Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help me с реализацией сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 12:14:42 +0000    Заголовок сообщения: Help me с реализацией сайта Ответить с цитатой

Есть идея Rolling Eyes подскажите плз, правильную реализацию.
Смысл:
У меня есть определенные знания и опыт. Хочу создать страницу специализированного содержания, с популярным пояснением, полезными ссылками, возможно с форумом и онлайновой консультацией.
Подобное существует по России, я же хочу сделать со специализацией на Украину.
Есть свободные красноречивые домены, с регистрацией и хостингом я определилась, так же обещали помочь создать страничку.
Аудитория - граждане достигшие 18 лет и организации.
Доход - размещение рекламы и информации от организаций.

Вопросы:
Как правильно составить план раскрутки и в какой момент стоит подавать продукт рекламодателям для размещения своих красот?
Как верно вести отношения с заказчиками? Лично встречаться или общение по эл. или традиционной почте? Но как тогда сделать, чтоб не сочли за спам?
Нужно ли мне особое оформление для ведения отношений по размещению рекламы и информации? (это касается налогообложения, проведения расчетов, договорные условия и т.п.)
С целью оптимизации налогообложения со стороны законодательства и заказчиков, какая будет формулировка назначения платежа верным?
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 13:57:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Help me с реализацией сайта Ответить с цитатой

Насчет раскрутки сайта.... Этим пестрит весь интернет, достаточно забить запрос в поисковик, литературы и форумов по подобной тематике море. Еще вариант тебе могут его раскрутить профи за опрделенную мзду! Smile
Поставь счетчик на свой сайт, который подсчитывает количество оригинальных и повторных пользователей, ежедневно заходящих на твой сайт. У большинства рекламодателей это число конкретное, если нет то узнай подробнее при переписке, в моем случае это число было 1500 оригинальных посетителей в сутки.
Насчет налогооблажения пока не торопись, закона грамотно регулирующего этот процесс пока нет Twisted Evil
Деньги обычно переводяться на веб-мани или прям на счет в банке!
Обналичиваншь когода хочешь. Дело в том что налоговые проги отслеживают только такие счета, пополнения на которых происходит свыше какой-то определенной суммы в день (не соврать бы, но что-то около 50000р/день), так что пока лимит не исчерпан они тебя не видят Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 16:12:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый день роюсь в сети - вменяемого изложения нет. Может плохо ищу, но пока - только общие фразы, завлекалочка-рекламка услуг, статьи на пересекающиеся темы, а книги и пособия - о том как сделать страницу.
Насчет количества и качества посещений - тут градаций параметров масса, как и вариантов счетчиков и исчислений.
А 1500шт. - это для крупных рекламодателей надо?
Законодательство и н/о Украины отличается от российского. По сайтам интересующей меня зоны или все прозрачно (оглашается кто такие, как найти в реале, контакты, платится НДС и налог с рекламы) или "пишите на мыло".
А так, как я планирую иметь дело с организациями - правильное оформление отношений очень волнует ))
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 16:36:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи получше, есть не только методы, но и спец проги и скрипты!
Счетчик самый простой, только где видно три цифры(оригинальные, повторные и общие).
1500 - это для крупных рекламодателей, но и сайт сам по себе не хилый и посещаемость офигительная, а так можно и меньше, как договоришься!
Есть еще партнерки, там платят за клики с твоего сайта, но дело так себе ИМХО! Хотя.....150 баксов с этого есть в месяц!
Насчет налогов - тема щекотливая. Если ставишь рекламу за определенную сумму в месяц, то там стандартный договор и моответственно стандартная процедура налогооблажения, а если партерку на клики, то их не одна налоговая учесть не сможет, пусть хоть самых крутых хакеров соберет! Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен 2006 21:01:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.. пасиб за свет в темные массы )
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Сен 2006 07:52:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыка собачка писал(а):
Ок.. пасиб за свет в темные массы )

Всегда пожалуйста! Обращайся еще!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru