Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый запомнившийся половой акт в вашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 16:48:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
с мулаткой в грозу.я был пьян,но мне это не мешало. этот гром и молнии и ее темная кожа РРРРРРРРРРР!

п***ит как дышит, а дышит часто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 17:04:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сквор, если у тебя такого не было это еще ничего не значит. Я еще поскромничал. У меня на лысой горе с ведьмой было в 2004 в Киеве. Эта шабаш был в честь Вульпургтевой ночи( вроде так правельно называется) у меня друг на новом канале кореспондентом тогда работал и по дружбе с собой на репортаж взял. Вот там я ведьмочку и приделал.
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 17:07:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soner писал(а):
сквор, если у тебя такого не было это еще ничего не значит. Я еще поскромничал. У меня на лысой горе с ведьмой было в 2004 в Киеве. Эта шабаш был в честь Вульпургтевой ночи( вроде так правельно называется) у меня друг на новом канале кореспондентом тогда работал и по дружбе с собой на репортаж взял. Вот там я ведьмочку и приделал.

Shocked Shocked Shocked
ну у меня такого точно не будет: в грозу стараюсь укрыться, мужчин люблю, да и пьянству бой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страза
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 64
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 18:43:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие тут экстрималы. Мне запомнилось,когда мой бывший усыпал все пастель лепестками роз. Бонально ,но мре понравилось.
_________________
Не все золото,что блестит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BEST
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 23:12:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне минет запомнился, который мне делали, когда я ехал за рулём по набережной Яузы...Кто по ней ездил - поймёт..Когда кончал - рефлекторно газ нажал...Всё обошлось...
_________________
Жить хорошо, невзирая на.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 23:17:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEST писал(а):
А мне минет запомнился, который мне делали, когда я ехал за рулём по набережной Яузы...Кто по ней ездил - поймёт..Когда кончал - рефлекторно газ нажал...Всё обошлось...

Яуза - это виражи, виражи... Тебе повезло)))
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 10:38:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEST писал(а):
А мне минет запомнился, который мне делали, когда я ехал за рулём по набережной Яузы...Кто по ней ездил - поймёт..Когда кончал - рефлекторно газ нажал...Всё обошлось...

у меня было тоже подобное, только на проспекте Вернадского, только я тогда встал посреди проспекта от греха подальше и аварийку включил
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 10:43:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
... только я тогда встал посреди проспекта от греха подальше...



Smile Smile Smile Сильно сказано))))
Ребят, а никогда облома в машине не случалось, когда в самый ответственный момент какой нибудь чувак постучится, чтоб огоньку попросить?
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 10:45:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого окна тонирую, чтоб не видно было есть кто в машине или нет
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 10:49:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
для этого окна тонирую, чтоб не видно было есть кто в машине или нет


Ну ведь 100%-ную тонировку все равно нельзя делать?
Или я чего то не понимаю?
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 10:56:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если и на улице еще сумрачно. то все равно не видно
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДовольноДобрыйДракон



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Пещера

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007 13:33:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнилась одна девушка без комлексов - ворочала мной как хотела в постели. Когда она мне делала минет - я боялся потерять сознание от удовольствия - так было классно. Никто и никогда не делал это так здорово!
А потом, когда она мою голову зажала у себя между ног и визжала от оргазма, я думал, что задохнусь и череп лопнет - в этот момент думал о смерти.
Потом, я вошёл в неё, а она так схватила меня за задницу и не отпускала, заставляя двигаться всё быстрее и быстрее, при этом истошно крича, что я думал - сердце у меня не выдержит, жутко заболела печень, истёр вкровь свои колени, рассудок помутился и тут она кончила, чем и спасла мою Жизнь.
Всё это вытворялось более 4 часов.

В общем, тогда я видел её в последний раз. Было здорово, даже очень, но.. слабоват я оказался, хотя всегда думал, что могу затрахать любую и меня хватало на 6-8 часов без проблем, но.. более спокойного секса.
_________________
Мудрый, старый и колючий, я плююсь огнём могучим. Жду Вас в гости, но держитесь, как чихну - меня боитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДовольноДобрыйДракон



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Пещера

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Фев 2007 13:37:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор о ней думаю. Рядом живёт, но боюсь встретить.
_________________
Мудрый, старый и колючий, я плююсь огнём могучим. Жду Вас в гости, но держитесь, как чихну - меня боитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 20:44:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вас всех!

Пращаюсь, этой мой последний пост!
Прошу за все простить, оставляю с вами!
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007 22:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и иди, уход века )))
вернёшься всё равно )))

а что ты нам тут оставляешь? на сохранение чтоль? самому ещё пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru