Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

походы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kommandor
низожратый


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 312
Откуда: Дэпилс-Рига

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 17:50:34 +0000    Заголовок сообщения: походы Ответить с цитатой

Мужики мы впоход собераимся с мужиками. Раскажите про то как ходете. Только тему ни стирайте казлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен 2006 22:11:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... рассказываю. Мы с Деткой недавно ходили в поход. По грибы, так сказать... Нашли два гриба. Правда, они оказались каменными с металлическими шляпками Rolling Eyes А вообще, походы - это хорошо Very Happy

Давай, рассказывай, как ты ходишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 08:40:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж слухай, Командор!
Только потом решай как планировать походы: самому или на своих мужиков полагаться!
Дело было так!
В конце марта приходит ко мне мой друган КоляН и говорит: "Свят! У тя день рождения скоро, ты ж все равно всех нас пригласишь, вот мы с мужуками подумали и решили, а давай сходим в поход на твой ДР, мы так его еще не встречали" Я говорю:"Ты че? С крыши упал? снег на улице, какой поход? Замерзнем нафик!" "Не-е-е"-говорит-"мы водки побольше возьмем и мы ж скауты все-таки, не замерзнем!" Ну хрен с вами говорю, пойдем!!! Это все преамбула, а вот собственно как все было!
Утро не задалось сразу, когда мы сели не в тот автобус и приехали совершенно не в то место, где нас ждал главный аниматор, мать его ети! Нам бы задуматься и вернуться, но НЕТ! Скауты все-таки!
Вышли из автобуса, перед нами поле, а в конце поля виднеются крыши каких-то домов. Ну мы к ним и пошли, вроде как с аборигенами потрещать насчет хорошего места для бивуака и где здесь река какая-нить поблизости, ГЫ наивные, поблизости!
Деревня мне сразу не понравилась: во-первых всего два дома! Во-вторых на одном из них покосившийся крест, а рядом с домом собачара такого размера, что её можно с медведем перепутать!
Ну пошли кого-нить найдем, спросим что тут где. Подходим к этой богодельне, а к нам мужик выходит БЕЗ НИЧЕГО! Shocked Мы вроде спрашиваем его где тут речка с поляной, где тут побухать можно и рыбу половить, а он нам: "Мальчики! Заходите, мы вас чаем напоим и обьясним вам куда пройти" Ну нам стремно, мужик-то ГОЛЫЙ! Мы вроде в отказ, типа нам пора, нас ждут, а этот мудило бородатый берет и спускает эту собачару на нас!
Ё-ё-ё-ё-ё-ёё!!! Бл...я-я-я-я-я! Я в принципе знал, что у человека есть скрытые резервы, но так как бежали по полю мы не бегал никто и никогда! Да мы бы все мировые рекорды порвали к ебеням собачим, если б там какой-нить судья с секундомером был! Вот таким образом мы прибежали к лесу и НАКОНЕЦ-ТО вспомнили, что у нас же мобильники есть! Умники хреновы! Звоним этому аниматору, который должен был нам подогнать палатки, спальники и прочий тур.инвентарь и обьясняем куда мы попали, куда уехали и где сейчас находимся! А-а-а-а, говорит, так этот мужик там давно живет, у них там секта какая-то и он добрый! Ну правильно, он этого ахтунга с волкодавом не видел, урод! Идите говорит, через лес, там сразу после него будет река, а я туда подьеду через час и все вам подвезу!
То что мы через лес шли часа три-четыре, на это все положили, то что посреди леса болото и мы утопили в нем половину своей обуви, мы тоже ему простили, но то что эта тварь послала нас в ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ, я ему никогда не прощу!
Итог: через часов пять-шесть мы сидим на берегу реки в условленном месте и ждем этого мудака! Видок у нас такой, что когда французы от Москвы бежали, они выглядели лучше! А ЭТОГО МУДАКА НЕТ!!!!
Мобильники у все разряжены и позвонить ему нет никакой возможности, а меж тем уже стало темнеть и оптимизма естественно это нам не прибавляло.
И вот наконец мы увидели вдалеке спасительный свет фар его сраного ведра с болтами. Боже! Я не радовался так даже когда купил себе свой первый комп.
Приехал! Оказалось, епашумать, что мы ушли уже в соседнюю область и нашел он нас совершенно случайно!
Ну пинать мы его не стали, так как нас больше и мы бы его убили бы нафик, да и палатки надо было быстрей ставить и костер разводить, так как все хотелось жрать шашлыки и бухать водку.
Проснулся я в спальнике на улице, припорошеный только что выпавшим снегом, а надо мной склонившиеся головы мужуков, которые с глазами спаниеля тихим голосом произнесли: "Ну с Днем Рождения, Свят! Зачем ты вчера всё выпил?"
---------------------------------ЗАНАВЕС----------------------------------------
Этот поход и День Рождения я никогда не забуду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:04:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те вот что скажу - вы тока с мужиками с собой в поход Абсент не берите. С него так вставляет, что двое моих знакомых к утру в одном спальнике проснулись - ни хрена не помнили, тока задницы говорят сильно болели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru