и поднимать тему возраста, но я не в обиде.
Чмок.
А вот по поводу того,что я ушла отсюда,то ты же знаешь..
Я всегда там,где меня меньше всего ждут.
Я везде успеваю,кстати зайди на тот форум,про который я говорила, он раскрутился.
Теперь там много народу, объясни,что я часто не могу там писать(работы много).
Спасибо,что зашла сюда.
Удачки! Wink
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 23:51:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Тогда объясните, зачем на своей страничке писать 22 года? вывешивать фото молоденькой девочки? это чтобы вислоухих обманывать, которые зайдя на эту страничку поражаются красоте девушки которая там изображена? (я уже думаю, что это и не Алена вовсе...да и Алена ли она? по письмам там проскакивает имя Катя... )


Блинннннн,как всё же приятно это читать.
Спасибки.....
Спасибки за молоденькую девушку........
Фото действительно на сайте моё, и мне нет смысла вывешивать фото фотомодели,тем более я себя за нее не считаю...
Я самая обыкновенная...
А если Вам понравились фото и Вы назвали их молоденькими, это лишь мне в плюс...
Значит я не такая уж и старая.. Спасибки еще раз...
А вот насчет возраста, то прошу уточнить, в каком месте там указан возраст???????????????????????

И думаю,что Вы все же переборщили,назвав меня красивой,присмотритесь в реале, Вас наверняка окружают намного красивее девушки..
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 07:28:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours, вы к нам вернулись? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 23:55:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Only_yours, вы к нам вернулись? Wink

Wink
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LedyDo



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 10:24:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда! Весело, ничего не скажешь!!! Laughing
От души посмеялась: девушки поязвили по полной - выплеснули свою стервозность немного и теперь на пару дней их ближайшее окружение может спать спокойно Razz

Правда совершенно ушли от темы....
Я считаю, что дело совсем не в возрасте. Я вот по нету с одним пареньком общаюсь - ему всего лишь 15, а общение на довольно таки высоком уровне получаеться - просто супер. Я сама удивлена - но факт. А есть такие придурки (извиняюсь) в возрасте "за"....

Уважаемая героиня, Вы обязательно найдете свою судьбу, тем более, что Вы ищете, а не сидите на месте и не ждете пока любовь прямо с неба на голову плюхнется.
Удачи Вам в этом непростом деле!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru